ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Маюля писав:Скажите, мне одной такое счастье выпало или у всех. При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным, но нужно зайти в каждый и выбрать его из справочника, если не выбрать то пишет ошибку. Как-то я поддосталась- в каждой налоговой по 40-50 строчек...
У меня пока не было, но я ещё после последнего обновления не регистрировала. А что значит- "При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным"? У Вас в 1-С неправильные коды? Я в программе всё выставила, теперь только экспортирую и всё, всё нормально.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

у меня такое с самого пояления этих замечательных кодов

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Маюля писав:у меня такое с самого пояления этих замечательных кодов
Не сталкивалась, было, что шт с точкой Медку не нравились, то же переделывала, а на коды ещё не матерился, х/з.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ar4ik писав:
Маюля писав:у меня такое с самого пояления этих замечательных кодов
Не сталкивалась, было, что шт с точкой Медку не нравились, то же переделывала, а на коды ещё не матерился, х/з.

у меня уже приличных слов не хватает

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ar4ik писав:
Маюля писав:Скажите, мне одной такое счастье выпало или у всех. При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным, но нужно зайти в каждый и выбрать его из справочника, если не выбрать то пишет ошибку. Как-то я поддосталась- в каждой налоговой по 40-50 строчек...
У меня пока не было, но я ещё после последнего обновления не регистрировала. А что значит- "При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным"? У Вас в 1-С неправильные коды? Я в программе всё выставила, теперь только экспортирую и всё, всё нормально.


коды правельные...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Маюля писав:
ar4ik писав:
Маюля писав:у меня такое с самого пояления этих замечательных кодов
Не сталкивалась, было, что шт с точкой Медку не нравились, то же переделывала, а на коды ещё не матерился, х/з.

у меня уже приличных слов не хватает
Я уже приличными даже не разговариваю, особенно, когда запыты делаю.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

в этой теме можно и нужно неприличными выражаться, но что-то у нас не сильно получается :))

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Ребекка писав:когда у вас успели проверить 2014 год?
У меня авансовые по итогу 13 года и подтверждены#boast# . За 14г убытки ох.....е, даже если что и найдут#rtfm# , то фигню#blum# #blum# #blum# .

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Agatha писав:
koty писав:
Ребекка писав:я со вторника понесу заявление, чтобы вернули авансовые на расчетный счет, про результат отпишусь
Я уже отнесла, ждем результатов. Более того, у меня все подтвержднено комплексной налоговой проверкой. Но мучают меня сомнения... денег где найдут? У меня дофига и больше
А Ви на ПДФО зробили перекидку? Колись писали, що плануєте... Я теж хочу авансові перекинути або на ПДВ або на ПДФО... Про р/р навіть не мрію.
Це було як раз перед перевіркою, саме тому передумали( щоб гусей не дражнити), ну а зараз саме вчасно.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Маюля писав:
ar4ik писав:
Маюля писав:Скажите, мне одной такое счастье выпало или у всех. При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным, но нужно зайти в каждый и выбрать его из справочника, если не выбрать то пишет ошибку. Как-то я поддосталась- в каждой налоговой по 40-50 строчек...
У меня пока не было, но я ещё после последнего обновления не регистрировала. А что значит- "При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным"? У Вас в 1-С неправильные коды? Я в программе всё выставила, теперь только экспортирую и всё, всё нормально.


коды правельные...
Это точно из-за точки в конце шт или других единиц измерения, почитайте полностью сообщение которое медок выдаёт.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”