Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

Оптимист1 писав:
allavi писав:У меня с 01 июня приходят пустые вытяги, хотя в медке я вижу зарегистрированные налоговые. Это только у меня такая проблема, или я неодинока? Даже мои исходящие налоговые приходят зарег-е, а вытяг приходит пустой. В чём проблема???
Вы не одиноки. Сделайте еще раз запити задним числом и все должно потдянуться.
Уже по несколько раз делала задним числом вытяги и не подтягиваются НН . В мае за три дня-18.05,20.05,21.05 и вот уже все дни июня. По списку это же насколько много надо вводить.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

по чуть чуть ползает . .и квитанции (на есв втч) и витяги на запити НН
то сразу, то час- два перерыв - а потом пришло

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Да, по 104 запитам вытяги пустые за любые числа..все остальное аналогично как и было, полный тормоз с регистрацией и опять таки в эфире тишина, месяц колбасит всю страну с этой сраной регистрацией, а официальной информации от фискалов нет. жесть.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

allavi писав:
Оптимист1 писав:
allavi писав:У меня с 01 июня приходят пустые вытяги, хотя в медке я вижу зарегистрированные налоговые. Это только у меня такая проблема, или я неодинока? Даже мои исходящие налоговые приходят зарег-е, а вытяг приходит пустой. В чём проблема???
Вы не одиноки. Сделайте еще раз запити задним числом и все должно потдянуться.
Уже по несколько раз делала задним числом вытяги и не подтягиваются НН . В мае за три дня-18.05,20.05,21.05 и вот уже все дни июня. По списку это же насколько много надо вводить.
я решила для себя, смотреть в кабинете номера зарегистрированных нн и делать один общий запрос по конкретным накладным

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Лорик777 писав:
allavi писав:
Оптимист1 писав: Вы не одиноки. Сделайте еще раз запити задним числом и все должно потдянуться.
Уже по несколько раз делала задним числом вытяги и не подтягиваются НН . В мае за три дня-18.05,20.05,21.05 и вот уже все дни июня. По списку это же насколько много надо вводить.
я решила для себя, смотреть в кабинете номера зарегистрированных нн и делать один общий запрос по конкретным накладным
Я советую просто не спешить с запросам, а делать их дня через три когда уже все нн пройдут.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Доброе утро, хорошего дня и спокойной нам пятницы)
Хотела спросить, кто вчера отправлял НН на регистрацию, зарегистрировались у вас они? Я вчера отправила 9 шт НН на регистрацию после обеда, вечером заглянула в кабинет, в начале седьмого четыре НН зарегистрированы, через одну (согласно номерам) с интервалом 1-2 минуты, остальные пять штук НН пропали без вести(((
Это при том что мне поставщики начиная со 2.06 ни одной НН не зарегили, как отрезало(((( а мне регистрировать еще много, а лимитов не хватает, с ужасом жду 15 числа, а потом еще и 1 июля((((

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

Елена_П писав:Доброе утро, хорошего дня и спокойной нам пятницы)
Хотела спросить, кто вчера отправлял НН на регистрацию, зарегистрировались у вас они? Я вчера отправила 9 шт НН на регистрацию после обеда, вечером заглянула в кабинет, в начале седьмого четыре НН зарегистрированы, через одну (согласно номерам) с интервалом 1-2 минуты, остальные пять штук НН пропали без вести(((
Это при том что мне поставщики начиная со 2.06 ни одной НН не зарегили, как отрезало(((( а мне регистрировать еще много, а лимитов не хватает, с ужасом жду 15 числа, а потом еще и 1 июля((((
Доброе утро! Вчера отправляла две нн в 8.40. Квитанции получила в 17.30.

Барбариска
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 01 квітня 2015, 12:42
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Барбариска »

Вчера отправила НН в 10.15. До сих пор в статусе "відпралено в ДФС"

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Елена_П писав:Доброе утро, хорошего дня и спокойной нам пятницы)
Хотела спросить, кто вчера отправлял НН на регистрацию, зарегистрировались у вас они? Я вчера отправила 9 шт НН на регистрацию после обеда, вечером заглянула в кабинет, в начале седьмого четыре НН зарегистрированы, через одну (согласно номерам) с интервалом 1-2 минуты, остальные пять штук НН пропали без вести(((
Это при том что мне поставщики начиная со 2.06 ни одной НН не зарегили, как отрезало(((( а мне регистрировать еще много, а лимитов не хватает, с ужасом жду 15 числа, а потом еще и 1 июля((((
Вчера отправила 15 шт. в 10-50, все зарегистрированы

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Елена_П писав:Доброе утро, хорошего дня и спокойной нам пятницы)
Хотела спросить, кто вчера отправлял НН на регистрацию, зарегистрировались у вас они? Я вчера отправила 9 шт НН на регистрацию после обеда, вечером заглянула в кабинет, в начале седьмого четыре НН зарегистрированы, через одну (согласно номерам) с интервалом 1-2 минуты, остальные пять штук НН пропали без вести(((
Это при том что мне поставщики начиная со 2.06 ни одной НН не зарегили, как отрезало(((( а мне регистрировать еще много, а лимитов не хватает, с ужасом жду 15 числа, а потом еще и 1 июля((((
Хорошего и плодотворного дня !!!!!#g_hospita
Вчера отправила НН в 11.00 пришла квит №1 в 19.00

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”