Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Alena_71
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 липня 2013, 11:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення Alena_71 »

вчора відправила 11ПН о 16.30 - всі висять з "Відправлена в ДФС". "Корок" в шлюзі?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Доброе утро! Вчера в 12 утра были оправлены акцизные накладные на регистрацию, сразу получили уведомление о доставке. Сегодня пришли квитанции, в которых сказано, что документ не принято, так как операционный день с 8 до 19 часоВ! Я конечно дико извиняюсь, но это уже ни в какие рамки не входит!!!! Ситуация повторяется уже неоднократно.....В Киев дозвонится невозможно!!! Сил нет............

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

АЛЮШКА писав:
Камила писав:а по есв сегодня как ? У меня глухо , а в прошлом месяце в течение часа сдавалось .
Сегодня по одной фирме отправила около часа дня, так вот минут 20 назад пришла родимая квитанция №2#smile3#
а отчет принят ? У меня пишет что нарушен пакет , хотя все правильно делала , причем нет 1 квитанций на таблицы 5,6,1 . А перелик таблиц в дороге , но 1 квитанция есть ((((

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 735
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 647 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Вчера в 11 подала отчет ЕСВ, квитанции пришли сегодня, отчет принят, но в кабинете он почему-то не появился.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Камила писав:
АЛЮШКА писав:
Камила писав:а по есв сегодня как ? У меня глухо , а в прошлом месяце в течение часа сдавалось .
Сегодня по одной фирме отправила около часа дня, так вот минут 20 назад пришла родимая квитанция №2#smile3#
а отчет принят ? У меня пишет что нарушен пакет , хотя все правильно делала , причем нет 1 квитанций на таблицы 5,6,1 . А перелик таблиц в дороге , но 1 квитанция есть ((((
Да, отчет принят. Работаю в медке, вы с какой программы отправляли?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Начали подтягиваться мои оставшиеся НН, две из пяти пришли, регистрация в 9.28 и 9.30, остальные жду.... Вот так вот, а дата и время регистрации в квитанциях стоит вчерашняя, как я и отправляла, а лимит покупатель увидит частично вчера, частично сегодня. Безобразие. Слов нет.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

АЛЮШКА писав:
Камила писав:
АЛЮШКА писав: Сегодня по одной фирме отправила около часа дня, так вот минут 20 назад пришла родимая квитанция №2#smile3#
а отчет принят ? У меня пишет что нарушен пакет , хотя все правильно делала , причем нет 1 квитанций на таблицы 5,6,1 . А перелик таблиц в дороге , но 1 квитанция есть ((((
Да, отчет принят. Работаю в медке, вы с какой программы отправляли?
в медке тоже , отправила повторно .

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Камила писав:
АЛЮШКА писав:
Камила писав: а отчет принят ? У меня пишет что нарушен пакет , хотя все правильно делала , причем нет 1 квитанций на таблицы 5,6,1 . А перелик таблиц в дороге , но 1 квитанция есть ((((
Да, отчет принят. Работаю в медке, вы с какой программы отправляли?
в медке тоже , отправила повторно .
Да, правильно сделали что повторно отправили. Скорее всего это глюк, вчера особенно "хорошо" работал сервер#g_mad#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Камила писав:
АЛЮШКА писав:
Камила писав: а отчет принят ? У меня пишет что нарушен пакет , хотя все правильно делала , причем нет 1 квитанций на таблицы 5,6,1 . А перелик таблиц в дороге , но 1 квитанция есть ((((
Да, отчет принят. Работаю в медке, вы с какой программы отправляли?
в медке тоже , отправила повторно .
Скопировали, обновили поля (f5), отправили повторно? Если так то все должно пройти. Скорее всего где то на шлюзе потеряли 5 и (или) 6 таблицу.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Вытяги сегодня приходят? У меня глухо.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”