Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Подскажите пожалуйста, регистрирую НН, по одной отправляю. Обычно часа 2-3 и налоговая зарегистрирована, отправляю следующую. Вчера утром отправила НН, а она до сих пор не зарегистрирована и в Перегляд звитности ее нет. Уже отправила еще одну, опять тишина. У вас вчера-сегодня регистрируются НН?

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Діна 1977 писав:
Oley писав:Уважаемые коллеги!
Подскажите: Приходит 2 квитанция НЕ ПРИНЯТО. Ошибка: Перевірте правильність даних підписанта. 3 раза отправляла. Ума не приложу, что не так. Помогите пожалуйста!
Пару сторінок вперед перелистайте там описана Ваша ситуація.
В МЕДок отключила печать. Подписала подписью директора. При оправке требует сертифікат шифрування. Консультанты по МЕДок сказали, что нет такого сертификата для директора. Тоесть в МЕДок можно только как обычно директор + печать. Кто сдавал чере МЕДок, поделитесь пожалуйста. Или все только через электронный кабинет сдают? ХЭЛП!

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

Oley писав:
Діна 1977 писав:
Oley писав:Уважаемые коллеги!
Подскажите: Приходит 2 квитанция НЕ ПРИНЯТО. Ошибка: Перевірте правильність даних підписанта. 3 раза отправляла. Ума не приложу, что не так. Помогите пожалуйста!
Пару сторінок вперед перелистайте там описана Ваша ситуація.
В МЕДок отключила печать. Подписала подписью директора. При оправке требует сертифікат шифрування. Консультанты по МЕДок сказали, что нет такого сертификата для директора. Тоесть в МЕДок можно только как обычно директор + печать. Кто сдавал чере МЕДок, поделитесь пожалуйста. Или все только через электронный кабинет сдают? ХЭЛП!
В 1С звит пришлось переустановить на тип подписи "ДИРЕКТОР" на все виды подаваемых документов(звити, довидки, ПН и т.д.). Иначе печать все равно подтягивалась, когда отправила таблицу и Повидомлення - вернула все назад

LarisaВК
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 25 липня 2017, 12:53
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення LarisaВК »

Добрый день, с началам рабочей неделе всех !)) Хочу поделится такой ситуацией - пришло решение комісії з питань розгляду скарги пришло сегодня , а дата стоит как раз 10 дней, но фактически это все 17 ! Но, дело даже не в этом , в Решении стоит отказ , ну крестик там где залишено скаргу без задоволення , А В МЕДКЕ стоит зарегистрировано в ЄРПН ! Плявилась такая регистрация пару дней назад, раньше стояло как положено статус -Реєстрація зупинена , в кабинете ничего по этой налоговой налоговой я не нашла , что это может быть , может кто-то сталкивался ?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

LarisaВК писав:Добрый день, с началам рабочей неделе всех !)) Хочу поделится такой ситуацией - пришло решение комісії з питань розгляду скарги пришло сегодня , а дата стоит как раз 10 дней, но фактически это все 17 ! Но, дело даже не в этом , в Решении стоит отказ , ну крестик там где залишено скаргу без задоволення , А В МЕДКЕ стоит зарегистрировано в ЄРПН ! Плявилась такая регистрация пару дней назад, раньше стояло как положено статус -Реєстрація зупинена , в кабинете ничего по этой налоговой налоговой я не нашла , что это может быть , может кто-то сталкивался ?
смотрите квит.№2 к этой налоговой. там наверное отказ. А вообще лучше ориентироваться на рег.лимит(списался или нет) или в эл.кабинете сеа пдв

Nerola
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 31 липня 2015, 16:31
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Nerola »

Подскажите, кто знает, при расчете остатка товаров по коду УКТЗЕД в системе учитывается признак импорта товара? Или суммируется остаток импортного и неимпортного товара по каждому коду?

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Татка1111 писав:
Oley писав:
Діна 1977 писав:Пару сторінок вперед перелистайте там описана Ваша ситуація.
В МЕДок отключила печать. Подписала подписью директора. При оправке требует сертифікат шифрування. Консультанты по МЕДок сказали, что нет такого сертификата для директора. Тоесть в МЕДок можно только как обычно директор + печать. Кто сдавал чере МЕДок, поделитесь пожалуйста. Или все только через электронный кабинет сдают? ХЭЛП!
В 1С звит пришлось переустановить на тип подписи "ДИРЕКТОР" на все виды подаваемых документов(звити, довидки, ПН и т.д.). Иначе печать все равно подтягивалась, когда отправила таблицу и Повидомлення - вернула все назад
Спасибо! Я это сделала. Все отключила, оставила только директра. Подписала только директором. При отправке требует сертификат шифрування. У Вас на директора 2 сертификата? ЦСК Украина? Получилось отправить?

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

ирина22 писав:
Lilichka писав:Доброе утро, девочки и мальчики )) подскажите пожалуйста.

СИТУАЦИЯ: Я выписала нн, она попала в блок. Но она ошибочная. Ее нужно как то отменить и выписать нову. А как же ее отменить если она приостановлена((

Может просто не включать ее в декларацию??

У кого была подобная ситуация поделитесь#blush#
не обращайте на нее внимания- так мне сказали в гни днепр.
в отчет идут правильные налоговые и правильные обязательства.
Добрый день. То есть, если я правильно поняла просто выписываем еще одну правильную и отсылаем на регистрацию, а на блокиров. ничего не делаем????? Спасибо.

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Колеги, допоможіть порадою! Приїхав директор, "привітав" зі святом... У нас торгівля, таблиці подавала різні: і з повідомленнями на коди заблокованих ПН, і просто окрему таблицю на всі коди вхід-вихід (двічі), відповідь одна - не враховано. Директор же вважає, що таблиця є панацеєю від блокування і я неправильно щось подаю. Торгівля, відгукніться! Як подати таблицю, щоб врахували, і чи вірно, що після врахування не блокують? А то у мене таке враження, що нас у Сумах лише одних блокують...............................................

Не расстраивайтесь!!!! Блокируют у многих. Мы торговля.У нас сказали что таблице по кодам подают только услуги и производители, если коды при входе и выходи одни и те же ее не учитывают. Пробывали -подавали - не прийнята. Подаем документы без таблиц. Правда по всем отказ- не хватает документов. В ГОЛОВЕ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ. Директор в суд обращаться не планирует - вот и думаю что будет через 365 дней???(((((#hunter#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Oley писав: В МЕДок отключила печать. Подписала подписью директора. При оправке требует сертифікат шифрування. Консультанты по МЕДок сказали, что нет такого сертификата для директора. Тоесть в МЕДок можно только как обычно директор + печать. Кто сдавал чере МЕДок, поделитесь пожалуйста. Или все только через электронный кабинет сдают? ХЭЛП!
В Медке ничего с подписями не делаем, отправляем как обычно, что попросит, те подписи и ставим

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”