Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Alena_71
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 липня 2013, 11:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення Alena_71 »

11шт ПН відправлено в реєстрацію 08.06. о 16.30 прийшло зареєстровано 8шт 08.06. о 16.30 а три податкові зареєстровано 09.06. о 00.07(14). Податкові відсилалися одна за одною по "порядку", а ці 3 ПН вибрані рендомно та щей і на кінцев.споживачів та й на юр.осіб - логіка відсутня геть... І це ще слава бухгалтерському Богу не 15 або 31, а що далі? Колеги пильнуйте та не залишайте все на один день. #wall#

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

АЛЮШКА писав:
elbuh писав:
АЛЮШКА писав: Да, у меня тоже такое было, что мелкие суммы в один день регистрировались, а крупные - на следующий! Совпадение? - не думаю......Под дураков косят там, на горячей линии утверждают, что у них все работает без сбоев, валят вину на Медок и т.п. #wall#
С Медком все ок. Ну Вы и так об этом знаете#smile3#
Знаю, вот сегодня прямо уже кричала в трубку на горячей линии ДФС!#smile3# С этой недели уже целая проблема с регистрацией акцизных накладных, помимо налоговых!Говорю, накипело, ваш беспредел уже просто выводит! Крайних не найдешь - бесполезное это дело....#wall# #hunter#
Гарячая линия- а в ответ-всі працівники зайняті, передзвоніть пізніше(((

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

ЛюдмилаВас писав:
АЛЮШКА писав:
elbuh писав: С Медком все ок. Ну Вы и так об этом знаете#smile3#
Знаю, вот сегодня прямо уже кричала в трубку на горячей линии ДФС!#smile3# С этой недели уже целая проблема с регистрацией акцизных накладных, помимо налоговых!Говорю, накипело, ваш беспредел уже просто выводит! Крайних не найдешь - бесполезное это дело....#wall# #hunter#
Гарячая линия- а в ответ-всі працівники зайняті, передзвоніть пізніше(((
Вы по настойчивее звоните, я раза с 8го дозвонилась этим пчелкам-труженицам!!!

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

АЛЮШКА писав:
ЛюдмилаВас писав:
АЛЮШКА писав: Знаю, вот сегодня прямо уже кричала в трубку на горячей линии ДФС!#smile3# С этой недели уже целая проблема с регистрацией акцизных накладных, помимо налоговых!Говорю, накипело, ваш беспредел уже просто выводит! Крайних не найдешь - бесполезное это дело....#wall# #hunter#
Гарячая линия- а в ответ-всі працівники зайняті, передзвоніть пізніше(((
Вы по настойчивее звоните, я раза с 8го дозвонилась этим пчелкам-труженицам!!!
Я бы и 100раз позвонила, если бы хоть какая-то надежда была, что поможет!!! А это, так, крик души!)) ну ведь они как-то они должны информацию обрабатывать, а такое впечатление, что как "горохом об стенку". И хотя бы, оставляли на линии ждать, а так - перезвоните и сбрасывают.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

ЛюдмилаВас писав:
АЛЮШКА писав:
ЛюдмилаВас писав: Гарячая линия- а в ответ-всі працівники зайняті, передзвоніть пізніше(((
Вы по настойчивее звоните, я раза с 8го дозвонилась этим пчелкам-труженицам!!!
Я бы и 100раз позвонила, если бы хоть какая-то надежда была, что поможет!!! А это, так, крик души!)) ну ведь они как-то они должны информацию обрабатывать, а такое впечатление, что как "горохом об стенку".
ДОлжны, но увы....для них закон не писан!#rtfm# Измываются как могут над плательщиками#g_cray2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Сегодня наконец попала в этот грёбаный кабинет, одним глазом увидела- явно что-то не так, не то пальто. Всунула все столбцы на одну страницу,распечатала пол-пачки бумаги и села крыжить (помните словцо?). В итоге- в Медке вытяги есть за все дни, за некоторые- типа 02.06- и по три штуки посылала, по факту- ПЯТЬ!!! налоговых от поставщиков потеряны. Вот как не материться? Перед сдачей Деки повторно брать вытяги за весь месяц? Ну чёрт с ним, у меня пусть 300 приходных, а как тем у кого несколько тысяч? Чесслово, показали бы мне этих выдумщиков, стырила бы у мужа пистолет и поубивала бы всег нафиг, и даже не раскаивалась бы!!! ИУДЫ!!! Извините, накипело уже(((((((((((((((((((((

muravei
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 27 червня 2014, 15:42
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення muravei »

ЛюдмилаВас писав:
АЛЮШКА писав:
ЛюдмилаВас писав: Гарячая линия- а в ответ-всі працівники зайняті, передзвоніть пізніше(((
Вы по настойчивее звоните, я раза с 8го дозвонилась этим пчелкам-труженицам!!!
Я бы и 100раз позвонила, если бы хоть какая-то надежда была, что поможет!!! А это, так, крик души!)) ну ведь они как-то они должны информацию обрабатывать, а такое впечатление, что как "горохом об стенку". И хотя бы, оставляли на линии ждать, а так - перезвоните и сбрасывают.
В мене частина зареєструвалася вчора, частина сьогодні в 00:07((( Інші не зареєструвалися, висять в статусі "вірний", у витягу їх не має((( От і думаю відправляти ще раз чи почекати?#wall#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ar4ik писав:Сегодня наконец попала в этот грёбаный кабинет, одним глазом увидела- явно что-то не так, не то пальто. Всунула все столбцы на одну страницу,распечатала пол-пачки бумаги и села крыжить (помните словцо?). В итоге- в Медке вытяги есть за все дни, за некоторые- типа 02.06- и по три штуки посылала, по факту- ПЯТЬ!!! налоговых от поставщиков потеряны. Вот как не материться? Перед сдачей Деки повторно брать вытяги за весь месяц? Ну чёрт с ним, у меня пусть 300 приходных, а как тем у кого несколько тысяч? Чесслово, показали бы мне этих выдумщиков, стырила бы у мужа пистолет и поубивала бы всег нафиг, и даже не раскаивалась бы!!! ИУДЫ!!! Извините, накипело уже(((((((((((((((((((((
І я б з вами пішла #hunter#
Я вчора таким займалась.... У мене в Медку було по декілька однакових вхідних податкових і з одним реєстраційним номером...

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

muravei писав:
Скрытый текст
ЛюдмилаВас писав:
АЛЮШКА писав:

Вы по настойчивее звоните, я раза с 8го дозвонилась этим пчелкам-труженицам!!!
Я бы и 100раз позвонила, если бы хоть какая-то надежда была, что поможет!!! А это, так, крик души!)) ну ведь они как-то они должны информацию обрабатывать, а такое впечатление, что как "горохом об стенку". И хотя бы, оставляли на линии ждать, а так - перезвоните и сбрасывают.
В мене частина зареєструвалася вчора, частина сьогодні в 00:07((( Інші не зареєструвалися, висять в статусі "вірний", у витягу їх не має((( От і думаю відправляти ще раз чи почекати?#wall# [/quote]

Дівчатка, користуйтесь спойлером - ну читать же неможливо !
А крик душі - у нас зараз у всіх)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Alena_71 писав:11шт ПН відправлено в реєстрацію 08.06. о 16.30 прийшло зареєстровано 8шт 08.06. о 16.30 а три податкові зареєстровано 09.06. о 00.07(14). Податкові відсилалися одна за одною по "порядку", а ці 3 ПН вибрані рендомно та щей і на кінцев.споживачів та й на юр.осіб - логіка відсутня геть... І це ще слава бухгалтерському Богу не 15 або 31, а що далі? Колеги пильнуйте та не залишайте все на один день. #wall#
Аналогично, только досмотрела, из 9 шт НН вчера отправленных с 14.09 зарегистрировано 8 шт, девятая до сих пор где-то висит, из этих восьми - три штуки зарегистрированы после 0 часов, то есть уже сегодняшним днем. Суммы небольшие. А НН на большие суммы у меня на очереди, т.к. нет лимитов, и такие суммы НДС на СЭА не оправишь, их просто нет около 800штук, где их брать(((( Как всё достало, уже начинаю думать о том, чтобы менять профессию, невозможно так работать, хочешь-не-хочешь, а это нервы((( Виноватым все равно буха сделают.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”