Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Анна Алина
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 жовтня 2013, 17:48
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна Алина »

Главбух Лиля писав:Доброй ночи тем, кто не спит.
Решила напоследок проверить, не пришла ли вторая квитанция? Квитанция то не пришла, только когда открыла додаток до табл. 1. Сроки выплаты з-ты-они оказались пустыми. Решила подать правильный отчёт. Скопировала отчёт, поставила сроки выплаты з-ты,проверила на ошибки, подписала, отправила, посмотрела опять додаток, а сроков то НЕТ!!! #g_cray2# Сделала третью копию отчёта. Поставила сроки. Проверила, закрыла. Открываю, А сроков ОПЯТЬ НЕТ!!!
Вот это что такое у меня??? Как такое может быть?( Склерозом не страдаю. Сроки ставила).
Уважаемые бухгалтера, а как у вас? В сданном отчёте в додатке 1, есть сроки выплаты з-ты?
Проверила и точно, у меня тоже самое только по тем предприятиям. где ставила сроки вручную. А правильно нужно в картке предприятия- пенсионный фонд- установить эти сроки , и тогда всё отлично. Попробуйте так!

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

Лилия-НИКА писав:
Inna49 писав:
nikzxcv писав:Сегодня распечатала в бумажном варианте и на флешку и пошла ножками на разведку,все принимают но только лично ФОП или по доверенности,ну попросила проверить чтоб опять не идти -
-сказали что обязательно стоять № исходящего(в пенсион можно было без него)
-смутил ее тип нарухувань №10-типа она еще не видела отчетов с такой цифрой
ну и в перечне документов должна стоять код мендоха а потом код пфу так у меня в электронке грофа кода ПФУ стоит а в бумажном нет и как быть ,мне подчеркнули что должно быть
Зображення]1[/url]#wall#
а где такая еще графа должна быть???в ярлыке только код МИНДОХ#g_cray2# #wall#
- на распечатке с АРМа - только код налоговой, а код ПФ - совсем нет такой строки... (это из МЕДКА пример...???)
Да из Медка-в электроном виде а когда печатаешь то второй графы нет.когда проверяли она мне карандашом написала 0109/01134 и как я должна это изобразить#wall#
ну если у вас тоже только код налоговой то даже не буду заморачевоться ,просто думала мало ли опять глюки с программой

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Вчора поспілкувалася з податківцями, кажуть повний п.....ц, розкидали ЄСВ на всіх працівників уапрвління оподаткування фіз.осіб понабирали школярів, які взагалі дупля не відстрелюють, прикол, наших надходжень вони ще не бачать#swoon# , система не те що не налаштована , навіть приблизно ніде нічого не працює. Як завжди все через ж...у .

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Consultation писав:"46" код ставится в случае, если "особа, працює у фізичної особи на умовах трудового договору, або контракту". Если не по договору, то ставится "1".
Очень оригинальная трактовка... Это ж откуда у вас такие откровения? #swoon#

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

По четырем предприятиям из пяти пришли кв.2.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Гоша писав:По четырем предприятиям из пяти пришли кв.2.
А когда отсылали?

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

2 октября и 4.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Popen писав:
Consultation писав:"46" код ставится в случае, если "особа, працює у фізичної особи на умовах трудового договору, або контракту". Если не по договору, то ставится "1".
Очень оригинальная трактовка... Это ж откуда у вас такие откровения? #swoon#
я всё-таки за 46 код , физ лицо не спд не может сдавать отчёт, то кто тогда ставит этот код ??

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав:
Popen писав:
Consultation писав:"46" код ставится в случае, если "особа, працює у фізичної особи на умовах трудового договору, або контракту". Если не по договору, то ставится "1".
Очень оригинальная трактовка... Это ж откуда у вас такие откровения? #swoon#
я всё-таки за 46 код , физ лицо не спд не может сдавать отчёт, то кто тогда ставит этот код ??
1. Физлицо и физлицо-предприниматель - совершенно разные вещи. Хотя и характеризуют одного и тоже субъекта.
2. Почитайте закон: ч.1 ст.4 подкорректирована. Физлицо платныком ЕСВ уже является ... со всеми вытекающими последствиями (ч.2 ст.6)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

До сих пор нет квитанций № 2. Отправила 2 числа. Достали уже!!!#wall# #g_cray2# #g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”