Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

ЗаИр писав:
wasilissa писав:
ЗаИр писав:Обьясните мне, почему кому то приходит все в квитанции 1, а кто то ждет квитанцию 2? в чем разница#wall#
наверное в № запроса
у меня на оба запроса приходит только квитанция 1 и она и есть витяг в котором приведенна нужная информация)
в 1301301 я увидела что мне увеличили лимит в марте!
у Вас медок?
епрст#wall# ну как такое может быть???? в одной стране#g_cray2# (это посыл в космос, не Вам#g_crazy# )

Леонид ПП
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 25 липня 2012, 08:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Леонид ПП »

wasilissa писав:
Леонид ПП писав:
wasilissa писав: Надо запрос отправить 1301301, а Вы наверное, отправили 1301201
И я на 1301301 отплавлял. Только квитанция №1. Думаю тем кому не приходит Витяг - что-то значит с заполнением додатка 2 при заполнении деки за февраль.
Так правильно ТОЛЬКО кв.1 и приходит, я имела в виду, что ЗаИр отправила 1301201, а там действительно все расписано приходит, по состоянию на сегодня (1401201) номер документа
Подскажите а где Вы берете запит 1301201?

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

ЗаИр писав:
wasilissa писав:
ЗаИр писав:Обьясните мне, почему кому то приходит все в квитанции 1, а кто то ждет квитанцию 2? в чем разница#wall#
наверное в № запроса
у меня на оба запроса приходит только квитанция 1 и она и есть витяг в котором приведенна нужная информация)
в 1301301 я увидела что мне увеличили лимит в марте!
Ви ВПЕВНЕНІ. Перша строка що пише? БЕРЕЗЕНЬ?????

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

мюсля писав:
ЗаИр писав:
wasilissa писав: наверное в № запроса
у меня на оба запроса приходит только квитанция 1 и она и есть витяг в котором приведенна нужная информация)
в 1301301 я увидела что мне увеличили лимит в марте!
у Вас медок?
епрст#wall# ну как такое может быть???? в одной стране#g_cray2# (это посыл в космос, не Вам#g_crazy# )
Нет у меня АРТ ЗВИТ ПЛЮС

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, строка 9.1 в декларации за март заполняется, или эта строка заполнялась только в февральской деке?

NATA1106
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 24 червня 2011, 03:39
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення NATA1106 »

Мне пришла через несколько минут квитанция 1, это и есть вытяг сумма с минусом, но я так думаю что с учетом апреля. Вот теперь возник вопрос: за март подавать додаток 2 к декларации и указывать в ст.7 эту сумму и переносить её в деку?

NATA1106
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 24 червня 2011, 03:39
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення NATA1106 »

finfin писав:Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, строка 9.1 в декларации за март заполняется, или эта строка заполнялась только в февральской деке?
У меня заполняется и за март автоматом.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

павелл писав:
ЗаИр писав:
wasilissa писав: наверное в № запроса
у меня на оба запроса приходит только квитанция 1 и она и есть витяг в котором приведенна нужная информация)
в 1301301 я увидела что мне увеличили лимит в марте!
Ви ВПЕВНЕНІ. Перша строка що пише? БЕРЕЗЕНЬ?????
Да уверенна, я сегодня утром отправила 2 запроса, Первый ЗАПИТ щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість j1301201! В нем я увидела свои данные по счету (ранее я всегда отправляла этот запрос, и ещё раньше высчитала что заявленный лимит в февральской деке у нас учли) Приходят Повидомлення и Кв.1!!!
Но перед подачей деки я сделала ещё Второй ЗАПИТ на отримання інформації щодо суми збільшення , на яку платник має право зареєструвати податкові накладні/розрахунки коригування до податкових накладних в Єдиному....j1301301.В нем я увидела ту самую сумму увеличения, дату увеличение 31.03.2015! Пришли тоже Повидомлення и Кв. 1!!! и никаких квитанций 2 я не жду, вот и вопрос откуда они???#wall#

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

ЗаИр писав:
мюсля писав:
ЗаИр писав: у меня на оба запроса приходит только квитанция 1 и она и есть витяг в котором приведенна нужная информация)
в 1301301 я увидела что мне увеличили лимит в марте!
у Вас медок?
епрст#wall# ну как такое может быть???? в одной стране#g_cray2# (это посыл в космос, не Вам#g_crazy# )
Нет у меня АРТ ЗВИТ ПЛЮС
Остання інформація від МЕДОК. Якщо отримана квітанція №1 і відповдно збережена на ЦЕНТРАЛЬНОМУ рівні ---проблема в районній податковій. Можливо не встигають обробити,перевірити тощо. Порадили повторити запрос якщо давно нема відповіді. В мене з 8 квітня нама відповіді. Попробую тупо повторити запит.Подивимося, відриагують чи як завжди....

Барбариска
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 01 квітня 2015, 12:42
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Барбариска »

В справочной службе ДФС Украины сказали, что они сформировали вопрос по этому поводу и ждут ответа.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”