НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Iris-ka писав:
Gaybey писав:Подскажите , пожалуйста , пополнила НДС счет на 300грн - не могу зарегистрировать НН с НДС в 100грн .Пишут - Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки. Что это может быть ?????
У меня тоже самое
все дозвонилась я в налоговую, у меня тоже самое, было написано обратиться за местом регистрации, сказали у нас все ок, проблемы на сервере, если сроки позволяют регистрируйте завтра..#g_mad#

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Gaybey писав:Подскажите , пожалуйста , пополнила НДС счет на 300грн - не могу зарегистрировать НН с НДС в 100грн .Пишут - Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки. Что это может быть ?????

У меня сегодня было также, я проверила на сайте налоговой контрагента и у него оказался налоговый долг, регистрировала другую нн - все зарегестрировалось

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Dfcbkbcf писав:
ValentynaP писав:Подскажите, пожалуйста, у меня в витяге появилась сумма в строке №1 (стан рахунку). Что бы это значило?
это Ваши деньги на которые Вы пополнили электронный свой счет
да, и эта цифра будет расти при каждом пополнении и уменьшится когда придет время граничного срока оплаты НДС за месяц (ну как раньше платили платежкой, а теперь надо заботиться,чтоб остатка хватило, а то будет штраф).

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Dfcbkbcf писав:
Iris-ka писав:
Gaybey писав:Подскажите , пожалуйста , пополнила НДС счет на 300грн - не могу зарегистрировать НН с НДС в 100грн .Пишут - Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки. Что это может быть ?????
У меня тоже самое
все дозвонилась я в налоговую, у меня тоже самое, было написано обратиться за местом регистрации, сказали у нас все ок, проблемы на сервере, если сроки позволяют регистрируйте завтра..#g_mad#

от мне это нравится... а если не позволяют то шо? ведь нет гарантий,что подобная ситуация не повторится #help#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

#umbr# #umbr# #umbr#
Аря писав:

от мне это нравится... а если не позволяют то шо? ведь нет гарантий,что подобная ситуация не повторится #help#
вот таким образом они пополняют бюджет..

ValentynaP
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 01 липня 2015, 16:41
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення ValentynaP »

Аря писав:
Dfcbkbcf писав:
ValentynaP писав:Подскажите, пожалуйста, у меня в витяге появилась сумма в строке №1 (стан рахунку). Что бы это значило?
это Ваши деньги на которые Вы пополнили электронный свой счет
да, и эта цифра будет расти при каждом пополнении и уменьшится когда придет время граничного срока оплаты НДС за месяц (ну как раньше платили платежкой, а теперь надо заботиться,чтоб остатка хватило, а то будет штраф).

у меня 2 строчка -114,66
строка 5 - 25700 (это я пополняла)
а в строке 1 похожа сумма которая не вошла в строку 3 (мой кредит) это старые налоговые за октябрь-декабрь 14 зарегистрированные в феврале марте

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

Тюша писав:
knopka777 писав:Здравствуйте, заплатили физ.лицу за аренду, что с НДС? Ничего же?
Ну откуда у физ. лица может появиться НДС? Только если это физ. лицо-ФОП с НДС-ом.
Спасибо, запуталась в изменениях.

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Arishka писав:
Эти реестры писав: У нас такая же ситуация! "Выход, наверное, делать корректировку и включать всю сумму отрицательного НДС в додаток 2, а не только остаток" - каким образом, если минус уже учтен!!!!???
Минус не учтен. Помните, в начале марта было письмо налоговой по заполнению новой декларации за февраль. Рядок 20.1 не учитывался в Додатке 2. Я заполнила по письму, теперь у меня в СЭА занижена регистрационная сумма именно на строку 20.1.
Так у меня тоже самое!!Я имею в виду, что минус нами учтен для уменьшения обязательств февраля, а в формуле его нет. И неизвестно будет ли. Мы написали письмо налоговой.#aggr#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А кому за сколько времени деньги на счёт администрирования заходят?
Моя налоговая сказала - могут до 10 дней идти #hunter# #hunter# #hunter#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:А кому за сколько времени деньги на счёт администрирования заходят?
Моя налоговая сказала - могут до 10 дней идти #hunter# #hunter# #hunter#
Я в 11.00 отправила деньгу, вот только увидела в Витяге. Отправила на регистрацию....

Закрито

Повернутись до “ПДВ”