начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Financier писав:
ArinaArina писав:так оборотку давайте для полноты картины, потому как не понятно, что Вас там смутило.
Прощу прощения, ступила, сейчас организую.
ТЫЦ
Зображення
А в расчетном листке за октябрь видно за какие периоды были выплаты в течение октября.

Вы так рассказываете, как буд-то я гуру по 1С8.2...я за нее три дня как села #blush# Я даже не знаю, где эти расчетные листки смотреть?
И еще есть отчет структура задолженности ( в меню з/п). Там видно, за какой период задолженность.
Я обязательно посмотрю этот пунктик меню, спасибо за подсказку!
я уже думала, что Вы как-то по хитрому оборотку выводите. И так и так свою крутила - не вижу задолженности.
То, что Вам не понравилось в оборотке - это не привязка к з/п октября, это обороты счета октября. Если в оборотке нажмете настройки - группировка по дням - будут обороты не по месяцам, а по датам., т.е обороты за 30.09, 22.10 и т.д.
Расчетные листки тоже сидят в меню з/п

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

ArinaArina, извините, но я после семерки, не могу понять, вот гляньте напротив месяца сентябрь почему висит КТ задолженность? Получается что если я в сентябрь зайду в карточку счета, то увижу в карточке только начисления и удержания. А выплаты не увижу. Если зайду в карточку счета октября, то увижу и начисления, и удержания, и выплату з/п. Но не могу понять, почему на конец периода по сентябрю я не вижу 0,00 задолженности? Это особенность восьмерки, или я все таки неправильно что-то сделала?
сли в оборотке нажмете настройки - группировка по дням - будут обороты не по месяцам, а по датам.,
Да, я пробовала, видела. Но, в семерке если в сентябре выплачена з/п то на конец месяца по ней не будет КТ сальдо. Эх...что-то я запуталась уже совсем в конец :(

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Financier писав:ArinaArina, извините, но я после семерки, не могу понять, вот гляньте напротив месяца сентябрь почему висит КТ задолженность? Получается что если я в сентябрь зайду в карточку счета, то увижу в карточке только начисления и удержания. А выплаты не увижу. Если зайду в карточку счета октября, то увижу и начисления, и удержания, и выплату з/п. Но не могу понять, почему на конец периода по сентябрю я не вижу 0,00 задолженности? Это особенность восьмерки, или я все таки неправильно что-то сделала?
сли в оборотке нажмете настройки - группировка по дням - будут обороты не по месяцам, а по датам.,
Да, я пробовала, видела. Но, в семерке если в сентябре выплачена з/п то на конец месяца по ней не будет КТ сальдо. Эх...что-то я запуталась уже совсем в конец :(
привыкайте, Вы не в семерке #smile3#
Сделайте оборотку не за 2014г, а за октябрь - про сентябрь там не будет ни слова. При чем при любом раскладе, даже если Вы не выплатили бы з/п за сентябрь. Только сумма, без конкретизации за какой период долг.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

привыкайте, Вы не в семерке
Т.е. у меня в оборотке все хорошо? И ничего необычного? Я просто почему спрашиваю, т.к. мне необычно и казалось, что что-то не так.


Девочки, и еще такой вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность редактировать номер счета покупателю, который присваивает ему программа?
У меня эти поля не активные. В семерки можно было редактировать. А здесь как с этим?

И про ОС. Как перенести остатки ОС? У меня их не много, но теряюсь в догадках.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Financier писав:
привыкайте, Вы не в семерке
Т.е. у меня в оборотке все хорошо? И ничего необычного? Я просто почему спрашиваю, т.к. мне необычно и казалось, что что-то не так.


Девочки, и еще такой вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность редактировать номер счета покупателю, который присваивает ему программа?
У меня эти поля не активные. В семерки можно было редактировать. А здесь как с этим?

И про ОС. Как перенести остатки ОС? У меня их не много, но теряюсь в догадках.
все у Вас нормально в оборотке. Для самоконтроля з/п - структура задолженности
Для ввода остатков: меню предприятие - ввод начальных остатков. выбираете счет, какой нужен и попадаете в журнал, где создается документ.
Для корректировки номера: когда находитесь в документе действия - редактировать номер. Но так придется делать при вводе каждого дока. Если хотите сделать номер доступным на постоянку, то сервис - служебные - настройка стратегии редактирования - ищите там нужный док. и меняете недоступно на доступно.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

ArinaArina,
Для самоконтроля з/п - структура задолженности
#yahoo# Блиин, показывает все очень даже понятно! Спасибо! Чего я раньше туда не заглянула #wall#
Для корректировки номера: когда находитесь в документе действия - редактировать номер. Но так придется делать при вводе каждого дока. Если хотите сделать номер доступным на постоянку, то сервис - служебные - настройка стратегии редактирования - ищите там нужный док. и меняете недоступно на доступно.
Огромное Вам спасибо! #kiss# Уже сделала!#kiss#

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Перенесено
bagirra- писав:Добрый день. у меня 1С:Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Вопрос в следующем. Создала документ - очередная выплата з/п, когда его подтягиваю к платежному поручению на оплату з/п - не проводит. Ошибка- "Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на выплату заработной платы" Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не совпадает, поскольку заплатили меньше чем начислили - по причине отсутствия денег на р/с. Сотрудник который получает зп - один по ведомости. Подскажите, как провести такую платежку??
Спасибо

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

bagirra- писав:Добрый день. у меня 1С:Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Вопрос в следующем. Создала документ - очередная выплата з/п, когда его подтягиваю к платежному поручению на оплату з/п - не проводит. Ошибка- "Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на выплату заработной платы" Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не совпадает, поскольку заплатили меньше чем начислили - по причине отсутствия денег на р/с. Сотрудник который получает зп - один по ведомости. Подскажите, как провести такую платежку??
Спасибо
Уменьшить сумму вручную, в дальнейшем доплатить второй такой же ведомостью.

bagirra-
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 листопада 2014, 11:32
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення bagirra- »

Lumix писав:
bagirra- писав:Добрый день. у меня 1С:Предприятие 8.3 Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.
Вопрос в следующем. Создала документ - очередная выплата з/п, когда его подтягиваю к платежному поручению на оплату з/п - не проводит. Ошибка- "Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на выплату заработной платы" Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не совпадает, поскольку заплатили меньше чем начислили - по причине отсутствия денег на р/с. Сотрудник который получает зп - один по ведомости. Подскажите, как провести такую платежку??
Спасибо
Уменьшить сумму вручную, в дальнейшем доплатить второй такой же ведомостью.
Уменьшила сумму платежа - не проводит.
Lumix, спасибо. я уменьшила сумму документа - зп к выплате. и все провело благодарю

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Добрый день!В пятницу последний раз обновляла 1с. Сегодня захожу, чтобы начислить зп, а военного сбора нет.....куда он пропал, не понимаю. действует же до января след. года...

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”