НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вероніка писав:А кому за сколько времени деньги на счёт администрирования заходят?
Моя налоговая сказала - могут до 10 дней идти #hunter# #hunter# #hunter#
Отличная новость, и как же теперь регить НН с такой скоростью?#wall#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Вероніка писав:А кому за сколько времени деньги на счёт администрирования заходят?
Моя налоговая сказала - могут до 10 дней идти #hunter# #hunter# #hunter#
мои в тот же день поступали, правда с интервалом то 2 часа то 5 часов...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Причудесно. Сначала не регишь,ждёшь, авось кто-то на тебя кинет НН, потом деньги ждёшь хоть от кого-то (хотя бы директора), чтобы счёт администрирования пополнить, потом самого пополнения ждёшь.

Так жизнь в ожидании и проходит мимо!!!!!!!!!

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:Причудесно. Сначала не регишь,ждёшь, авось кто-то на тебя кинет НН, потом деньги ждёшь хоть от кого-то (хотя бы директора), чтобы счёт администрирования пополнить, потом самого пополнения ждёшь.

Так жизнь в ожидании и проходит мимо!!!!!!!!!
Еле дождалась денег, отправила на регистрацию НН - НЕ ПРИЙНЯТО виявлені помилки - Зветніться в ДПІ за місцем реестрації. как и писали ранее.... Дозваниваешься на 0-800 случаешь лекцию на какую кнопочку, музика и усі зайняті...Это пы...

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

продублирую и здесь , но решения проблем так и не увидела
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 7&p=147002

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Dfcbkbcf писав:
Вероніка писав:А кому за сколько времени деньги на счёт администрирования заходят?
Моя налоговая сказала - могут до 10 дней идти #hunter# #hunter# #hunter#
мои в тот же день поступали, правда с интервалом то 2 часа то 5 часов...
Я отправила в 15,05, а 16,50 увидела деньги в вытяге

Adna
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 12 липня 2010, 06:44
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Adna »

Caramelka писав:
Вероніка писав:Причудесно. Сначала не регишь,ждёшь, авось кто-то на тебя кинет НН, потом деньги ждёшь хоть от кого-то (хотя бы директора), чтобы счёт администрирования пополнить, потом самого пополнения ждёшь.

Так жизнь в ожидании и проходит мимо!!!!!!!!!
Еле дождалась денег, отправила на регистрацию НН - НЕ ПРИЙНЯТО виявлені помилки - Зветніться в ДПІ за місцем реестрації. как и писали ранее.... Дозваниваешься на 0-800 случаешь лекцию на какую кнопочку, музика и усі зайняті...Это пы...
все заработало! только что удалось зарегистрировать нн!

Валюха
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 18 листопада 2009, 04:41
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Валюха »

я отправила 3-и НН. Две зарегистрировалось нормально, а третья - где-то загуляла... Ждем-с.. Может завтра придет, и в нормальном состоянии - зарегистрированная.

Агафья
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 24 листопада 2011, 03:45
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Агафья »

Появился текст Законопроекта 2173а-1 від 09.07.2015 Останній стан: направлено на розгляд Комітету (13.07.2015). http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 3511=55968
Предусматривает продление переходного периода до 01.10.15. и отсутствие штрафных санкций за несвоевременную регистрацию в период с 01.07 по вступление данного закона в силу. Отсутствие штрафов за просрочку регистрации до 01.01.16.
Только вот по поводу июньского НК, который кто-то потерял из-за возможности зарегистрировать НН в срок ни слова((
Интересно, они успеют его принять до окончания дня 15.07? или как всегда формулу отключат 16.07 утром?




Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Вчера отправила НН на регистрации при положительном значении второй строчки в вытяге. НН не приняли, в причине ошибки написали: обратитесь в ДФС по месту регистрации. По месту регистрации ДФС говорит, что не чем помочь не может и они ничего не знают. Что делать, ума не приложу. НН на сумму ндса меньше в три раза, чем сумма рег. лимита по второй строке. Все должно было бы пройти!

Закрито

Повернутись до “ПДВ”