Корректировка НН (часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

А в мене чомусь сьогодні рк мінусове попало в перегляд звітності ( не повністю введена, дозволено тільки перегляд)? Може глюк?

Velo4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 24 травня 2013, 07:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Velo4ka »

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит регистрация РК на исправление ошибке в наименовании покупателя?
Поставщик зарегил НН на старое наименование, составил РК (до сих пор жду эл.версию документа для подтверждения) шапка с новыми реквизитами, и раздел Б "Виправлення помилки/назви)" и говорит что пришла ошибка от ДФС, что порушено вимоги, раздел Б должен быть заполнен (также квитанцию ожидаю).
Хочет выписать РК на "-" (чтобы я его зарегила, подписавши ЕЦП, которые получила уже на новое наименование, что как по мне не правильно), а уже потом они мне новую НН.
Какие варианты посоветуете?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Velo4ka писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит регистрация РК на исправление ошибке в наименовании покупателя?
Поставщик зарегил НН на старое наименование, составил РК (до сих пор жду эл.версию документа для подтверждения) шапка с новыми реквизитами, и раздел Б "Виправлення помилки/назви)" и говорит что пришла ошибка от ДФС, что порушено вимоги, раздел Б должен быть заполнен (также квитанцию ожидаю).
Хочет выписать РК на "-" (чтобы я его зарегила, подписавши ЕЦП, которые получила уже на новое наименование, что как по мне не правильно), а уже потом они мне новую НН.
Какие варианты посоветуете?
Хай ваш постачальник залишить розділ Б пустим, ніяких "виправлення помилки" - не пропустить....
Шапку заповнить вірно... і все - має пройти

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Діна 1977 писав:А в мене чомусь сьогодні рк мінусове попало в перегляд звітності ( не повністю введена, дозволено тільки перегляд)? Може глюк?
У меня сегодня все НН туда попали.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Діна 1977 писав:А в мене чомусь сьогодні рк мінусове попало в перегляд звітності ( не повністю введена, дозволено тільки перегляд)? Може глюк?
а меня с "перегляда звитности" выбивает полностью, точно так же как раньше с СЭА ПДВ (наверное глюк), посмотрите зарегится ли она

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Dfcbkbcf писав:
Діна 1977 писав:А в мене чомусь сьогодні рк мінусове попало в перегляд звітності ( не повністю введена, дозволено тільки перегляд)? Може глюк?
а меня с "перегляда звитности" выбивает полностью, точно так же как раньше с СЭА ПДВ (наверное глюк), посмотрите зарегится ли она
Зареєструвалась. Але сидить в перегляді звітності. Мене викидало з розрахунків з бюджетом, почистила куки і т.д перестало викидати.

Velo4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 24 травня 2013, 07:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Velo4ka »

Tasa писав:
Velo4ka писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит регистрация РК на исправление ошибке в наименовании покупателя?
Поставщик зарегил НН на старое наименование, составил РК (до сих пор жду эл.версию документа для подтверждения) шапка с новыми реквизитами, и раздел Б "Виправлення помилки/назви)" и говорит что пришла ошибка от ДФС, что порушено вимоги, раздел Б должен быть заполнен (также квитанцию ожидаю).
Хочет выписать РК на "-" (чтобы я его зарегила, подписавши ЕЦП, которые получила уже на новое наименование, что как по мне не правильно), а уже потом они мне новую НН.
Какие варианты посоветуете?
Хай ваш постачальник залишить розділ Б пустим, ніяких "виправлення помилки" - не пропустить....
Шапку заповнить вірно... і все - має пройти
Спасибо, вот только поставщик не хочет идти на встречу, требует от меня регистрацию "-" РК. #impossibl И упирается, что Раздел Б, должен быть заполнен.

Экспедитор
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 23 жовтня 2017, 14:03
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення Экспедитор »

Вика23 писав:город?
в какой программе работаете?

Вика23 - ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО , ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ. ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ.

Fugu
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 12 грудня 2017, 21:58
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Fugu »

Velo4ka писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит регистрация РК на исправление ошибке в наименовании покупателя?
Поставщик зарегил НН на старое наименование, составил РК (до сих пор жду эл.версию документа для подтверждения) шапка с новыми реквизитами, и раздел Б "Виправлення помилки/назви)" и говорит что пришла ошибка от ДФС, что порушено вимоги, раздел Б должен быть заполнен (также квитанцию ожидаю).
Хочет выписать РК на "-" (чтобы я его зарегила, подписавши ЕЦП, которые получила уже на новое наименование, что как по мне не правильно), а уже потом они мне новую НН.
Какие варианты посоветуете?
В ноябре делала такую корректировку.
Название меняла, раздел Б пустой. При проверке МЕДОК ругался, мол, что не заполнено Б. Но все зарегистрировалось.


zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Доброго дня!Підкажіть будь-ласка якщо я роблю РК на зміну кількості мені треба писати в причині "Зміна номенклатури" чи щось інше ?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”