Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

Я БУХ.... писав:
Buhsia писав:Доброго дня всім! Вчора тут хтось питав чи працює врахована таблиця в торгівлі.У мене працює.Якщо в червні мені блокували накладні ,то за липень з 325 шт . не заблокували жодної. Торгівля,майже всі найменування підпадають під моніторинг,обсяги більші за 500 тис. ,блокували за неспівпадіння обсягів у червні на залишки,ті ж залишки продавали і в липні,все зареєстрували.

Можете бросить образец таблицы для торговли??? Пожалуйста

дайте свою пошту

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Buhsia писав:
Я БУХ.... писав:
Buhsia писав:Доброго дня всім! Вчора тут хтось питав чи працює врахована таблиця в торгівлі.У мене працює.Якщо в червні мені блокували накладні ,то за липень з 325 шт . не заблокували жодної. Торгівля,майже всі найменування підпадають під моніторинг,обсяги більші за 500 тис. ,блокували за неспівпадіння обсягів у червні на залишки,ті ж залишки продавали і в липні,все зареєстрували.

Можете бросить образец таблицы для торговли??? Пожалуйста

дайте свою пошту
zavettaniy37@ukr.net
СПАСИБО

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Jane_2017 писав:
Irina.dnp писав:
Jane_2017 писав: По скаргам у вас прошла регистрация?
Остались 7 шт от 03.08.2017. все остальные зарегистриваны
Т.е. на положительные скарги к вам пришла квитанция о регистрации?
Да.Пришли 2 кв. Покупателям отправили. Перевищення откорректировано.Все нормально.

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Выходит, что только у меня не зарегстрированы налоговые по скаргам, нет ответа за18.07, 24.07 еще и перевищення посчиталось не правильно(215тыс вместо 50тыс) и налоговые после разблокировки списаны дважды??

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, алгоритм действия при блокировке НН. Причина-невідповідність обсягів, хотя у нас услуги. Киньте, что и куда надо писать, поідомлення, скарги...какими документами подтверждать. Спасибо flerbi@ukr.net

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Cанна писав:Уважаемые бухгалтера, прошу прощения что возможно не в той теме.но даже не знаю куда и написать на наш ЮР. адрес пришло заказное письмо с ГУ ДФС г. Киева. пока мы его под подпись не получили т.к. менеджер не брал на себя эту ответственность теперь в течении 30 дней надо получить на почте.
А что там может быть если с ДФС то почему не с района а с города???
Задолженностей по Налогам и ЗП нет, блокировок не было. Может кому-то приходили такие письма "счастья"? Но чувствую там наверное штрафы но обычно ж выписывает районная ДФС... или опять проверки по месту нахождения ну так опять же не городской ДФС
.
Ви помиляєтесь. Лист Ви повинні отримати протягом 20 днів з дати прибуття у поштове відділення. Інакше - повернеться відправнику і вважатиметься отриманим.

T-a-n-y-a
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 03 лютого 2016, 13:08
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення T-a-n-y-a »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кто подавал "таблицу даних платника". Пришел отказ, без причины - "Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована". Мы отповики, на входе и на выходе один и тот же код, продаем остатки . Что неправильно? Что делать?

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

Помогите пожалуйста в решении следующей операции, совсем запуталась!
1) Зарегистрировали НН 08.06.17
2)Обнаружена ошибка в дате выписки НН и соответственно составлен РК на "-" для исправления ошибки (17.06.17).
3) РК заблокировали и на сегодняшний день ожидаем решения по скарге.
4)31.07.17 выписана новая НН с правильной датой - зарегистрирована 27.07.17
На сегодняшний день имеем: НН с неверной датой, ПЗ по которой отражены в Декларации за июнь; не зарегистрированный РК к этой НН и новая зарегистрированная НН (27.07.17).
Нужно ли мне вносить какие либо уточнения в Декларацию по ПДВ за июнь? и Что показывать в июльской Декларации?

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

ЛЮДИИИИ!!! Как в кабнете плательщика в таблицу добавить новые строки??????(((

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Я БУХ.... писав:ЛЮДИИИИ!!! Как в кабнете плательщика в таблицу добавить новые строки??????(((
На строке правой кнопкой мыши

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”