Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Kaly
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 04:42
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kaly »

Только что пришла 2-я квитанция. Отчет сдавала 7.10.2013#dance#

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

inkognito писав:CarryBradshow
Електронна форма звіту
Электронная форма отчета - это не то что Вы видите на экране. Имеется ввиду присланный ХМЛ (группа ХМЛ в архиве PFZ). А код в нем есть.
П.С. вобщем, долго объяснять. Не все что мы видим на экране есть в ХМЛ, но также ХМЛ добавляется служебная информация.
В общем, таково было требование налоговой. Так и реализовано. Заказчик всегда прав.
Нажмите F11 в любой форме, понятнее станет.

Svetlana2011
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 23 квітня 2012, 02:17
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Svetlana2011 »

Если кто-то отправлял сегодня отчет через медок - в первой квитанции есть " За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику)."? и еще - в названии файла отчета у вас фигурирует код ПФ или код налоговой? у меня код ПФ - и как-то это смущает.


novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Все так и есть, в нашей налоговой сказали( сдавала вчера с флешки) что собираются в очередной раз менять программу,чтобы ЕСВ был в хмл виде и скодом налоговой спереди

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

В 12 часов пришла квит № 2 на один отчёт о ЕСВ , а отправляла три отчёта почти одновременно по времени 2 числа. На остальные два отчёта по прежнему ничего нет.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Влад70 писав:По поводу кв №2. Данные в базу ПФУ загружаются, отчеты видны, но квитанции не у всех бухгалтеров пришли. Так что те кто сильно переживают и доели всю валерьянку#smile3# , позвоните своему инспектору в ПФУ и, я думаю, он вам не откажет в информации.
По вішеуказанному совету дозвонилась до своего инспектора по одной из фирм-она отчет видит, продиктовала мне его № и дату.Хоть отправка біла 02.10., а зарегистрирован он 11.10.Вот так, теперь буду пітаться віловить кв.№ 2.

Simfi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 січня 2012, 09:20
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Simfi »

работник заболел и не работал с 27 числа, больничный с 28 - сколько ставить дней "у трудових відносинах"? 1С ставит 29...

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Тюша писав:
Влад70 писав:По поводу кв №2. Данные в базу ПФУ загружаются, отчеты видны, но квитанции не у всех бухгалтеров пришли. Так что те кто сильно переживают и доели всю валерьянку#smile3# , позвоните своему инспектору в ПФУ и, я думаю, он вам не откажет в информации.
По вішеуказанному совету дозвонилась до своего инспектора по одной из фирм-она отчет видит, продиктовала мне его № и дату.Хоть отправка біла 02.10., а зарегистрирован он 11.10.Вот так, теперь буду пітаться віловить кв.№ 2.
А я звонила в ПФ Печерский р-н Киева, мне сказали : "Мы этим уже не занимаемся, звоните в ГНИ"

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Simfi писав:работник заболел и не работал с 27 числа, больничный с 28 - сколько ставить дней "у трудових відносинах"? 1С ставит 29...
30 - в зарплатной строке. В строке по больничному дни в трудовых отношениях не ставятся, указывается только месяц и год и количество дней по больничному листу в текущем месяце.

Simfi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 січня 2012, 09:20
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Simfi »

30, в зарплатной строке, а в строке по больничному дни не ставятся, указывается только месяц и год.[/quote]

Просто дело в том, что за 1 день за 27 число - зп не насчитывалась (не выплачивалась)...27 число НЕ работал, НЕ входит в больничный.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”