Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Simfi писав:30, в зарплатной строке, а в строке по больничному дни не ставятся, указывается только месяц и год.
Просто дело в том, что за 1 день за 27 число - зп не насчитывалась (не выплачивалась)...27 число НЕ работал, НЕ входит в больничный.[/quote]

в трудовых отношения всёравно ставите 30 дней. Ну а по больничному уже решайте вопрос с соцстрахом.

Simfi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 січня 2012, 09:20
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Simfi »

Спасибо

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Consultation писав:
Simfi писав:30, в зарплатной строке, а в строке по больничному дни не ставятся, указывается только месяц и год.
Просто дело в том, что за 1 день за 27 число - зп не насчитывалась (не выплачивалась)...27 число НЕ работал, НЕ входит в больничный.
в трудовых отношения всёравно ставите 30 дней.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Consultation писав:
Consultation писав:
Simfi писав:30, в зарплатной строке, а в строке по больничному дни не ставятся, указывается только месяц и год.
Просто дело в том, что за 1 день за 27 число - зп не насчитывалась (не выплачивалась)...27 число НЕ работал, НЕ входит в больничный.
в трудовых отношения всёравно ставите 30 дней.
27 получается был бесплатный? тогда его нужно показать в графе "к-во дней отпуска без оплаты труда". Поставить 1 день.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

lblb_lblb писав:
Тюша писав:
Влад70 писав:По поводу кв №2. Данные в базу ПФУ загружаются, отчеты видны, но квитанции не у всех бухгалтеров пришли. Так что те кто сильно переживают и доели всю валерьянку#smile3# , позвоните своему инспектору в ПФУ и, я думаю, он вам не откажет в информации.
По вішеуказанному совету дозвонилась до своего инспектора по одной из фирм-она отчет видит, продиктовала мне его № и дату.Хоть отправка біла 02.10., а зарегистрирован он 11.10.Вот так, теперь буду пітаться віловить кв.№ 2.
А я звонила в ПФ Печерский р-н Киева, мне сказали : "Мы этим уже не занимаемся, звоните в ГНИ"
А мне в Шевченковском П\ф все сказали.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

и я, девушки, фигею без баяна... 01.10 отправил, 11.10 получил. Нет предела совершенству!!!#yahoo#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Popen писав:и я, девушки, фигею без баяна... 01.10 отправил, 11.10 получил. Нет предела совершенству!!!#yahoo#
Вы счастливый человек :-) У меня со 2 числа - тишина (((( Тоже без баяна отрываюсь )))

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

lblb_lblb писав:
Popen писав:и я, девушки, фигею без баяна... 01.10 отправил, 11.10 получил. Нет предела совершенству!!!#yahoo#
Вы счастливый человек :-) У меня со 2 числа - тишина (((( Тоже без баяна отрываюсь )))
Вот 12.10 и получите.

nelia
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 11 жовтня 2013, 15:38
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення nelia »

Отправила отчет и в квитанции №1 написано "Невідповідний формат даних в полі "номер облікової картки ЗО"Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно"Я не поняла где надо исправить.Подскажите пожалуйста#blush#

Главбух1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 30 листопада 2011, 04:38
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Главбух1 »

Сегодня сформировала и отправила отчет по ЕСВ - ярлык, табл.1 и табл.6 через ме.док, через 30 мин получила повидомлення и 5 квитанций №1. Я не поняла..............

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”