Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

ЛюдмилаВас писав:
IRINAST писав:
АЛЮШКА писав: Оох, у меня такая же ситуация!!! 13го вечером отправил, вчера утром снова отправил ....так ничего и не зарегистрировалось ((((((( Спрашивается, за что нам вся эта нервотрепка???? Сидишь в электронном кабинете и жмешь на мышку, как припадочная, в ожидании прихода.....#hunter#
+1, и меня в свою компанию берите, этот месяц ужасный, боюсь представить что будет 1 числа. Я шефу сказала есть 2 варианта, ждем и нервничаем чтоб вовремя , или кидаем деньги. Так вот, кинули деньги, их нету в кабине до сих пор, сижу и думаю, отправить нн на регистрацию пока деньги дойдут, или могу пролететь? [/quote
Наверное дождитесь денег, еще время есть. Я тоже отправляю, когда суммы приемлемые, но здесь другой вариант.
однозначно, дождитесь когда засветятся деньги, иначе они вам откажут в регистрации (отказывают они быстро)

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Скрытый текст
Скрытый текст
АЛЮШКА писав:
IRINAST писав:
АЛЮШКА писав: Оох, у меня такая же ситуация!!! 13го вечером отправил, вчера утром снова отправил ....так ничего и не зарегистрировалось ((((((( Спрашивается, за что нам вся эта нервотрепка???? Сидишь в электронном кабинете и жмешь на мышку, как припадочная, в ожидании прихода.....#hunter#
+1, и меня в свою компанию берите, этот месяц ужасный, боюсь представить что будет 1 числа. Я шефу сказала есть 2 варианта, ждем и нервничаем чтоб вовремя , или кидаем деньги. Так вот, кинули деньги, их нету в кабине до сих пор, сижу и думаю, отправить нн на регистрацию пока деньги дойдут, или могу пролететь?
Как показала практика, к сожалению, можно пролететь, не дожидаясь лимита#wall# Но деньги на спец. счет относительно быстро попадают, лучше подождите...[/quote]
Спасибо девочки, смешно аж плакать хочется, весь месяц кидала ндс, и тут последняя нн на 6000 ндс, а не хватает всего 600 грн.

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Любослава писав:
okvido писав: А вот деку отправила еще в 9 утра, а в ответ тишина... Даже кв.1 нет
Аналогично.

Наконец-то принялась дека#smile3#

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Уважаемые Знатоки, подскажите, пожалуйста, предпенсионеру.Что это может быть.
Делала распечатки НН в медке, вдруг появилась табличка дословно не запомнила, но как-то так : елзвіт припинив роботу.. застосунок не відповідае... завершити процесс... Перезагрузила комп, Медок вообще не открылся, какие-то таблицы выдал, Я опять перезагрузила комп. Вроде начал работать. Опять на очередной распечатке выдал то-же. Уже боюсь Медок и открывать. Это в моем компе что-то? Нужен ему лекарь? Или звонить в Медок?

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Лариса М писав:Уважаемые Знатоки, подскажите, пожалуйста, предпенсионеру.Что это может быть.
Делала распечатки НН в медке, вдруг появилась табличка дословно не запомнила, но как-то так : елзвіт припинив роботу.. застосунок не відповідае... завершити процесс... Перезагрузила комп, Медок вообще не открылся, какие-то таблицы выдал, Я опять перезагрузила комп. Вроде начал работать. Опять на очередной распечатке выдал то-же. Уже боюсь Медок и открывать. Это в моем компе что-то? Нужен ему лекарь? Или звонить в Медок?
позвоните в медок, пусть по удаленки посмотрят

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

okvido писав:
Любослава писав:
okvido писав: А вот деку отправила еще в 9 утра, а в ответ тишина... Даже кв.1 нет
Аналогично.

Наконец-то принялась дека#smile3#
все отправила и я свои декларации
скажу так зависит все от района
1. район отправила раньше всех (часа 4 назад) пока только кв 1 и все
2. район отправила два часа назад уже все приняли
3. район отправила час назад, но там вылезла с огромным минусом (пока нет не повидомлення не квитанций)

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

http://kyiv.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/294245.html ДФС В Киеве обещает теперь рассматривать договора в течение максимум двух рабочих дней ... ну посмотрим что на практике выйдет ...

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Не верю своим глазам, товарищи! Отправила сегодня Нн на регистрацию целым пакетом 10 штук! БИНГООО! В кабинете вижу их регистрацию!! Все все зарегистрировались!#yahoo# #drinks# Прямо так неожиданно....аж плачу от радости#g_crazy#

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

АЛЮШКА писав:.аж плачу от радости#g_crazy#
алилуйя#drinks#

чтобы сделать хорошо надо сначала сделать хуже, а потом вернуть все на место #g_haha#

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Лорик777 писав:
ЛюдмилаВас писав:
IRINAST писав: +1, и меня в свою компанию берите, этот месяц ужасный, боюсь представить что будет 1 числа. Я шефу сказала есть 2 варианта, ждем и нервничаем чтоб вовремя , или кидаем деньги. Так вот, кинули деньги, их нету в кабине до сих пор, сижу и думаю, отправить нн на регистрацию пока деньги дойдут, или могу пролететь? [/quote
Наверное дождитесь денег, еще время есть. Я тоже отправляю, когда суммы приемлемые, но здесь другой вариант.
однозначно, дождитесь когда засветятся деньги, иначе они вам откажут в регистрации (отказывают они быстро)


в 13.24 отправила деньги, в 14.06 они засветились в кабинете #dance#

еще бы и НН так порегистрировались #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”