РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Miriam
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 13 серпня 2013, 09:09
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Miriam »

Олеся26 писав:
Miriam писав:
Анжела Кущ писав: У меня тоже такой фермер был за 500 грн, еле отвязалась
Когда же переведутся эти любители халявы#music#
А как часто вы туда ездите и сколько времени реально занимает работа, если это подработка?

Практически каждый день. Времени уходит по 4-6 часов в день. Особенно много работы по выходным и перед праздниками. И все время нужно быть в зоне досягаемости.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Miriam писав:
Олеся26 писав:
Miriam писав: Когда же переведутся эти любители халявы#music#
А как часто вы туда ездите и сколько времени реально занимает работа, если это подработка?

Практически каждый день. Времени уходит по 4-6 часов в день. Особенно много работы по выходным и перед праздниками. И все время нужно быть в зоне досягаемости.
поставьте свои ограничения, типа звонить до с 9-00 до 18-00, на остальные не отвечаю и т.п. в рамках рабочего дня.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Miriam писав:Взяла подработку. Делать первичку(акт+нн), в удобное мне время (они оказывают услуги, заказчик сразу оплачивает, я по выписке готовлю документы и декларацию) +НДС сдавать за 100(800грн. в тот момент) долларов в месяц. Операций было не много, 10-20 в месяц. Так продолжалось три месяца, кол-во операций росло не по дням, а по часам. По две упаковки бумаги уходило на их не сложную работу+краска(нужно было распечатывать им фотоотчеты). Сказала работать не буду. Мне не интересно. Предложили 2500,00 грн. в месяц.
Практически каждый день. Времени уходит по 4-6 часов в день. Особенно много работы по выходным и перед праздниками.
И все время нужно быть в зоне досягаемости.
Я считаю, что 2500 - это очень мало, но увы, они все рассказывают о том, как им сейчас тяжело...
И - радуйтесь, что мы еще работаем...

А по поводу звонков - я перестала брать трубку в нерабочее время. У меня свой личный телефон и оплачиваю я сама.

Я считаю, если предприятие выделяет работнику телефон и оплачивает услуги - он должен быть на связи.
Хотя, тоже в разумных пределах.

kasaetsa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 жовтня 2014, 14:08
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення kasaetsa »

Miriam писав:
Олеся26 писав:
Miriam писав: Когда же переведутся эти любители халявы#music#
А как часто вы туда ездите и сколько времени реально занимает работа, если это подработка?

Практически каждый день. Времени уходит по 4-6 часов в день. Особенно много работы по выходным и перед праздниками. И все время нужно быть в зоне досягаемости.
Девочки, для Киева такой объём работы (тем более подработка) не соизмерим с заработной платой.
Цените себя - бегите оттуда. Там работа на полноценную ставку, пусть повысят зарплату и возьмут штатного бухгалтера.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Любослава писав:
Miriam писав:Взяла подработку. Делать первичку(акт+нн), в удобное мне время (они оказывают услуги, заказчик сразу оплачивает, я по выписке готовлю документы и декларацию) +НДС сдавать за 100(800грн. в тот момент) долларов в месяц. Операций было не много, 10-20 в месяц. Так продолжалось три месяца, кол-во операций росло не по дням, а по часам. По две упаковки бумаги уходило на их не сложную работу+краска(нужно было распечатывать им фотоотчеты). Сказала работать не буду. Мне не интересно. Предложили 2500,00 грн. в месяц.
Практически каждый день. Времени уходит по 4-6 часов в день. Особенно много работы по выходным и перед праздниками.
И все время нужно быть в зоне досягаемости.
Я считаю, что 2500 - это очень мало, но увы, они все рассказывают о том, как им сейчас тяжело...
И - радуйтесь, что мы еще работаем...

А по поводу звонков - я перестала брать трубку в нерабочее время. У меня свой личный телефон и оплачиваю я сама.

Я считаю, если предприятие выделяет работнику телефон и оплачивает услуги - он должен быть на связи.
Хотя, тоже в разумных пределах.
Я не то, что не беру трубку, просто отключаю телефоны на ночь, когда сплю. Кому действительно надо - дозвонится позже. В выходные - по настроению и времени: захочу - отвечу, лень - нет
Зображення

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Цените себя - бегите оттуда. Там работа на полноценную ставку, пусть повысят зарплату и возьмут штатного бухгалтера.[/quote] Поддерживаю на все сто#ok#

Miriam
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 13 серпня 2013, 09:09
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Miriam »

Спасибо всем! Мне нужно было услышать мнение окружающих!#wink#

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день !
Хочется услышать мнение , во сколько оцентивается работа.
Есть одна фирма 10 человек , торговля + производство . Обьём работы : отгрузок 25-30 шт ., приходов примерно столько же .Обороты до 500 тыс. в месяц. З/п, касса , ОС, НДС, клиент-банк. Единственный бухгалтер , соотственно от первички и до отчётов всё делается мной.
+ Есть ещё другая попутная торговая фирма (учредители и хозяева , те же , что и в первой фирме) . Числится два человека , отгрузок и приходов по штук 10 не более.Обороты за месяц около 10-15 тыс. Плательщик НДС, касса , з/п, клиент-банк. Также от первички до отчётов - я одна .
Во сколько бы Вы оценили работу за данный обьём ? И сколько за каждую фирму в отдельности .

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

balkolga писав:Добрый день !
Хочется услышать мнение , во сколько оцентивается работа.
Есть одна фирма 10 человек , торговля + производство . Обьём работы : отгрузок 25-30 шт ., приходов примерно столько же .Обороты до 500 тыс. в месяц. З/п, касса , ОС, НДС, клиент-банк. Единственный бухгалтер , соотственно от первички и до отчётов всё делается мной.
+ Есть ещё другая попутная торговая фирма (учредители и хозяева , те же , что и в первой фирме) . Числится два человека , отгрузок и приходов по штук 10 не более.Обороты за месяц около 10-15 тыс. Плательщик НДС, касса , з/п, клиент-банк. Также от первички до отчётов - я одна .
Во сколько бы Вы оценили работу за данный обьём ? И сколько за каждую фирму в отдельности .
Вы не написали , есть ли у Вас право подписи на финансовых и отчетных документах.
А от сюда еще вытекает добавка за юридическую ответственность.
Работодателям стоит рассказать и показать , чем , за что и как отвечает главный бухгалтер.
Работа стала оцениваться от кол-ва обрабатываемой первички
А нужно отталкиваться в первую очередь от ответственности по УПК .
Можно сделать 100 накладных и спать спокойно, а можно внести в отчетность данные по только одной накладной и возникнут вопросы.
Главный бухгалтер в первую очередь отвечает перед законом не только административно , но и уголовно и от этого уже идет размер зарплаты ( в первую очередь), а потом все остальное.

Оценила работу от 15 000 за две.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Дарция писав:
balkolga писав:Добрый день !
Хочется услышать мнение , во сколько оцентивается работа.
Есть одна фирма 10 человек , торговля + производство . Обьём работы : отгрузок 25-30 шт ., приходов примерно столько же .Обороты до 500 тыс. в месяц. З/п, касса , ОС, НДС, клиент-банк. Единственный бухгалтер , соотственно от первички и до отчётов всё делается мной.
+ Есть ещё другая попутная торговая фирма (учредители и хозяева , те же , что и в первой фирме) . Числится два человека , отгрузок и приходов по штук 10 не более.Обороты за месяц около 10-15 тыс. Плательщик НДС, касса , з/п, клиент-банк. Также от первички до отчётов - я одна .
Во сколько бы Вы оценили работу за данный обьём ? И сколько за каждую фирму в отдельности .
Вы не написали , есть ли у Вас право подписи на финансовых и отчетных документах.
А от сюда еще вытекает добавка за юридическую ответственность.
Работодателям стоит рассказать и показать , чем , за что и как отвечает главный бухгалтер.
Работа стала оцениваться от кол-ва обрабатываемой первички
А нужно отталкиваться в первую очередь от ответственности по УПК .
Можно сделать 100 накладных и спать спокойно, а можно внести в отчетность данные по только одной накладной и возникнут вопросы.
Главный бухгалтер в первую очередь отвечает перед законом не только административно , но и уголовно и от этого уже идет размер зарплаты ( в первую очередь), а потом все остальное.

Оценила работу от 15 000 за две.
Да ,на первом ООО право подписи и на отчётных и на финансовых. На втором ООО право подписи только у дира.
Спасибо, к тому же в теперешнее время у руководителей есть очень особая отговорока, что кризис и т.д. Но в магазине нас не спрашивают , смогу ли я оплатить сейчас за продукты , и не дадут отсрочку в связи с кризисом.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”