РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Nutella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 14 серпня 2014, 13:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Nutella »

Доброго дня!
Підкажіть будь ласка, на Вашу думку скільки буде коштувати облік у ФОПа на 3-ій групі з ПДВ та найманими працівниками
та ФОПа на 2-ій групі з найманими?
Види діяльності: виробництво + торгівля.
Виписку накладних видаткових по ФОПу раніше робили самі.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

а сколько наемных?

Nutella
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 14 серпня 2014, 13:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Nutella »

по 6 чоловік

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите сколько стоит составление НН или сразу включать в стоимость сдачи деки?

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Нужно сделать проверку прошлых периодов на предприятии , численность 5 человек, акты+ НН в районе 100 штук, общая система налогообложения, основной вид деятельности- предоставление услуг, во сколько можно оценить свой труд?

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Сколько сейчас стоит труд Главного бухгалтера выходящего на работу 2 раза в неделю, предприятие НДСник, по прибыли 0%, 5 человек, вид деятельности- рекламные услуги. Я единственный бухгалтер, в дни когда меня нет банк и счета выписывает другой человек.

Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Девочки , а сколько может стоить ликвидация ЧП(ЕН)? Я сама вела бухучет на этом ЧП. Теперь учредителю необходима ликвидация. Просят заняться этим вопросом и определиться со стоимостью работы.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Любопытная писав:Девочки , а сколько может стоить ликвидация ЧП(ЕН)? Я сама вела бухучет на этом ЧП. Теперь учредителю необходима ликвидация. Просят заняться этим вопросом и определиться со стоимостью работы.
Сейчас процедура сократилась до минимума. Подаёшь регистратору форму 12 и сразу снимают с учёта. Дают повидомлення и с ним идёшь в налоговую. Там проводят проверку и снимают с учёта. О чём можно взять справку у них. Т.е. основная работа - пройти проверку в налоговой. Всё зависит от того, какие біли обороті, система налогообложения и когда была последняя проверка. У меня вся процедура в ноябре заняла 2 недели. К регистратору съездила 1 раз, в налоговую - 2: отвезла документы и забрала их.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Вероніка писав:
Любопытная писав:Девочки , а сколько может стоить ликвидация ЧП(ЕН)? Я сама вела бухучет на этом ЧП. Теперь учредителю необходима ликвидация. Просят заняться этим вопросом и определиться со стоимостью работы.
Сейчас процедура сократилась до минимума. Подаёшь регистратору форму 12 и сразу снимают с учёта. Дают повидомлення и с ним идёшь в налоговую. Там проводят проверку и снимают с учёта. О чём можно взять справку у них. Т.е. основная работа - пройти проверку в налоговой. Всё зависит от того, какие біли обороті, система налогообложения и когда была последняя проверка. У меня вся процедура в ноябре заняла 2 недели. К регистратору съездила 1 раз, в налоговую - 2: отвезла документы и забрала их.

Подскажите пожалуйста а налоговая тщательно проверяет?

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

Как то мало кто тут пишет про расценки(((( Одно нытье
Мне предлагают вести юр. лицо, единый налог 4 я группа, с наймом 5 человек. Из отчетов: ЕСВ, 1ДФ, ЕН. Из задач, проводить банк, начислять зарплату 5 человека, отчеты, и выписка 2х актов. За все 200 грн в месяц. Нормальная расценка?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”