Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Для тех, кто сомневался по поводу кода 1 или 46 в таблице № 6 додатка № 4, сообщаю: нужно ставить код 1, как раньше. Я сдала отчет с кодом 46 в налоговую. Они передали его в ПФ. Мне позвонила моя инспектор ПФ и попросила пересдать отчет до 20 числа с кодом 1. Будьте внимательны!

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

alexaniya писав:
ORXIDEA писав:
alexaniya писав:Знакомая сегодня психанула ждать и пошла сдавать ножками . Пока еще не вернулась. Интересно, как там дела? жива ли? #hunter# На телефон не отвечает#swoon#
а юриков принимают ножками?
Терпець уривається....#g_cray2#

Так она понесла юрика 4 группы и 2 фопов
и не отвечает#swoon# им нужны люди #swoon#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

ORXIDEA писав:
alexaniya писав:Знакомая сегодня психанула ждать и пошла сдавать ножками . Пока еще не вернулась. Интересно, как там дела? жива ли? #hunter# На телефон не отвечает#swoon#
а юриков принимают ножками?
Терпець уривається....#g_cray2# , готова и#g_witch#
Говорят- принимают до 5 человек, а где же такое счастье взять?

alexaniya
Гений
Гений
Повідомлень: 372
З нами з: 31 серпня 2013, 23:02
Дякував (ла): 776 разів
Подякували: 444 рази

Повідомлення alexaniya »

ar4ik писав:
ORXIDEA писав:
alexaniya писав:Знакомая сегодня психанула ждать и пошла сдавать ножками . Пока еще не вернулась. Интересно, как там дела? жива ли? #hunter# На телефон не отвечает#swoon#
а юриков принимают ножками?
Терпець уривається....#g_cray2# , готова и#g_witch#
Говорят- принимают до 5 человек, а где же такое счастье взять?
Да мы с ней просто везучие! У нас как раз не больше 5 получается. Правда я еще по 2-м отчетам квитанций не дождалась. Придется, наверное, в понедельник доставать любимое транспортное средство#g_witch# и вперед!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

УРА! УРА! УРА!#clamping#
Пришли квит № 2 на остальные два отчёта по ЕСВ.#g_dance# #g_crazy#
ВСЕМ, ВСЕМ, ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ КВИТАНЦИИ!!!#drinks#

alexaniya
Гений
Гений
Повідомлень: 372
З нами з: 31 серпня 2013, 23:02
Дякував (ла): 776 разів
Подякували: 444 рази

Повідомлення alexaniya »

Да уж! Хотелось бы перед выходными все-таки получить эти долгожданные (ну кто бы мог подумать, что мы их будем так напряженно ждать, глядя в монитор), квитанции №2 счастья (в самом наи-рас-хорошем смысле этого слова)#smile3#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

alexaniya писав:Да уж! Хотелось бы перед выходными все-таки получить эти долгожданные (ну кто бы мог подумать, что мы их будем так напряженно ждать, глядя в монитор), квитанции №2 счастья (в самом наи-рас-хорошем смысле этого слова)#smile3#
Я стала бояться за состояние Медка, боюсь будет обзиваця#g_haha# за количество нажатий на кнопку принять квитанции#g_cray#

alexaniya
Гений
Гений
Повідомлень: 372
З нами з: 31 серпня 2013, 23:02
Дякував (ла): 776 разів
Подякували: 444 рази

Повідомлення alexaniya »

ORXIDEA писав:
alexaniya писав:Да уж! Хотелось бы перед выходными все-таки получить эти долгожданные (ну кто бы мог подумать, что мы их будем так напряженно ждать, глядя в монитор), квитанции №2 счастья (в самом наи-рас-хорошем смысле этого слова)#smile3#
Я стала бояться за состояние Медка, боюсь будет обзиваця#g_haha# за количество нажатий на кнопку принять квитанции#g_cray#

Меня АйФин сегодня в процессе получения квитанции №2 чуть до истерики не довел! Она вроде бы сначала в нем как бы пришла, но звит при этом как бы висел непринятым#rolf# , потом в нем что-то там перезагрузилось и выдало, что отчет принят! Не у одних нас мозги плавятся!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Popen писав:и я, девушки, фигею без баяна... 01.10 отправил, 11.10 получил. Нет предела совершенству!!!#yahoo#
Атракцион невиданной скорости демонстрируют наша парочка Мисндох+ПФУ... Сегодня послал еще один отчет и... сегодня же и получил!
Оце, мабуть, пАкращення прийшло в ЖЭ!!! #yahoo#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Popen писав:
Popen писав:и я, девушки, фигею без баяна... 01.10 отправил, 11.10 получил. Нет предела совершенству!!!#yahoo#
Атракцион невиданной скорости демонстрируют наша парочка Мисндох+ПФУ... Сегодня послал еще один отчет и... сегодня же и получил!
Оце, мабуть, пАкращення прийшло в ЖЭ!!! #yahoo#
а мы и не завидуем#blush# ....нам в чем то другом повезет#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”