Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
natik.lin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 березня 2015, 12:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення natik.lin »

ar4ik писав:Девочки- мальчики, очень интересует вопрос- скаргу на решение об отказе в регистрации только отправляли по почте? не указывали, что хотите присутствовать на рассмотрении? Есть кто-то, кто указывал, что хочет присутствовать и это удалось? Очень хочется узнать- стоит ли это делать? Поделитесь опытом- очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
Мой юрист сказал, что это только удлинит срок рассмотрения. А пригласить вас вряд ли пригласят.

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

ar4ik писав:очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
От жеж ведь конченые твари, до чего народ доводят.
Я думаю, на момент лучшее решение - это не включать в деку заблокированные и регистрировать те же накладные след. месяцем. Пускай они за нами побегают, а не мы за ними.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

natik.lin писав:
ar4ik писав:Девочки- мальчики, очень интересует вопрос- скаргу на решение об отказе в регистрации только отправляли по почте? не указывали, что хотите присутствовать на рассмотрении? Есть кто-то, кто указывал, что хочет присутствовать и это удалось? Очень хочется узнать- стоит ли это делать? Поделитесь опытом- очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
Мой юрист сказал, что это только удлинит срок рассмотрения. А пригласить вас вряд ли пригласят.
Спасибо, что ответили. Я тоже склонялась к такому мнению, но некоторые уверяют, что надо. Лично я думаю, что без присутствия скаргу рассмотрят быстрее, а то будет- то не нашли возможность сообщить, то забыли- и откажут совсем, потому что не явились. На вопрос- почему мне отказали, по телефону мне ответили, что я не достаточно расписала хоз.операцию. КАК??? Предприятие который год занимается этой деятельностью, заказчики- почти одни и те же(((((((((((((( Вопрос почему регятся с теми же услугами, но на суммы до 10 тыс.- без ответа. У меня мнение- рассматривают методом тыка- эту кучку пропустим, эту нет, а тут букафф много.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

ИгорьАлександрович писав:
ar4ik писав:очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
От жеж ведь конченые твари, до чего народ доводят.
Я думаю, на момент лучшее решение - это не включать в деку заблокированные и регистрировать те же накладные след. месяцем. Пускай они за нами побегают, а не мы за ними.
Рассматриваю вопрос неподачи деки в этом месяце, но- у меня есть ещё куча клиентов, не хочу их подставлять, так как они конечно прописали, что включено в реестр, то- окончательно и бесповоротно, но не верю я им. Не включить эти налоговые- не знаю, буду изучать после подачи скарги, так как есть чувство, что даже, если зарегят хрен зна когда, типа по решению суда, то тогда впаяют штраф за несвоевременную регистрацию а суммы- трёхзначные...., и подём мы на базар семечками торговать, или в Эвропу попы мыть(((((((((((

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

ar4ik писав:
ИгорьАлександрович писав:
ar4ik писав:очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
От жеж ведь конченые твари, до чего народ доводят.
Я думаю, на момент лучшее решение - это не включать в деку заблокированные и регистрировать те же накладные след. месяцем. Пускай они за нами побегают, а не мы за ними.
Рассматриваю вопрос неподачи деки в этом месяце, но- у меня есть ещё куча клиентов, не хочу их подставлять, так как они конечно прописали, что включено в реестр, то- окончательно и бесповоротно, но не верю я им. Не включить эти налоговые- не знаю, буду изучать после подачи скарги, так как есть чувство, что даже, если зарегят хрен зна когда, типа по решению суда, то тогда впаяют штраф за несвоевременную регистрацию а суммы- трёхзначные...., и подём мы на базар семечками торговать, или в Эвропу попы мыть(((((((((((
Мабуть не новина, що майже всі, хто поїхав працювати закордон, не повертаються до роботи на Україні((((((((((((((((((((((((( Я, звісно, патріот, але патріот держави, а не уряду. І так було важко працювати, бо ти за всіх повинен все знати: і за головного, і за рядового бухгалтера, і всі новини від юридичних до літерки чи коми в первинці, і юрист, і програміст, і кадровик, і прибиральниця, і секретар, і менеджер............ Але наразі це схоже на 90-ті: просто "вбивають" деякі підприємства і мені здається, що є якийсь конкретний список, бо у мене як блокували, так і блокують через раз, а навкруги люди займаються різноманітною діяльністю і все в порядку, дехто навіть не чув слово "блок "))). Хоча скоріше((((((((((

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

ar4ik писав:Девочки- мальчики, очень интересует вопрос- скаргу на решение об отказе в регистрации только отправляли по почте? не указывали, что хотите присутствовать на рассмотрении? Есть кто-то, кто указывал, что хочет присутствовать и это удалось? Очень хочется узнать- стоит ли это делать? Поделитесь опытом- очень большая сумма на кону и вся дальнейшая деятельность, в-принципе, тоже(((((((((((((((((((((
Мы писали и оставляли номер телефона. Но нас не кто не вызывал и укрпочтой прислали только решение. И ВСЕ. Так что я думаю не кто не кого вызывать на расмотрение не будет,,,

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Народ! я продолжаю офигевать со всего этого цирка. По поводу регистрации нн по скаргам от 03.08. Девушка томным голосом сообщила мне, что "терміни реєстрації податкових по скрагам не встановлено". Блин 09.08 и 11.08 зарегили, а 03.08.-виг вам #hunter# #hunter# #hunter#

ОляА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 липня 2017, 22:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОляА »

Коллеги, подскажите, в эл. кабинете увидела положительное решение по НН от 26.06, которые были заблокированы 13.07. В Медке только квитанция № 1. Что мне дальше делать?

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Торговля отзовись. Какие документы сканировали и у кого по ним разблокировали налоговые. За июль 12 штук все с отказом про регистраци не хватает им чего то. Ложили договора-приход на товар-расход на товар- доверенности- выписки-4-ОПП, наказ на директора, счета, статистику уже не знаю что еще((((((

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ОляА писав:Коллеги, подскажите, в эл. кабинете увидела положительное решение по НН от 26.06, которые были заблокированы 13.07. В Медке только квитанция № 1. Что мне дальше делать?
Когда вы подавали пояснения?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”