Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Dfcbkbcf писав:
elbuh писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, а было у кого-то такое, отчет есть в эл кабинете (отправила через Медок), а квит 2 нет #hunter#
Какой отчет? Отправьте повторно тот же отчет не копирую.
отчет по НДС
Отправьте повторно тот же отчет не копирую.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Dfcbkbcf писав:Подскажите, а было у кого-то такое, отчет есть в эл кабинете (отправила через Медок), а квит 2 нет #hunter#
А посмотрите в перегляді звітності, я там свою кв 2 нашел)))

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

В кабинете появились мои НН, которые отправила сегодня в 10 утра, и появился сегодняшний НК, в медке нет ничего, ни квитанций ни повидомлень, и вытяги идут очень плохо. Может все таки проблемы у Медка, хоть они и морозятся??

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Blackdra писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, а было у кого-то такое, отчет есть в эл кабинете (отправила через Медок), а квит 2 нет #hunter#
А посмотрите в перегляді звітності, я там свою кв 2 нашел)))
я там только 1 квит вижу, сейчас еще раз отправлю

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Blackdra писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, а было у кого-то такое, отчет есть в эл кабинете (отправила через Медок), а квит 2 нет #hunter#
А посмотрите в перегляді звітності, я там свою кв 2 нашел)))
Простите, а где в перегляді звітності Вы видите квитанции?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

ЛюдмилаВас писав:В кабинете появились мои НН, которые отправила сегодня в 10 утра, и появился сегодняшний НК, в медке нет ничего, ни квитанций ни повидомлень, и вытяги идут очень плохо. Может все таки проблемы у Медка, хоть они и морозятся??
Я свои НН тоже увидела в кабинете. Квитанции в медке начали приходить минут через 30 после того,по одной...Медленно, но уверенно почти все квитанции словила спустя час. Так что в медке проблемы нет, просто очень туговато идут. Подождите#smile3#

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

АЛЮШКА писав:
ЛюдмилаВас писав:В кабинете появились мои НН, которые отправила сегодня в 10 утра, и появился сегодняшний НК, в медке нет ничего, ни квитанций ни повидомлень, и вытяги идут очень плохо. Может все таки проблемы у Медка, хоть они и морозятся??
Я свои НН тоже увидела в кабинете. Квитанции в медке начали приходить минут через 30 после того,по одной...Медленно, но уверенно почти все квитанции словила спустя час. Так что в медке проблемы нет, просто очень туговато идут. Подождите#smile3#
У меня Соната и тоже туго все идет...Отчеты в статусе "отправлено" и все

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

подскажите еще, а кто-то минусовые декларации сдавал в этом периоде??? как прошли?? а то у меня по минусовой не гугу пока еще

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

ЛюдмилаВас писав:Так и не знаешь уже кому верить, ведь раньше такого не было. В кабинете есть 7 шт зарегистрированных вчера, а вытяге с Медка -6, и как работать? Раньше было достаточно Медка, а теперь получается все надо проверять. На днях здесь об этом уже писали, но пока сам не столкнешься, думаешь что у тебя такого нет(
Мда....Реалии не радуют. То ли еще будет!#g_mad#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”