Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Anna_m
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 10 грудня 2013, 12:00
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Anna_m »

anna1 писав:
FyDD писав:У меня после обновления с 27 версии на 28 ВООБЩЕ перестало формировать пакет
Запрос "заполнить заголовок документа" и все!!!
Куда бежать ???
В ОПЗ "Довідники - Довідник документів" поставьте птичку в квадратике слева от "Документи податкової звітності" и нажмите "Зберегти зміни". Опять начнет предлагать открыть додатки.
спасибо . помогло ! #smile3#

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

А мне не помогает, и птичку поставила, и перезапустила...у кого-то есть такая проблема?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

anna1 писав:
FyDD писав:У меня после обновления с 27 версии на 28 ВООБЩЕ перестало формировать пакет
Запрос "заполнить заголовок документа" и все!!!
Куда бежать ???
В ОПЗ "Довідники - Довідник документів" поставьте птичку в квадратике слева от "Документи податкової звітності" и нажмите "Зберегти зміни". Опять начнет предлагать открыть додатки.
спасибо, додатки появились
А вообще ерунда, птички у меня и так везде стояли, где надо-не помогало.
А когда нажал "Зберегти зміни" --все появилось

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Возник вопрос
В деке к дод.1 стоит <DOC TYPE="1" NUM="1">
к дод.5 стоит <DOC TYPE="1" NUM="2">
А в дод. и 1 и 5 стоит <DOC TYPE="2" NUM="1">, хотя по описаниям темы должно быть к
дод.1 <DOC TYPE="2" NUM="1">
дод.5 <DOC TYPE="2" NUM="2">



vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

Подскажите, пожалуйста, что мне делать???птички стоят, сохранить изменения также, а при создании уточнёнки или декларации не вылазит предложение открыть додатки!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!#wall# #help#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

vitamin4ik писав:Подскажите, пожалуйста, что мне делать???птички стоят, сохранить изменения также, а при создании уточнёнки или декларации не вылазит предложение открыть додатки!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!#wall# #help#
Я по этой инструкции http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=397 делал - все получилось.

jelena
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 13 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення jelena »

сделала отчет после обновления ОПЗ, все как в инструкции 7.1, ничего искусственно не меняла,
в деке и дод. 5 были вот такие расшифровки
<LINKED_DOCS><DOC TYPE="1" NUM="1"><C_DOC>J02</C_DOC>
<LINKED_DOCS><DOC TYPE="2" NUM="1"><C_DOC>J02</C_DOC>
перебросила в медок, отправила. Пришла вторая квитанция, что Податкова декл. принята и номер. но к дод. 5 квитанция точно такая же как и к декларации. т.е. первая квитанция еще есть на дод. 5, а вторая уже общая. Теперь это так?

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

opz писав:
vitamin4ik писав:Подскажите, пожалуйста, что мне делать???птички стоят, сохранить изменения также, а при создании уточнёнки или декларации не вылазит предложение открыть додатки!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!#wall# #help#
Я по этой инструкции http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=397 делал - все получилось.


но я уже обновила до версии 1.30.28(((

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

jelena писав:сделала отчет после обновления ОПЗ, все как в инструкции 7.1, ничего искусственно не меняла, перебросила в медок, отправила. Пришла вторая квитанция, что Податкова декл. принята и номер. но к дод. 5 квитанция точно такая же как и к декларации. т.е. первая квитанция еще есть на дод. 5, а вторая уже общая. Теперь это так?
У всех так, правильно или нет - неизвестно.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

vitamin4ik писав:
opz писав:
vitamin4ik писав:Подскажите, пожалуйста, что мне делать???птички стоят, сохранить изменения также, а при создании уточнёнки или декларации не вылазит предложение открыть додатки!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!#wall# #help#
Я по этой инструкции http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=397 делал - все получилось.


но я уже обновила до версии 1.30.28(((
Хорошо что обновили. А теперь порядок действий повторите как тут http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=397 - у меня все получилось.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”