Оформлення співробітника!

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Дякую, знайшла, але в мене чомусь J3001001
Буду відсилать..

LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

Подскажите , взяли на работу кладовщика, какие нужны документы по безопастности этой должности?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

LEMON писав:Подскажите , взяли на работу кладовщика, какие нужны документы по безопастности этой должности?
Договір про індивідуальну матеріальну відповідальність, якось так ))

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

а если предприятие новое и я сегодня подаю уведомление о том что с завтрашнего дня принимаем директора, кто в данном случае должен подписать уведомление? вот интересно....

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

LaraK писав:а если предприятие новое и я сегодня подаю уведомление о том что с завтрашнего дня принимаем директора, кто в данном случае должен подписать уведомление? вот интересно....
можно подпись учредителя, но тогда придется подать в бумажной форме

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Люлик писав:
LaraK писав:а если предприятие новое и я сегодня подаю уведомление о том что с завтрашнего дня принимаем директора, кто в данном случае должен подписать уведомление? вот интересно....
можно подпись учредителя, но тогда придется подать в бумажной форме
Подавать и так и так придётся в бумажной форме, но по моему тут какая-то недоработка получается. По идее учредитель не имеет права подписывать такие документы если протоколом уже назначен директор, а без назначения директора невозможно зарегистрировать предприятие и поэтому чтобы выкрутиться из штрафной ситуации придётся сделать отдельный приказ, на основании которого и подать уведомление о приёме директора, который ещё по сути не принят....мозг кипит

Awgusta
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 03 вересня 2015, 10:04
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Awgusta »

LaraK писав:
Люлик писав:
LaraK писав:а если предприятие новое и я сегодня подаю уведомление о том что с завтрашнего дня принимаем директора, кто в данном случае должен подписать уведомление? вот интересно....
можно подпись учредителя, но тогда придется подать в бумажной форме
Подавать и так и так придётся в бумажной форме, но по моему тут какая-то недоработка получается. По идее учредитель не имеет права подписывать такие документы если протоколом уже назначен директор, а без назначения директора невозможно зарегистрировать предприятие и поэтому чтобы выкрутиться из штрафной ситуации придётся сделать отдельный приказ, на основании которого и подать уведомление о приёме директора, который ещё по сути не принят....мозг кипит

Добрый день! У нас сложилась такая же ситуация. Предприятие зарегистрировано 28.08. Директор по протоколу соответственно тоже назначен 28.08 и внесен в ЕГР как руководитель с 28.08. Каким образом подавать это уведомление ума не приложу. в налоговой ничего внятного ответить не могут. Единственное, что предложили сделать приказ "Приступаю до обовязків с 04.09", но вот только как он его подпишет, к примеру сегодня, если на данной момент еще не приступил к обязанностям. Вообщем замкнутый круг.

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Я вот думаю, что единственный вариант это если подать в бумажном виде в день оформления сотрудника. Планирую директора оформить на неполный рабочий день и в тот же день отнести уведомление с его подписью в налоговую. Где-то натыкалась, что если в бумажном виде то в день приёма сотрудника можно подать, это если по электронке, то квитанция приходит на след. день, хотя и это тоже глупости, так как существует обязанность подать его и уведомление об отправке приходит сразу же. Но для перестраховки можно и в бумажном виде.

135
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 13 серпня 2015, 10:59
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення 135 »

balkolga писав:Ох , и "прокололась " (
Составила уведомление о принятии человека с 21.08.2015 , но случайно в Медок был выбран период отчёта - июль. Отправила , и в 1-й квитанции указано попередження , что окончание подачи формы 31.07.2015г. 2-я квитанция пришла без проблем .
Сижу и думаю, как быть .. Подать скасовуючу , а потом в периоде - август снова пересдать его. Хотя с другой стороны , в самом уведомлении всё верно указано, правила исправления ошибок в данных уведомлениях я не вижу.
У меня та же история - период отчета "август" - уведомление за принятого сотрудника "сентябрь". Что же все-таки делать в этой ситуации?

Awgusta
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 03 вересня 2015, 10:04
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Awgusta »

LaraK писав:Я вот думаю, что единственный вариант это если подать в бумажном виде в день оформления сотрудника. Планирую директора оформить на неполный рабочий день и в тот же день отнести уведомление с его подписью в налоговую. Где-то натыкалась, что если в бумажном виде то в день приёма сотрудника можно подать, это если по электронке, то квитанция приходит на след. день, хотя и это тоже глупости, так как существует обязанность подать его и уведомление об отправке приходит сразу же. Но для перестраховки можно и в бумажном виде.
Я вчера так пыталась сдать, инспектор не приняла. Сказала, что дата подачи и дата початку роботи не должны совпадать, что я должна подать это уведомление " до фактичного початку роботи працівника".#dntknw# Абсурдная ситуация, конечно.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”