Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

FyDD писав:можно дозвониться до гни, они могут сказать , что видят кв.2 и т.д. и т.п.
НО ЭТОТ ЗВОНОК НИКУДА НЕ ПОДОШЬЕШЬ
уроды
Тут я с вами не соглашусь, т.к. если бы они хотя бы видели мои кв.2, то я (что иногда бывало), хотя бы №№ узнавала.А теперь то вообще ничего с кв. 2нет-а вдруг там будет не принято,что тогда, тогда "черный костюм-полное досвидание"

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Тюша писав:сил моих уже нет вообще, только и делаю, что звоню по всем телефонам и проверяю приход кв.№2 по реестру.
опять дозвонилась в Печерскую ГНИ, на вопрос надо ли опять отправлять реестр-ответ: "Не советую, у тех, кто отправлял отчеты 11-14.03-БОЛЬШИЕ проблеммы с кв.№2.Ждите до завтра до обеда-звоните опять, и тогда будем решать."
На мой вопрос, а если я принесу флешку, ответ-а вдруг придут квитанции и все "задвоится"?.
Вот такие дела.А как всегда, крайними будем мы, несмотря на то, что и пытаемся все сделать вовремя и не допускать в последний день "обрушения" сервера.
Да, кстати, в Шевченковской ГНИ-вообще красавцы-просто не берут трубку.Мы им со своими вопросами вообще до печки.Одним словом-МОЛОДЦЫ.
Я завтра попробую отнести на флешке и получить от них штамп о принятии. И мне плевать что у них задвоится! Пусть хоть слипнется! У меня будет штамп о принятии!!! Главное что бы взяли с флешки, су-и!#hunter# #hunter# #hunter#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Прикольненько....дозвонилась до инспектора...она говорит, что реестры они вообще не видят и лучше мне позвонить то ли в отдел приема отчетности, то ли в Киев.....

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Прочитала в ресурсах и чето не пойму - пришла кв.2 и звонить узнавать видят ли? Кто сошел сума?#g_cray2# #g_hospita #g_cray2#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

офигевшая писав:Прикольненько....дозвонилась до инспектора...она говорит, что реестры они вообще не видят и лучше мне позвонить то ли в отдел приема отчетности, то ли в Киев.....
У нас тоже самое говорят.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

дозвонилась в налоговую г.Бровары- ндс с приложениями видят а реестр даже с 1 квитанцией не видят и на флешке не нести им

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Glav_bux писав:
Я завтра попробую отнести на флешке и получить от них штамп о принятии. И мне плевать что у них задвоится! Пусть хоть слипнется! У меня будет штамп о принятии!!! Главное что бы взяли с флешки, су-и!#hunter# #hunter# #hunter#
Самое интересное, что сдавая как-то отчет в 1 кв. 2012г. штампы ставили на деке и додатках, а на реестре - нет. Говорили, что мы на реестрах на ставим. А сейчас неизвестно, что будет.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

samann писав:дозвонилась в налоговую г.Бровары- ндс с приложениями видят а реестр даже с 1 квитанцией не видят и на флешке не нести им
А квитанции Вам приходили по реестру?

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

офигевшая писав:Прикольненько....дозвонилась до инспектора...она говорит, что реестры они вообще не видят и лучше мне позвонить то ли в отдел приема отчетности, то ли в Киев.....
Я дозвонилась. По реестрам, отправленным 11-14 марта ситуация такая:
Они видят реестры и Квит.№ 1. Квитанцию № 2 они не видят вообще (ни на гл. уровне ни тем более по району). Проверяют лично по коду ЕДРПОУ и отдают запрос программистам. Я ждала на линии. Сказали сегодня в 24-00 будет обновление ПО у них на сайте. И если завтра утром я не увижу Квит.№ 2, то отсылать новый реестр с пометкой "Звітний". Говорят что задвоения не будет, т.к. по принципу "Умерла так умерла". Если до утра не увидят, то не увидят вообще. Как из "медка" отправить 2 раз "Звітна" пока не знаю. Сказали сегодня до 24-00 не отправлять, т.к. могут быть проблемы. Хотя они и так есть. Мужик вроде толково объяснял, даже оправдывался что не виноват. #wall# #hunter# #hunter# #hunter#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Дозвонилась в отдел приема ДМГНИ( Дергачи) ,реестры не видят и ссылаются на кв1( у меня есть там номер), распоряжений никаких,дозванивайтесь в Киев( глухо, все операторы заняты), в оделе НДС ничем не могут помочь, реестры тоже не видят и не знают дальнейших действий. И ЭТО ВСЕ ЗА ДВА ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ, как и во всем на Украине, нет единства в действиях даже в налоговых, т.е. Киев еще ничего не решил......

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”