ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Яков писав: сейчас у нас небольшие проблемы со свободой слова
Свобода есть, слов нет.
З.Ы. По мотивам "Рая не б...дь? Ну извините!"
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

офигевшая писав:Главбухи!
Отписывайтесь, пож., про переброски - куда и чего разрешают!!!
У нас без обласного одобрямса разрешили перебросить только на переплату по прибыли и сумма ДО 50 тыс.грн, т.е они появятся на карточке предприятия. Про переброску на НДС пока мутят, рассказывают о недоговоренности на уровне области. Еще обещали уточнить про НДФЛ и ЕСВ.
Если будут новости - маякните, т.к. официоз от жизни что-то очень сильно отличается!#g_crazy#
Разрешили написать письмо #smile3# на переброску с прибыли на подоходный.

Мурашка
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 10 квітня 2012, 04:12
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Мурашка »

я устала. Решила зайти вот сейчс на форум и посерфить в нужным мне темах на завтра. С 20 числа собиралась в отпуск. И вот уже среда....по-моеему отпуск мне не светит. ЭТО "ПИПИПИПИПИ" НДС!!!!!!!!!!зарылась.аа отпуска хочестя жууууть.просто сменить обстановку,просто увидеть родных. #wall# #wall#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

http://obozrevatel.com/politics/14398-s ... enyuku.htm

Вот тут шматиюки......... нашему Кабмину.

P.S. А фотография - ну просто - классика жанра........

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

и я пришла пыл выпустить.
Это просто пиз...ц, неужели бухгалтера и ясновидящие одно и тоже?! Есть у меня некая фирмочка строительная, точнее типа фирмочка, так вот попросили выписать НН, а из известных данных только название контрагента, сумма и дата частичного перечисления. А за что была проплата и какая будет общая сумма ген. договора одному Богу, видимо известно.
Это просто пиздец или как говорит сват Иван Бутько: "собачья печенка"!!!!!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:и я пришла пыл выпустить.
Это просто пиз...ц, неужели бухгалтера и ясновидящие одно и тоже?! Есть у меня некая фирмочка строительная, точнее типа фирмочка, так вот попросили выписать НН, а из известных данных только название контрагента, сумма и дата частичного перечисления. А за что была проплата и какая будет общая сумма ген. договора одному Богу, видимо известно.
Это просто пиздец или как говорит сват Иван Бутько: "собачья печенка"!!!!!
ну ТЫЖБУХГАЛТЕР #wall#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:и я пришла пыл выпустить.
Это просто пиз...ц, неужели бухгалтера и ясновидящие одно и тоже?! Есть у меня некая фирмочка строительная, точнее типа фирмочка, так вот попросили выписать НН, а из известных данных только название контрагента, сумма и дата частичного перечисления. А за что была проплата и какая будет общая сумма ген. договора одному Богу, видимо известно.
Это просто пиздец или как говорит сват Иван Бутько: "собачья печенка"!!!!!
Ну чё те стоит потом ещё раз прискакать и всё подправить, подшаманить...........это ж как два пальца........
А если чё не так пойдёт - ты ж и ответить смогёшь, крайней будешь.........
Работа у тя така
#g_cray# #g_cray# #g_cray#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН
Юля- отказывать себе нельзя, позвони и пошли, во-первых сразу легче станет, а во-вторых резко зауважают, такие люди, они такие....

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН

Якова на Вас нет...........с Вашими 400 грн.
УЖАС!
Не просто пошли......А пошли в единый реестр!!!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”