Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Tasa писав:
ЛГр65 писав:В пятницу отправила ЕСВ, пришла кв 1, кв.2 не пришла. Сегодня отправила повторно, пришла кв. 1 Отчет не принят. Такой файл был принят раньше. Кто в курсе, как быть?
І мене теж цікавить.... Як тоді бути ?
у меня тоже самое#g_mad# #g_mad# #g_mad#

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Обратилась в онлайн чат "Соты"- это ответ: Вопрос по получению кв. 2 уточняйте пожалуйста в вашей районной ДПИ, мы не располагаем такой информацией. Кв. 2 формирует районная ваша ДПИ.
Придётся ножками по пеклу идти в налоговую....#umbr# #umbr# #umbr#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Elenka* писав:Обратилась в онлайн чат "Соты"- это ответ: Вопрос по получению кв. 2 уточняйте пожалуйста в вашей районной ДПИ, мы не располагаем такой информацией. Кв. 2 формирует районная ваша ДПИ.
Очередная глупость от СОТЫ #fool#

Обе квитанции создаются в Киеве, в Центре обработки электронных документов, т.к. в районах уже давно (несколько лет) ничего не обрабатывается и не формируется!

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

opz писав:
Elenka* писав:Обратилась в онлайн чат "Соты"- это ответ: Вопрос по получению кв. 2 уточняйте пожалуйста в вашей районной ДПИ, мы не располагаем такой информацией. Кв. 2 формирует районная ваша ДПИ.
Очередная глупость от СОТЫ #fool#

Обе квитанции создаются в Киеве, в Центре обработки электронных документов, т.к. в районах уже давно (несколько лет) ничего не обрабатывается и не формируется!
Спасибо за информацию.... правда теперь и не знаю что делать....

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Elenka* писав:
opz писав:
Elenka* писав:Обратилась в онлайн чат "Соты"- это ответ: Вопрос по получению кв. 2 уточняйте пожалуйста в вашей районной ДПИ, мы не располагаем такой информацией. Кв. 2 формирует районная ваша ДПИ.
Очередная глупость от СОТЫ #fool#

Обе квитанции создаются в Киеве, в Центре обработки электронных документов, т.к. в районах уже давно (несколько лет) ничего не обрабатывается и не формируется!
Спасибо за информацию.... правда теперь и не знаю что делать....
І я в ступорі. #aggr# В мене таких нолмерів з ЄСВ звітом ще не було... А може хтось знає куди телефонувати з приводу квитанцій ?
,

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

наверное мы поспешили - сегодня последний день сдачи отчетов.... не витримує навантаження славнозвістна "СОТА" .... но нам от этого не легче....

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Elenka* писав:наверное мы поспешили - сегодня последний день сдачи отчетов.... не витримує навантаження славнозвістна "СОТА" .... но нам от этого не легче....
В мене ліцензійний Медок .... Відправила сьогодні ще раз - знову прийшла квитанція 1 - і усьо... Причому по всіх 3 підприємствах... Бред якийсь. І не знаю куди треба дзвонити #wall#

Танюшка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2010, 06:48
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Танюшка »

Аналогичная ситуация#wall# Вчера отправила деку по НДС и 1-ДФ, пришли только квитанции № 1#g_cray#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Похоже на приемном шлюзе что-то не работает...

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Tasa писав:
Elenka* писав:
opz писав: Очередная глупость от СОТЫ #fool#

Обе квитанции создаются в Киеве, в Центре обработки электронных документов, т.к. в районах уже давно (несколько лет) ничего не обрабатывается и не формируется!
Спасибо за информацию.... правда теперь и не знаю что делать....
І я в ступорі. #aggr# В мене таких нолмерів з ЄСВ звітом ще не було... А може хтось знає куди телефонувати з приводу квитанцій ?
,
0-800-501-007

если дозвонитесь и что-то узнаете - напишите тут

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”