Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Девочки может кто-нибудь знает, что обозначает invoice/late , написанное в номере документа в СЭА НДС.Обычно там стоит номер НН. Переводчик показал Рахунок-фактура/Запізнення. ????

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Девочки, подскажите!14.08 отправила додаток до критеріїв та повідомдення, сегодня утром пришла какая-то квитанция, но я ее не расмотрела. Если пришло какое-то решение по блокировке нн , то оно будет в медке или где посмотреть..? Отправляла через программу медок. Данные документы имеют статус в дорозі. Но вопрос что за квитанция пришла и где ее посмотреть, нигде ее не вижу...#wall#

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

А я вообще не понимаю уже ничего. По некоторым остановленным есть причка что есть в вытяге, на налоговой написано зареэстровано есть номер регистрации а в кв.1 - ЗУПИНЕНО. По другим которые ЗУПИНЕНІ - нет ничего ни номера ни птички ни регистрационного номера - как єто понять??????? У кого то было подобное?????? Они что сначала регистируют а пото зупиняют?

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Девочки, у вчера пришло рішення в электронный кабинет, а открыть не могу пишет "Помилка "not service". У кого-нибудь было такое?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Я БУХ.... писав:А я вообще не понимаю уже ничего. По некоторым остановленным есть причка что есть в вытяге, на налоговой написано зареэстровано есть номер регистрации а в кв.1 - ЗУПИНЕНО. По другим которые ЗУПИНЕНІ - нет ничего ни номера ни птички ни регистрационного номера - как єто понять??????? У кого то было подобное?????? Они что сначала регистируют а пото зупиняют?
Посмотрите в эл.кабинете в СЕА ПДВ. Там точно видно - зарегино или нет

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

vatanya писав:Девочки, у вчера пришло рішення в электронный кабинет, а открыть не могу пишет "Помилка "not service". У кого-нибудь было такое?
Попробуйте чуть позже (такой глюк бывает в кабинете)

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Я БУХ.... писав:А я вообще не понимаю уже ничего. По некоторым остановленным есть причка что есть в вытяге, на налоговой написано зареэстровано есть номер регистрации а в кв.1 - ЗУПИНЕНО. По другим которые ЗУПИНЕНІ - нет ничего ни номера ни птички ни регистрационного номера - как єто понять??????? У кого то было подобное?????? Они что сначала регистируют а пото зупиняют?
У зупинених есть регистрационный номер

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

NTL писав:
Я БУХ.... писав:А я вообще не понимаю уже ничего. По некоторым остановленным есть причка что есть в вытяге, на налоговой написано зареэстровано есть номер регистрации а в кв.1 - ЗУПИНЕНО. По другим которые ЗУПИНЕНІ - нет ничего ни номера ни птички ни регистрационного номера - как єто понять??????? У кого то было подобное?????? Они что сначала регистируют а пото зупиняют?
У зупинених есть регистрационный номер

так в том то и дело что у одних сть а у других не#g_cray2#

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Я БУХ.... писав:
NTL писав:
Я БУХ.... писав:А я вообще не понимаю уже ничего. По некоторым остановленным есть причка что есть в вытяге, на налоговой написано зареэстровано есть номер регистрации а в кв.1 - ЗУПИНЕНО. По другим которые ЗУПИНЕНІ - нет ничего ни номера ни птички ни регистрационного номера - как єто понять??????? У кого то было подобное?????? Они что сначала регистируют а пото зупиняют?
У зупинених есть регистрационный номер

так в том то и дело что у одних сть а у других не#g_cray2#
У мене також в квитанції №1 є реєстр. номер, а в таблиці - немає...

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

кто оставлял жалобу на пульсе?какой результат был?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”