Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
julia-716
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 липня 2014, 18:45
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення julia-716 »

Cyberbaby писав:
karmen2011 писав:
Olga66 писав: Только что зарегистрировала пн:5.1 - послуга, 5.2 -пусто, 6-0,5 (частичная оплата).ПН принято.
может потому что у меня послуга-было написано как посл. не полностью? а корректировать ее нельзя .нужно новую создавать .если
утверждена контрагентом?

Только что зарегистрировала .получается ошибка была в неполном написании "послуга"!
написала Послуга
видимо не хочет с большой буквы:))
счас буду пробовать регить с маленькой...
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Не визначено поле "Одиниця вимірювання - код".
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.20

Была такая же проблема.
Звонила на гарячую линию, там сказали что ед.из. только согласно "КЛАСИФІКАЦІЯ ОДИНИЦЬ ВИМІРЮВАННЯ ТА ОДИНИЦЬ ОБЛІКУ", а услуги нельзя, нужно заменять на грн, м, и т.д.

Cyberbaby
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 22 січня 2013, 07:42
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Cyberbaby »

julia-716 писав:
Cyberbaby писав:
karmen2011 писав: может потому что у меня послуга-было написано как посл. не полностью? а корректировать ее нельзя .нужно новую создавать .если
утверждена контрагентом?

Только что зарегистрировала .получается ошибка была в неполном написании "послуга"!
написала Послуга
видимо не хочет с большой буквы:))
счас буду пробовать регить с маленькой...
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Не визначено поле "Одиниця вимірювання - код".
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.20

Была такая же проблема.
Звонила на гарячую линию, там сказали что ед.из. только согласно "КЛАСИФІКАЦІЯ ОДИНИЦЬ ВИМІРЮВАННЯ ТА ОДИНИЦЬ ОБЛІКУ", а услуги нельзя, нужно заменять на грн, м, и т.д.
вроде пишут, что удалось зарегить с "послуга"
мне, например сегодня пришли 2 НН такие от транспортных компаний..

julia-716
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 липня 2014, 18:45
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення julia-716 »

Cyberbaby писав:
julia-716 писав:
Cyberbaby писав: написала Послуга
видимо не хочет с большой буквы:))
счас буду пробовать регить с маленькой...
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Не визначено поле "Одиниця вимірювання - код".
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.20

Была такая же проблема.
Звонила на гарячую линию, там сказали что ед.из. только согласно "КЛАСИФІКАЦІЯ ОДИНИЦЬ ВИМІРЮВАННЯ ТА ОДИНИЦЬ ОБЛІКУ", а услуги нельзя, нужно заменять на грн, м, и т.д.
вроде пишут, что удалось зарегить с "послуга"
мне, например сегодня пришли 2 НН такие от транспортных компаний..


У меня сроки поджимали, пол дня ждала квитанции, а тут отказ, пришлось перейти на грн 2454

Alytus
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 січня 2015, 17:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Alytus »

Добрый день.
Я регистрирую НН с "послуга" в графе 5.1 и пустую графу 5.2.
Приходит что документ прийнято.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Lyudmila.10 писав:
Allysya писав:МеДок. Вчера была квитанция №1 в НН для покупателей, сразу после регистрации. А сегодня, после того, как я сформировала Вытяг за вчерашний день - квитанций нет, а есть ссылка в закладке "Наступні дії" - "Відкрити Витяг ЕРПН" , где можно посмотреть дату регистрации. Кто пользуется Медок, подскажите, у вас тоже так?
Точно такая же ситуация. Была квитанция № 1. А после получения витяга пришла только налоговая накладная. Квитанция № 1 пропала
теж кв№1 пропадає
але в реєстрі перв документів по строчці є № і дата реєстрації, особа яка склала ПН,
а от підписанта не на всіх ПН показує

Zoryana
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 15 січня 2013, 04:40

Повідомлення Zoryana »

Caramelka писав:
Zoryana писав:Д.дня!
ДОПОМОЖІТЬ
Якщо прізвище людини яка виписала податкову накладну, неспівпадає з електронним підписом яким вона підписана і зареєстрована в ЄДРПН, ПОКУПЕЦЬ її відхилив.
правильно сделал - это не новшевства.
Як це можна виправити?
Робити коригування, і виписувати нову податкову, але вже термін реєстрації вичерпався, ПН була виписана 12-01-2015???????

Svetlana2011
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 23 квітня 2012, 02:17
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Svetlana2011 »

Добрый день. Подскажите - кто-то регистрировал нн на импорт услуг? Как это сделать (пользуемся медком)?. В 1С сформировала, подтянула в медок - и нн попала во входящие, ничего не могу с ней сделать. Может кто-то знает как решить это? Спасибо.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Sofa писав:
malay.vika писав:Добрый день. Составила налоговою накладную, зарегистрировала, отправила контрагенту. Все ок. Но потом выянилось, что неправильная дата, надо 15.01 а я поставила 17.01. Деньги были оплачены 15. Как мне исправить ошибку? Большое спасибо. Жду помощи
Создать РК к неправильно выписанной, отправить ее контрагенту для регистрации. Затем создать и зарегестрировать правильную НН
Такие РК,не связанные с уменьшением количества и цены товара замечательно регистрируются продавцом-проверено вчера.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Добрый день! Медок. Вчера закинула на регистрацию НН, пришло уведомление, квитанции не было. Не дождалась, думала глючит. Сегодня ни квитанции.. ничего, НО если стать курсором на НН, то в наст.действиях написано: Документ доставлено. Очікується результат обробки. Документ не пройшов реєстрацію в ЄРПН. Причину відмови можна переглянути в квитанції №1.
Но ее нету!я еще раз отправила сегодня, хотя вчера был последний день. И все тоже самое((
На медке говорят что перезвонят, но долго жду уже(
В чем может быть причина?и на сколько правильно читала то в этом месяце зарегистрировать смогу без штрафов, а сможет ли мой покупатель включить ее???

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

девочки миленькие помогите - у меня Арт звит плюс у клиента медок ,как отправить им налоговые - отправляла и на эмейл и сертификаты ихние установила и отправила НН . Они их не видят у себя в медке. Объясняю делайте запрос будет вам вытяг+ налоговая. Нет и все . Взрыв мозга. Может есть еще варианты как отправить эл.налоговые?.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”