Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

иск писав:девочки миленькие помогите - у меня Арт звит плюс у клиента медок ,как отправить им налоговые - отправляла и на эмейл и сертификаты ихние установила и отправила НН . Они их не видят у себя в медке. Объясняю делайте запрос будет вам вытяг+ налоговая. Нет и все . Взрыв мозга. Может есть еще варианты как отправить эл.налоговые?.
Нет, у всех беда такая. Единственный выход- через вытяг.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Лелешка писав:Добрый день! Медок. Вчера закинула на регистрацию НН, пришло уведомление, квитанции не было. Не дождалась, думала глючит. Сегодня ни квитанции.. ничего, НО если стать курсором на НН, то в наст.действиях написано: Документ доставлено. Очікується результат обробки. Документ не пройшов реєстрацію в ЄРПН. Причину відмови можна переглянути в квитанції №1.
Но ее нету!я еще раз отправила сегодня, хотя вчера был последний день. И все тоже самое((
На медке говорят что перезвонят, но долго жду уже(
В чем может быть причина?и на сколько правильно читала то в этом месяце зарегистрировать смогу без штрафов, а сможет ли мой покупатель включить ее???
А закладку "протокол" смотрели? там все движения по НН... и все квитанции...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ar4ik писав:
иск писав:девочки миленькие помогите - у меня Арт звит плюс у клиента медок ,как отправить им налоговые - отправляла и на эмейл и сертификаты ихние установила и отправила НН . Они их не видят у себя в медке. Объясняю делайте запрос будет вам вытяг+ налоговая. Нет и все . Взрыв мозга. Может есть еще варианты как отправить эл.налоговые?.
Нет, у всех беда такая. Единственный выход- через вытяг.
А Медок-онлайн, похоже, не очень хочет работать... А вообще по многочисленным мнениям - вытяг - самое удобное... Тем более, что даже НКУ об этом пишет...

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

клиент сказал если у меня арт звит а уних медок я должна зарегистрироваться на медке онлайне вытянуть из Арт звита и отправить свои НН?. Если у меня их 100 шт я должна играться с ними

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

ar4ik писав:
иск писав:девочки миленькие помогите - у меня Арт звит плюс у клиента медок ,как отправить им налоговые - отправляла и на эмейл и сертификаты ихние установила и отправила НН . Они их не видят у себя в медке. Объясняю делайте запрос будет вам вытяг+ налоговая. Нет и все . Взрыв мозга. Может есть еще варианты как отправить эл.налоговые?.
Нет, у всех беда такая. Единственный выход- через вытяг.
в мене постачальник Арт-звіт, в мене 1-СЗвіт /аналогічна Медку/
через витяг в мене є електронні ПН - я їх можу роздрукувати
єдине, після витягу всюди пропадає кв № 1
але в списку видно № і дату реєстрації

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ИСК, Ваш покупатель тупо вредничает... Отправьте своего покупателя в НКУ и скажите, что вы ничего не нарушаете... а действуете в соответствии с НКУ... Вы регистрируете - они получают посредством вытяга... Вы зарегистрировали? Они своё право на НК получили? Хотят в этом убедиться и лицезреть НН - в ВЫТЯГ!!!... Ну надо же как-то уважать друг друга... Не вами же эта белиберда придумана...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

svitlass писав:
ar4ik писав:
иск писав:девочки миленькие помогите - у меня Арт звит плюс у клиента медок ,как отправить им налоговые - отправляла и на эмейл и сертификаты ихние установила и отправила НН . Они их не видят у себя в медке. Объясняю делайте запрос будет вам вытяг+ налоговая. Нет и все . Взрыв мозга. Может есть еще варианты как отправить эл.налоговые?.
Нет, у всех беда такая. Единственный выход- через вытяг.
в мене постачальник Арт-звіт, в мене 1-СЗвіт /аналогічна Медку/
через витяг в мене є електронні ПН - я їх можу роздрукувати
єдине, після витягу всюди пропадає кв № 1
але в списку видно № і дату реєстрації
Всё верно. Но вот я столкнулась с тем, что у поставщика есть налоговая зарегина, а в вытяге у меня нет, и программы разные. Я, конечно, счастливчик по жизни, но не думаю, что на всю Украину я одна такая.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Я вообще никак не пойму как всё должно работать#wall# У меня Арт Звит Плюс. А у многих контрагентов Медок, и все панику нагоняют этим Медком. Правильно ли я понимаю, что:
если я Поставщик, то регистрирую НН у себя в АЗ+ и всё? А Покупатель из своей любой программы делает запрос с импортом этой НН, получает Витяг и НН и счастлив? Всё? Или в самом АЗ+ я тоже должна Покупателю как то отправить НН взяв с него адрес єлектронки?
Аналогично, если я Покупатель, то просто делаю у себя в АЗ+ запрос с импортом НН, получаю Витяг и НН и мне большего не нужно?
Не могу толком разобраться во всем этом, сбивают с толку те кто требует регистрацию в медок онлайн и мой адрес электронки. но зачем? если есть возможность просвятите меня))#clamping#

Carmella
Оракул
Оракул
Повідомлень: 244
З нами з: 18 січня 2013, 04:20
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Carmella »

Кто уже в Медке регистрировал корректировку на свою налоговую?

Я могу только отправить контрагенту... контрагент морозится... в консультации налоговой сказали, что это проблема Медка, который в свою очередь отключил телефон тех. поддержки, до них не дозвониться.
Что делать? :(

Carmella
Оракул
Оракул
Повідомлень: 244
З нами з: 18 січня 2013, 04:20
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Carmella »

ЗаИр писав:если я Поставщик, то регистрирую НН у себя в АЗ+ и всё? А Покупатель из своей любой программы делает запрос с импортом этой НН, получает Витяг и НН и счастлив? Всё?
Абсолютно точно!
Просто существуют бухгалтера: бестолковые, ленивые или просто напросто вредные, которые не уважают время и труд своих коллег.

Ставили бы ультиматумы налоговой, а не таким же как сами...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”