Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Доброе утро девочки и мальчики! Вот дождалась вторую квитанцию сегодня в 8.17 и сижу думаю, что делать. Отчёт принят, но, как-то не заметила, что не сохранилась средняя численность, все отстальные строчки заполнены, инвалиды, штатные и т.д. проставлены, одну случайно не досмотрела. Вот сижу и думаю: "Отправлять повторно или нет?" Опять ждать семь дней- нервы не выдержат, а отчёт принят, всё остальное правильно. Что посоветуете? Первый раз так налажала.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Лучше послать чем не послать! 7 дней тут уже ни при чем: в этот период просто устранялись неполадки-нестыковки. Кто-то уже писал (в т.ч. и я), что сейчас уже день-в день...

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Flory писав:
Flory писав:Может у кого была аналогичная ситуация: Работник 9 уволился с основного места, а с 10-го принят как совместитель на то же предприятие. В табл. 6 отображен двумя строчками. В первой как основной (с трудовой книжкой)и оплатой за 9 к.д., а во второй - без галочки, за остальные дни месяца (ФИО совадает, хотя ж он с новым таб. номером). В 15-й колонке Медок ругается, если ставлю 9 и 21 день соответственно. Выдает ошибку по этому работнику. Сохраняет без ошибок, если оставляю или 9 или 21. Как все же показать, что он был в трудов-х отношениях все 30 дней?
#help#
На строке по основному месту работы ( по трудовой книжке) ставьте 30 дней. По строке совместительства не нужно ставить дни в трудовых отношениях. Вообще эти дни ставятся только в одной строчке, где начислена основная зар. плата.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Consultation писав: На строке по основному месту работы ( по трудовой книжке) ставьте 30 дней. По строке совместительства не нужно ставить дни в трудовых отношениях. Вообще эти дни ставятся только в одной строчке, где начислена основная зар. плата.
А почему совместительство (невнутреннее) не являются трудовыми отношениями ?

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Popen писав:
Consultation писав: На строке по основному месту работы ( по трудовой книжке) ставьте 30 дней. По строке совместительства не нужно ставить дни в трудовых отношениях. Вообще эти дни ставятся только в одной строчке, где начислена основная зар. плата.
А почему совместительство (невнутреннее) не являются трудовыми отношениями ?
Оно является трудовыми отношениями, но согласно "Порядку" заполнения отчётов, к-во дней в трудовых отношениях (графа 15) заполняется только в одной строчке - в основной зарплате. В остальных строчках - не нужно ставить. На одного и того человека в одном отчёте может заполняться несколько строк, но эта графа заполняется только один раз и указывать нужно полностью к-во дней в отчётном месяце.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Получила сегодня квитанцию №2 за отчёт от 08,10 - ставила код 46 - так вот- отчёт не принят - ошибка - #g_crazy# исправить на 1 , вот какие молодцы переживают чтобы всё было верно #g_haha#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

я тоже получила квитанцию № 2

считаю, отчет мой принят. впрочем, так же считаю целесообразным уточнить текст квитанции № 2 в случае принятия отчета, т.к. нигде не фигурирует слова "принят"...
З використанням ручного керування трафіком
Дата: 14.10.2013 09:10
Підписи: Печатка *какие-то цифры* Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний.

І'мя файла: *ZZZZZZZ07102013150300E04HD.PFZ
Текст:
00
Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 11.10.2013 02:25:59
Файл: *ZZZZZZZ07102013150300E04HD.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 02:25:59
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: ****
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: ***
"название нашего ооо"

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
инфо, касательно ооо я убрала.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

В пятницу сдала - сегодня получила 2-ую кв. Хоть я не указала "министерство, инший центральный орган.." - замечаний не было.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

ar4ik писав:Доброе утро девочки и мальчики! Вот дождалась вторую квитанцию сегодня в 8.17 и сижу думаю, что делать. Отчёт принят, но, как-то не заметила, что не сохранилась средняя численность, все отстальные строчки заполнены, инвалиды, штатные и т.д. проставлены, одну случайно не досмотрела. Вот сижу и думаю: "Отправлять повторно или нет?" Опять ждать семь дней- нервы не выдержат, а отчёт принят, всё остальное правильно. Что посоветуете? Первый раз так налажала.
Я отчет по одному предприятию отправила в воскресенье в 10,00 и получила ВСЕ квитанции (в т.ч. и №2) уже в 11,00. По ЧП отправляла в пятницу - кв №2 увидела тоже в воскресенье. Если переживаете - отправляйте еще, процесс пошел.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

да, процесс пошел: отчет принят мой
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 11.10.2013 02:25:59
работают "без сна" #rolf#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”