Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

Oley писав:
Natalishka) писав:кто оставлял жалобу на пульсе?какой результат был?
Только оставила. Мне вторая квитанция приходит с формулировкой: Перевірте правильність даних Підписанта. На другой линии проверяли - сказали ошибок нет.
Все под диктовку записали. Дали номер регистрации и сказали что перезвонят. Жду.
А на пояснения от какого числа вы оставили?

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Ребекка писав:
BroM писав:День добрый! Помогите советом, кто может. Это только я натупила, или есть еше кто такой .... Заблокировано в июне некоторое кол-во НН, регистрация прошла только сегодня. Остальные НН июня задекларированы, будучи незарегистрированными в деку в июне. Июль регистрировался без проблем. ГНИ посоветовал не регистрировть оставшиеся НН июня... и только сегодня, когда я увидела регистрацию заблокированных меня ОСЕНИЛО, а как же остальные НН июня.. Без штрафа никак???
Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Я БУХ.... писав:
Ребекка писав:
BroM писав:День добрый! Помогите советом, кто может. Это только я натупила, или есть еше кто такой .... Заблокировано в июне некоторое кол-во НН, регистрация прошла только сегодня. Остальные НН июня задекларированы, будучи незарегистрированными в деку в июне. Июль регистрировался без проблем. ГНИ посоветовал не регистрировть оставшиеся НН июня... и только сегодня, когда я увидела регистрацию заблокированных меня ОСЕНИЛО, а как же остальные НН июня.. Без штрафа никак???
Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Я БУХ.... писав:
Ребекка писав:
BroM писав:День добрый! Помогите советом, кто может. Это только я натупила, или есть еше кто такой .... Заблокировано в июне некоторое кол-во НН, регистрация прошла только сегодня. Остальные НН июня задекларированы, будучи незарегистрированными в деку в июне. Июль регистрировался без проблем. ГНИ посоветовал не регистрировть оставшиеся НН июня... и только сегодня, когда я увидела регистрацию заблокированных меня ОСЕНИЛО, а как же остальные НН июня.. Без штрафа никак???
Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно

В июне заблокировано 20 НН, остальные не отправляли на регистрацию ( по совету начальника отдела НДС), дабы не собирать еще больший пакет документов), НО включили в деку за июнь. Сегодня разблокировались те НН, кот. были заблокированы... и тут меня осеняет, что остальные НН так и не отправлены на регистрацию (июньские), Июль весь зарегистрирован. Замоталась и даже не подумала, про те НН, которые в июне остались незарегистрированными... без штрафа никак? я должна была это сделать до конца июля? немотря на то, что разблокирована часть НН только сегодня??? может так понятнее. У меня ШОК, сумма ОГРОМНАЯ

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

BroM писав:
Я БУХ.... писав:
Ребекка писав: Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно

В июне заблокировано 20 НН, остальные не отправляли на регистрацию ( по совету начальника отдела НДС), дабы не собирать еще больший пакет документов), НО включили в деку за июнь. Сегодня разблокировались те НН, кот. были заблокированы... и тут меня осеняет, что остальные НН так и не отправлены на регистрацию (июньские), Июль весь зарегистрирован. Замоталась и даже не подумала, про те НН, которые в июне остались незарегистрированными... без штрафа никак? я должна была это сделать до конца июля? немотря на то, что разблокирована часть НН только сегодня??? может так понятнее. У меня ШОК, сумма ОГРОМНАЯ
да уж. не надо слушать никаких начальников отдела. теперь она же выставит Вам штраф за несвоевременную регистрацию.

dana510
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 11 серпня 2017, 14:23
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dana510 »

Прийшла 2-га квитенція на додаток до критеріїв "документ не прийнято.інформацію з таблиці даних не врахована". Повідомлення так і не вдалося відправити.перевірте правильність данних підписанта. Що робити з додатковм до критеріїв?

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Я БУХ.... писав:
Ребекка писав:
BroM писав:День добрый! Помогите советом, кто может. Это только я натупила, или есть еше кто такой .... Заблокировано в июне некоторое кол-во НН, регистрация прошла только сегодня. Остальные НН июня задекларированы, будучи незарегистрированными в деку в июне. Июль регистрировался без проблем. ГНИ посоветовал не регистрировть оставшиеся НН июня... и только сегодня, когда я увидела регистрацию заблокированных меня ОСЕНИЛО, а как же остальные НН июня.. Без штрафа никак???
Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно
По-моему, все понятно. Человек часть НН за июнь кинул на регистрацию, некоторые заблокировались. Остальные НН за июнь, по совету ДФС не кидались на регистрацию, но все НН были включены в деку. Заблоченые НН сегодня разблокировались, а те, которые не кидались на регистрацию, так и остались незарегистрированными. Их нужно регистрировать сейчас. А так как все сроки уже прошли, то штрафу быть.

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

tatiana_2102 писав:
Я БУХ.... писав:
Ребекка писав: Три раза перечитала и не поняла #smile3#
согласна. апишите еще раз - не понятно
По-моему, все понятно. Человек часть НН за июнь кинул на регистрацию, некоторые заблокировались. Остальные НН за июнь, по совету ДФС не кидались на регистрацию, но все НН были включены в деку. Заблоченые НН сегодня разблокировались, а те, которые не кидались на регистрацию, так и остались незарегистрированными. Их нужно регистрировать сейчас. А так как все сроки уже прошли, то штрафу быть.

#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #blush# #blush# Никак иначе??? Господи стараешься, мозг закипает... и такой финал, ужас..

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

dana510 писав:Прийшла 2-га квитенція на додаток до критеріїв "документ не прийнято.інформацію з таблиці даних не врахована". Повідомлення так і не вдалося відправити.перевірте правильність данних підписанта. Що робити з додатковм до критеріїв?
Отправляйте сразу после отправки повидомлення повторно

dana510
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 11 серпня 2017, 14:23
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dana510 »

Анастасия_Р писав:
dana510 писав:Прийшла 2-га квитенція на додаток до критеріїв "документ не прийнято.інформацію з таблиці даних не врахована". Повідомлення так і не вдалося відправити.перевірте правильність данних підписанта. Що робити з додатковм до критеріїв?
Отправляйте сразу после отправки повидомлення повторно
відправляти повторно додаток до критеріїв а за ним повідомлення?в додотку до критеріїв міняти номер,бо відправляли з тим самим пише що рішення вже прийнято.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”