Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

BroM писав:
tatiana_2102 писав:
Я БУХ.... писав: согласна. апишите еще раз - не понятно
По-моему, все понятно. Человек часть НН за июнь кинул на регистрацию, некоторые заблокировались. Остальные НН за июнь, по совету ДФС не кидались на регистрацию, но все НН были включены в деку. Заблоченые НН сегодня разблокировались, а те, которые не кидались на регистрацию, так и остались незарегистрированными. Их нужно регистрировать сейчас. А так как все сроки уже прошли, то штрафу быть.

#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #blush# #blush# Никак иначе??? Господи стараешься, мозг закипает... и такой финал, ужас..
Разве что если налоговая была по реализации, а не оплате - то можно с покупателями договорится. А если по оплате - то беда

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

dana510 писав:
Анастасия_Р писав:
dana510 писав:Прийшла 2-га квитенція на додаток до критеріїв "документ не прийнято.інформацію з таблиці даних не врахована". Повідомлення так і не вдалося відправити.перевірте правильність данних підписанта. Що робити з додатковм до критеріїв?
Отправляйте сразу после отправки повидомлення повторно
відправляти повторно додаток до критеріїв а за ним повідомлення?в додотку до критеріїв міняти номер,бо відправляли з тим самим пише що рішення вже прийнято.
Нет, сперва отправьте повидомлення. И потом сразу додаток.(в этот же день) У додатка меняйте номер. Замечено, что если отправлять вместе с повидомленням додаток, то шансы на принятие больше.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Анастасия_Р писав:
vatanya писав:Девочки, у вчера пришло рішення в электронный кабинет, а открыть не могу пишет "Помилка "not service". У кого-нибудь было такое?
Попробуйте чуть позже (такой глюк бывает в кабинете)
Второй день не могу посмотреть. Тоже самое! #wall#

tovorion
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 березня 2017, 09:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення tovorion »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста заблокировали налоговые за июнь, я отправил таблицу с кодами и повідомлення, потом налоговые разблокировали, теперь я купил товар с кодом УКТЗЕД, которыей в таблице не указывал, это что значит наперед таблицу отправлять с этим кодом перестраховаться), или со страхом ждать заблокируют - или не заблокируют?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Анастасия_Р писав:
dana510 писав:
Анастасия_Р писав: Отправляйте сразу после отправки повидомлення повторно
відправляти повторно додаток до критеріїв а за ним повідомлення?в додотку до критеріїв міняти номер,бо відправляли з тим самим пише що рішення вже прийнято.
Нет, сперва отправьте повидомлення. И потом сразу додаток.(в этот же день) У додатка меняйте номер. Замечено, что если отправлять вместе с повидомленням додаток, то шансы на принятие больше.[/quote]
ничего подобного. отказ в регистрации на пояснення от 01.08 пришёл вчера, таблице- х/з где бродит. Отправляла вместе.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Бухгалтерочек писав:
Анастасия_Р писав:
vatanya писав:Девочки, у вчера пришло рішення в электронный кабинет, а открыть не могу пишет "Помилка "not service". У кого-нибудь было такое?
Попробуйте чуть позже (такой глюк бывает в кабинете)
Второй день не могу посмотреть. Тоже самое! #wall#
попробуйте зайти через другой браузер - иногда помогает. ТОлько что открывала в хроме и все видно

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Бухгалтерочек писав:
Анастасия_Р писав:
vatanya писав:Девочки, у вчера пришло рішення в электронный кабинет, а открыть не могу пишет "Помилка "not service". У кого-нибудь было такое?
Попробуйте чуть позже (такой глюк бывает в кабинете)
Второй день не могу посмотреть. Тоже самое! #wall#
Пришло решение через Медок. Само решение прописано квитанция 2 к заблокированной налоговой.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

tovorion писав:Здравствуйте, подскажите пожалуйста заблокировали налоговые за июнь, я отправил таблицу с кодами и повідомлення, потом налоговые разблокировали, теперь я купил товар с кодом УКТЗЕД, которыей в таблице не указывал, это что значит наперед таблицу отправлять с этим кодом перестраховаться), или со страхом ждать заблокируют - или не заблокируют?
Таблицу отправляйте на все товары которые получаете-продаете вплоть до ручки. Если появляется новый товар таблицу с новым товаром

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »


cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Анастасия_Р писав:
dana510 писав: відправляти повторно додаток до критеріїв а за ним повідомлення?в додотку до критеріїв міняти номер,бо відправляли з тим самим пише що рішення вже прийнято.
Нет, сперва отправьте повидомлення. И потом сразу додаток.(в этот же день) У додатка меняйте номер. Замечено, что если отправлять вместе с повидомленням додаток, то шансы на принятие больше.
ничего подобного. отказ в регистрации на пояснення от 01.08 пришёл вчера, таблице- х/з где бродит. Отправляла вместе.[/quote]
+100% Тоже отправляла Повидомлення 01.08.17 и Додаток. На повидомлення вчера пришел ответ, НН зарегистрировали, даже лимит откорректировали, а на Додаток ни ответа , ни привета.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”