Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

lblb_lblb писав:
Вик@ писав:
Таня - Танечка писав:Отправила отчет по ФОПу через эл. кабинет. Пришла вторая квитанция. Отчет принят. Первую я так и не обнаружила. Как-то мне это странно - почему нет кв. №1?.... Подскажите, плиз.
Так и должно быть, принято в режиме он-лайн и присвоен регистрационный номер
Как посмотреть Квитанции? У меня написано принято в режиме он-лайн. Присвоен рег.номер. Но нажимая на "Посмотреть квитанции" - ничего не происходит. Кроме как на єкране нигде нет квит. ни № 1, ни № 2. Подскажите пожалуйста что делать ?
А никак. Мне так пояснили в налоговой. Звоните, мол, инспектору и узнавайте, если хочется. А вообще, если есть номер есть то, типа, все в порядке.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Счастливая писав:
lblb_lblb писав:
Вик@ писав: Так и должно быть, принято в режиме он-лайн и присвоен регистрационный номер
Как посмотреть Квитанции? У меня написано принято в режиме он-лайн. Присвоен рег.номер. Но нажимая на "Посмотреть квитанции" - ничего не происходит. Кроме как на єкране нигде нет квит. ни № 1, ни № 2. Подскажите пожалуйста что делать ?
А никак. Мне так пояснили в налоговой. Звоните, мол, инспектору и узнавайте, если хочется. А вообще, если есть номер есть то, типа, все в порядке.
А как же тогда предыдущие коллеги пишут, что получили Квит.№ 2. Не врут же?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Аналогичная ситуация. Я переписала номер. Но мне кажется это не правильно. Если есть кнопка "переглянути квитанції", значит они должны быть.

financforyou
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 12 квітня 2014, 14:57
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення financforyou »

lblb_lblb писав:
Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Аналогичная ситуация. Я переписала номер. Но мне кажется это не правильно. Если есть кнопка "переглянути квитанції", значит они должны быть.
Да такая кнопка есть на панели.

financforyou
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 12 квітня 2014, 14:57
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення financforyou »

Я уже сдала отчетность за 1 полугодие 2014 года онлайн бесплатно в Кабинете налогоплательщика.

Представляю Вам видеозапись от 16.07.2014 года Здесь ссылка

Мастер-класс: составляем и сдаем отчетность предпринимателя за 1 полугодие 2014 года

Узнаете:


Как начать бесплатно отчитываться в налоговую в электронном виде?
Какие существуют сервисы по онлайн бухгалтерии и сдачи отчетности?
Как использовать электронно-цифровую подпись?
Как бесплатно сдать отчетность в Кабинете налогоплательщика?
Какую отчетность сдавать за полугодие 2014 года?
Составляем отчетность в Кабинете налогоплательщика.
Обзор изменений в законодательстве для предпринимателей Украины.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

С этим проблем не было. А вот как квитанции пересмотреть - ответа нет.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

financforyou писав:
lblb_lblb писав:
Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Аналогичная ситуация. Я переписала номер. Но мне кажется это не правильно. Если есть кнопка "переглянути квитанції", значит они должны быть.
Да такая кнопка есть на панели.
? Ну и...?

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Программа жутко тормозит! Кнопка "переглянути квитанції" работает, раза после десятого действительно открылась квтанция, я вот сейчас распечатала. Пробуйте.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Счастливая писав:
financforyou писав:
lblb_lblb писав: Аналогичная ситуация. Я переписала номер. Но мне кажется это не правильно. Если есть кнопка "переглянути квитанції", значит они должны быть.
Да такая кнопка есть на панели.
? Ну и...?
и у меня вопрос : "Ну и ?" Кнопка есть, а результат? Только что звонила в ГНИ, сегодня сказали что Квитанции идут долго. Я сдавала 10.07.14. Спрашиваю, что 10 дней? Ответ: Может и 20....То ли прикалывается..., то ли так может быть ? Пару дней еще я могу понять....но больше ? Еще в очередной раз предложили прийти в каб.120 и распечатать квитанцию. У них оно печатает... Вот это ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС - ХОДИТЬ НОГАМИ ЗА КВИТАНЦИЕЙ !!! СОВОК !!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”