Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

JULIA_2000 писав:Девочки,кто подавал скарги на Львовскую,куда вам ставили дату и номер принятия?Мы принесли скаргу с додатком на котором указанно количество подаваемых документов и нам в канцелярии отказали ставить отметку о принятии,сказали что ее некуда им ставить,но документы забрали(((Может там какая-то титульная страница для этого должна быть?
У Вас с собой должна быть копия скарги. Вот на ней они и ставят рег.номер и дату

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

NEL писав:Подскажите, пожалуйста. Моя налоговая накладная - "рєестрація зупинена, причина - невідповідність обсягів постачання обємам придбання". Поставщик зарегистрировал на нас накладную, я снова отправила свою налоговую на регистрацию. Вроде зарегистрировалась, присвоен регистрационный номер. Нет повода беспокоиться?
Что значит ВРОДЕ зарегистрировалась? В реестре есть? В кабинете платныка смотрели? Регистрационный номер при блоке тоже присваивается, это не факт регистрации.

Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Добрый день, подскажите пожалуйста тел.службы в Киеве, кот.занимается разблокировкой налоговых.

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

ar4ik писав:
dalia писав:У меня сегодня сняли лимит на сумму заблокироанных налог. накладных. Кто-то читал по снятию лимита ? В Вытяге даже строка такая не предусмотрена . Просто исчезло из общей СУМИ ПОДАТКУ 126470 грн. Где они делись ... Как это отражается... Как это отразить в бухгалтерском учете ....
А как Вы лимит вообще отражаете? Это что-то облачное, загадочное#smile3# По идее, после разблокировки, может пересчитаться, но это чисто теоретически(((((((((((
Нет. не облачное . У меня он сходилсмя с бух. учетом(проверяла) , -а минусом стр. 8 Вытяга ... А теперь что делать ...

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Ребекка писав:сегодня оставила жалобу на пульсе на не вовремя рассмотренное повидомлення от 27.07 теперь жду чуда.
офф
Деку за июль не сдаю и чувствую себя паршиво
Тоже не сдаю деку за июль#wall# Согласна,чувство не очень

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
dalia писав:
ar4ik писав:
dalia писав:У меня сегодня сняли лимит на сумму заблокироанных налог. накладных. Кто-то читал по снятию лимита ? В Вытяге даже строка такая не предусмотрена . Просто исчезло из общей СУМИ ПОДАТКУ 126470 грн. Где они делись ... Как это отражается... Как это отразить в бухгалтерском учете ....
А как Вы лимит вообще отражаете? Это что-то облачное, загадочное#smile3# По идее, после разблокировки, может пересчитаться, но это чисто теоретически(((((((((((
Нет. не облачное . У меня он сходилсмя с бух. учетом(проверяла) , -а минусом стр. 8 Вытяга ... А теперь что делать ...[/quote]

Не, ну если Вы так хотите, чтобы всё сходилось- ведите таблички в Экселе. С моими "приколами" мне не до сверяний- на глазок смотрю #dance# Я имела ввиду, что в балансе лимит никаким боком не участвует.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

dalia писав:
ar4ik писав:
dalia писав:У меня сегодня сняли лимит на сумму заблокироанных налог. накладных. Кто-то читал по снятию лимита ? В Вытяге даже строка такая не предусмотрена . Просто исчезло из общей СУМИ ПОДАТКУ 126470 грн. Где они делись ... Как это отражается... Как это отразить в бухгалтерском учете ....
А как Вы лимит вообще отражаете? Это что-то облачное, загадочное#smile3# По идее, после разблокировки, может пересчитаться, но это чисто теоретически(((((((((((
Нет. не облачное . У меня он сходилсмя с бух. учетом(проверяла) , -а минусом стр. 8 Вытяга ... А теперь что делать ...
Пополнять счет для регистрации разблокированных НН или ждать пока зарегять поставщики, только после регистрации заблок. июльских НН эта сумма вернется в лимит.

galinaaksyenova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 15:53
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення galinaaksyenova »

Коллеги, подскажите пожалуйста:
В Медке после обновления изменилась форма Повідомлення - j1312602 вместо J1312601.
А Электронный кабинет предлагает только J1312601.
Так какая форма на сегодня действующая?

И, чтоб два раза не вставать: раньше писали, что Медок бьет Повидомлення и отправляет их без документов. Сейчас это исправлено? У кого проходили Повидомлення через Медок?

Спасибо

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Zvedlana писав:
NEL писав:Подскажите, пожалуйста. Моя налоговая накладная - "рєестрація зупинена, причина - невідповідність обсягів постачання обємам придбання". Поставщик зарегистрировал на нас накладную, я снова отправила свою налоговую на регистрацию. Вроде зарегистрировалась, присвоен регистрационный номер. Нет повода беспокоиться?
Что значит ВРОДЕ зарегистрировалась? В реестре есть? В кабинете платныка смотрели? Регистрационный номер при блоке тоже присваивается, это не факт регистрации.
вы второй раз сформировали налоговую? под тем же номером? ну первая же заблокирована, через 365 дней возможен штраф, еще не установлен и плюс у вас дважды уже сняли с лимита

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

galinaaksyenova писав:Коллеги, подскажите пожалуйста:
В Медке после обновления изменилась форма Повідомлення - j1312602 вместо J1312601.
А Электронный кабинет предлагает только J1312601.
Так какая форма на сегодня действующая?

И, чтоб два раза не вставать: раньше писали, что Медок бьет Повидомлення и отправляет их без документов. Сейчас это исправлено? У кого проходили Повидомлення через Медок?

Спасибо
сдаю через медок, у меня 193 версия и повидомлення 01. Ничего не било, но старалась документы подать хотя бы до 15:00, чтобы до 23:00 они успели дойти

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”