Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Vikuwa писав:
вы второй раз сформировали налоговую? под тем же номером? ну первая же заблокирована, через 365 дней возможен штраф, еще не установлен и плюс у вас дважды уже сняли с лимита
штраф пока не понятно за что, т.к. НО показаны все. Может они в скором времени дадут разъяснения как быть с такими НН, якобы ошибочно отправленными на регистрацию

Veselov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 21 серпня 2017, 16:11
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Veselov »

JULIA_2000 писав:
Natalishka) писав:
dalia писав: Наталушка ,пожалуйста вышлите образец 19bina302@gmail.com очень вам признательна.
скинула
И мне если можно vkrava@ukr.net#thank2# Буду премного благодарна#wink#
Будьте добры, и мне скиньте Ваш образец. veselovmaxim@ukr.net Заранее спасибо!

Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Lasto4ka писав:Добрый день, подскажите пожалуйста тел.службы в Киеве, кот.занимается разблокировкой налоговых.

Veselov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 21 серпня 2017, 16:11
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Veselov »

Юл__ия писав:
ЕПРСТ писав:Можно отправить таблицу "Додатки до кретериев" до начала блокировки НН?
нет...смслы нет
только после заблокированния и после отправки повидомлення
Подскажите, как быть в такой ситуации. Я отправлял Повідомлення к последней из заблокированных накладных 16.08.2017. Вместе с Повідомленням таблицу не отправлял, т.к. у них на рассмотрении еще висела таблица от 31.07.2017. Сегодня по этой таблице пришел отказ. Могу ли я теперь отправить новую таблицу?

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Natalishka) писав:
dalia писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Наталушка ,пожалуйста вышлите образец 19bina302@gmail.com очень вам признательна.
скинула

И мне пожалуйста, natasha_0777@ukr.net. Буду очень признательна

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Veselov писав:
Юл__ия писав:
ЕПРСТ писав:Можно отправить таблицу "Додатки до кретериев" до начала блокировки НН?
нет...смслы нет
только после заблокированния и после отправки повидомлення
Подскажите, как быть в такой ситуации. Я отправлял Повідомлення к последней из заблокированных накладных 16.08.2017. Вместе с Повідомленням таблицу не отправлял, т.к. у них на рассмотрении еще висела таблица от 31.07.2017. Сегодня по этой таблице пришел отказ. Могу ли я теперь отправить новую таблицу?
Вам необходимо отправить таблицу. У некоторых с 5- го и 10-го раза только принимали таблицы

Veselov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 21 серпня 2017, 16:11
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Veselov »

Подскажите, как быть в такой ситуации. Я отправлял Повідомлення к последней из заблокированных накладных 16.08.2017. Вместе с Повідомленням таблицу не отправлял, т.к. у них на рассмотрении еще висела таблица от 31.07.2017. Сегодня по этой таблице пришел отказ. Могу ли я теперь отправить новую таблицу?[/quote]

Вам необходимо отправить таблицу. У некоторых с 5- го и 10-го раза только принимали таблицы[/quote]

Спасибо! У меня это второй отказ. Знать бы, что их не устраивает. У меня две мысли только: 1) я указал в Постачанні КВЭДы, которые еще не блокировались (так сказать, на будущее); 2) КВЭДы указывал полностью (может, надо только первые 4 знака?). Если у кого есть образец таблицы для сельского хозяйства, сбросьте, пожалуйста, на veselovmaxim@ukr.net

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Ребекка писав:
ar4ik писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Свезло Вам, завидую белой завистью. А у меня- седьмой отказ#cray# #cray# #cray# , это начиная с июля. Вот думаю, может сканкопию своих анализов приложить#blush#
Если серьёзно, очень хочется попросить- девочки-мальчики, скиньте образцы принятых таблиц по строительству- чисто проанализировать, без указаний наименований, а просто кусочком. Понимаю, что заполнено всё верно, но просто сравнить, для внутреннего душевного равновесия, а то покидает чего-то. #cray# #cray# #cray#
присоединяюсь к просьбе, в энный раз отказывают #g_cray2#
Напишите свою электронку

natik.lin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 березня 2015, 12:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення natik.lin »

Добрый вечер. А кто нибудь из торговли отправлял Таблицу не дожидаясь блокировки. А то обороты почти достигли 500тыс.

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

Если блокируют налоговую,лимит снимают?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”