Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Подскажите, пожалуйста, где хранятся файлы квитанции 1 и 2? С e-mail Медок удаляет после прочтения, а потом куда бросает, если вдруг нужно будет просмотреть и распечатать.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Ластик писав:
Consultation писав:
ole4ka241180 писав:Если ошибка в ФИО работника, который работал с июня по сентябрь?
Мне нужно за те месяца сделать скасовуючие и коригуючие, а за этот переотправить? Или за сентябрь переотправить, а остальные подтянутся?
Если переотправлять, то как копировать и т.д.?
#help#
А если в коде одна цифра?
Если ошибка в коде, то только коригуючи/скасовуючи за каждый месяц т.6 только на этого человека.

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Следующий вопрос такой: в одной "будущей мамы" начался декретный с 18.09.2013 по 16.01.2014. Само собой я её вбил в 5 таблицу с кодом=5, расписал начисления по месяцам, в последующих месяцах (вплоть до 16 января 2014 года) надо ее показывать с нулевой з/п и ЕСВ, но обязательно ставить дни в труд.отн. и период. Меня интересует вопрос: в 6 табличке по каждом месяце декрета (провёл я ее с кодом=42) необходимо ставить количество дней в "Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами" (собственно говоря, я так и сделал), главный аспект этой "задачки" - нужно ли эти сами дни проставлять в графу "Кількість днів тимчасової непрацездатності" (по крайней мере, я делал так - в отчете за июль, когда не выщло обновления от Медка с отдельно выделенной графой "з вагітністю та пологами") ?

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Max_818 писав:Следующий вопрос такой: в одной "будущей мамы" начался декретный с 18.09.2013 по 16.01.2014. Само собой я её вбил в 5 таблицу с кодом=5, расписал начисления по месяцам, в последующих месяцах (вплоть до 16 января 2014 года) надо ее показывать с нулевой з/п и ЕСВ, но обязательно ставить дни в труд.отн. и период. Меня интересует вопрос: в 6 табличке по каждом месяце декрета (провёл я ее с кодом=42) необходимо ставить количество дней в "Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами" (собственно говоря, я так и сделал), главный аспект этой "задачки" - нужно ли эти сами дни проставлять в графу "Кількість днів тимчасової непрацездатності" (по крайней мере, я делал так - в отчете за июль, когда не выщло обновления от Медка с отдельно выделенной графой "з вагітністю та пологами") ?
Количество дней ставите и в "трудовых отношениях" по каждому начисленному месяцу, в последующие месяцы больше не показываете.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Max_818 писав:Следующий вопрос такой: в одной "будущей мамы" начался декретный с 18.09.2013 по 16.01.2014. Само собой я её вбил в 5 таблицу с кодом=5, расписал начисления по месяцам, в последующих месяцах (вплоть до 16 января 2014 года) надо ее показывать с нулевой з/п и ЕСВ, но обязательно ставить дни в труд.отн. и период. Меня интересует вопрос: в 6 табличке по каждом месяце декрета (провёл я ее с кодом=42) необходимо ставить количество дней в "Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами" (собственно говоря, я так и сделал), главный аспект этой "задачки" - нужно ли эти сами дни проставлять в графу "Кількість днів тимчасової непрацездатності" (по крайней мере, я делал так - в отчете за июль, когда не выщло обновления от Медка с отдельно выделенной графой "з вагітністю та пологами") ?
Раньше эти дни забивались в "Кількість днів тимчасової непрац.", то теперь дни больничного беременного ставятсь отдельно в "Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами",а в "Кількість днів тимчасової непрац." ставить не надо.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Max_818 писав:Следующий вопрос такой: в одной "будущей мамы" начался декретный с 18.09.2013 по 16.01.2014. Само собой я её вбил в 5 таблицу с кодом=5, расписал начисления по месяцам, в последующих месяцах (вплоть до 16 января 2014 года) надо ее показывать с нулевой з/п и ЕСВ, но обязательно ставить дни в труд.отн. и период. Меня интересует вопрос: в 6 табличке по каждом месяце декрета (провёл я ее с кодом=42) необходимо ставить количество дней в "Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами" (собственно говоря, я так и сделал), главный аспект этой "задачки" - нужно ли эти сами дни проставлять в графу "Кількість днів тимчасової непрацездатності" (по крайней мере, я делал так - в отчете за июль, когда не выщло обновления от Медка с отдельно выделенной графой "з вагітністю та пологами") ?
С НУЛЕВОЙ ЗАРПЛАТОЙ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО, ВЫ ЕЙ ВСЁ ПОКАЗАЛИ УЖЕ.
Начиная с сентябрьского отчёта ставим дни только в графу 16"Кількість днів у зв’язку із вагітністю і пологами" по 42 коду. 15 графа и гр. по больничным не заполняется. Если заполнять и гр. 15 игр. 16 медок выдаёт ошибку.

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Consultation
С НУЛЕВОЙ ЗАРПЛАТОЙ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО, ВЫ ЕЙ ВСЁ ПОКАЗАЛИ УЖЕ
Как же, как же.....у меня предыдущая декретчица - в июле я ей всё расписал (весь и декрет) и вместе с тем вбил строку (Код ЗО=1; по нулях все начисления; 31 день в труд.отн. и период 07.2013), надо же показать, что она 31 (число дней конкретного месяца) была в труд.отн. Медок ругается - мол не зазначены эти дни. В отчете за август и сентябрь таже ситуация.

Соответственно, таже история будет и с этой декретчицей

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Inna49 писав:у меня вопрос возник, ранее в отчете по ЕСВ, пенсионный требовал в поле главный бухгалтер ставить прочерк,а налоговая требовала ставить ДВЕ подписи, а как теперь?если отчет по ЕСВ сдаем в ГНИ,то.........???

Подскажите, пожалуйста, как решается этот вопрос. Читала-читала тема, так и не нашла ответа.
Ставим - не передбачено штатним розкладом или таки прописываем директора повторно (и кодом и ФИОМ)???

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Я сдавала только с подписью директора- всё прошло.

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

ну вот какая ситуация у меня:
Зображення

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”