Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Annamelik
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 13 жовтня 2016, 11:38
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Annamelik »

Добрый день! Подскажите налог на прибыль рассчитывается с копейками или без? Спасибо

el-Nata
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 11 березня 2015, 20:02
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення el-Nata »

Annamelik писав:Добрый день! Подскажите налог на прибыль рассчитывается с копейками или без? Спасибо[/quo


без копеек, округляйте

Аэлита
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 08 серпня 2014, 14:40
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Аэлита »

Dfcbkbcf писав:
alicaalena писав:
Бухгалтер1995 писав:Може, хтось допоможе з наказом про незастосування под. різниць? Щось "затемпературила", але потрібно закрити рік та вже потім підлікуватися...)))
Да напишите "Прийняти рішення про незастосування з ....... року коригувань фінансового результату до оподаткування на усі різниці відповідно до підпункту 134.1.1 пункту 134.1 статті 134 розділу ІІІ Податкового кодексу України"
Выздоравливайте .
Если в прошлом году приняли решение о неприминении налоговых разниц, галочку поставили приказ сделали, в этом году ничего не изменилось, обратно отмечать в деке по прибыли о принятии решения или нет???
а приказ к прошлогодней деке надо сделать или каждый год?

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Аэлита писав:
Dfcbkbcf писав:
alicaalena писав: Да напишите "Прийняти рішення про незастосування з ....... року коригувань фінансового результату до оподаткування на усі різниці відповідно до підпункту 134.1.1 пункту 134.1 статті 134 розділу ІІІ Податкового кодексу України"
Выздоравливайте .
Если в прошлом году приняли решение о неприминении налоговых разниц, галочку поставили приказ сделали, в этом году ничего не изменилось, обратно отмечать в деке по прибыли о принятии решения или нет???
а приказ к прошлогодней деке надо сделать или каждый год?
Когда первый раз сдали деку с галочкой о неприменении, тогда и нужен приказ. Каждый последующий год его делать не нужно.

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

alicaalena писав:
Аэлита писав:
Dfcbkbcf писав: Если в прошлом году приняли решение о неприминении налоговых разниц, галочку поставили приказ сделали, в этом году ничего не изменилось, обратно отмечать в деке по прибыли о принятии решения или нет???
а приказ к прошлогодней деке надо сделать или каждый год?
Когда первый раз сдали деку с галочкой о неприменении, тогда и нужен приказ. Каждый последующий год его делать не нужно.
но все равно эту строку о принятии решения в текущей деке надо заполнять, и вписывать тот приказ? или вообще не заполнять?

alla.sagitova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 04 жовтня 2014, 20:56
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення alla.sagitova »

Что делать если в декларации за 2015 г. (малодоходники) бухгалтер забыл поставить отметку о не применении налоговых разниц?

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Ув.бухгалтера, подскажите что делать если в Эл.кабинете я не вижу "Деку по прибыли" может период не верный, я выставила 2016 грудень,

Okse4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:47
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Okse4ka »

#help# #help# #help#
Доброго дня! Мені потрібно подати пусту декларацію про прибуток. Я взяла бланк с Бухгалтер 911 https://buhgalter911.com/blanki/gni/nalog-na-pribyl/
Але податкова не приймає. Вона вимагає, щоб він бв такий самий як в Медку. А в мене немає ліцензії на медок. Хто знає де такий взяти?
Щиро дякую всім.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Okse4ka писав:#help# #help# #help#
Доброго дня! Мені потрібно подати пусту декларацію про прибуток. Я взяла бланк с Бухгалтер 911 https://buhgalter911.com/blanki/gni/nalog-na-pribyl/
Але податкова не приймає. Вона вимагає, щоб він бв такий самий як в Медку. А в мене немає ліцензії на медок. Хто знає де такий взяти?
Щиро дякую всім.
Над Вами просто издеваются.
Дека должна быть НЕ как в медке, а как в приказе, которым она утверждается.
У вас есть шапка в деке, погуглите и посмотрите.
Но на первый взгляд дека та, которая нужна.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Okse4ka писав:#help# #help# #help#
Доброго дня! Мені потрібно подати пусту декларацію про прибуток. Я взяла бланк с Бухгалтер 911 https://buhgalter911.com/blanki/gni/nalog-na-pribyl/
Але податкова не приймає. Вона вимагає, щоб він бв такий самий як в Медку. А в мене немає ліцензії на медок. Хто знає де такий взяти?
Щиро дякую всім.
Сдала на прошлой неделе из ОПЗ. Пустышка. Вопросов не было. Сдавала на флешке +бумажный вариант.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”