Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
ziri
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 06 квітня 2011, 08:47
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення ziri »

по реестру третьи сутки нет квитанции 2. В налоговую дозвониться нереально. Кто знает в чем проблема с приемом реестров?

Элли
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 червня 2012, 00:40
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Элли »

Та же история. Говорят, что у них какие-то тех. разногласия между старой и новой формой реестра. На вопрос: "И что делать?" пожимают плечами.
Вполне исчерпывающий ответ #wall# #hunter#

nvk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 12 січня 2013, 05:02
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення nvk »

Вчера отправила в 11 часов отчеты (ФЛП), быстро пришли все квитанции, кроме №2 реестр. Ждала до 15-00, потом позвонила в Киев. Девушка сказала что сегодня 13 марта я получу реестр, мол там у них проблема. Утором решила получить квитанцию, но получила повторно № 2 додаток 5 и саму декларацию. Реестра опять нет. Да, ксати, открываются и читаются спокойно. Позвонила в Киев,там парниша сказал что у них нет моего реестра точнее квитанции № 2 и рекомендовал позвонить в свою ГНИ. Но это просто не реально. Сижу и думаю что мне делать, тупо сдавать и сдавать этот реестр или пытаться дозваниваться в свою ГНИ. Да, сдаю отчеты через ІВК Звітність.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

мне в области сказали реестр отправлять повторно не раньше 18 числа и то не факт что он пройдет, т.к разработчики программы обещали доделать ее к концу месяца .

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Сегодня снова звонила на горячую линию по поводу квитанции №2 по реестру,ответили,что проблемма по всей Украине,решение может будет во второй половине дня,деку повторно сказали пока не отправлять........ждемммммммм

TataSt30
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 квітня 2012, 06:06
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення TataSt30 »

Вчера отправила деку, получила квитанцию №2 на деку и дод.5, на реестр нет. Пока жду!

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

у меня тоже рестр со вчерашнего дня висит в состоянии "в дорозі", и квитанцией №1

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

vethera писав:у меня тоже рестр со вчерашнего дня висит в состоянии "в дорозі", и квитанцией №1
Та же ситуация. 11.03.2013 в 15:02 отправила отчеты по НДС. Реестр - состояние "в дорозі" и квитанция №1.
Декларация и Додаток № 5 состояние "прийнятий", квит.№ 1 и Квит.№2 пришли. Квит.№ 1 открывается, Квит.№ 2 открывается с текстом:
"Під час роботи виникла помилка. Звіт було вилучено іншим користувачем"
Открываю по ссылке \\Показати документ

Спосіб прийому:
Без використання ручного керування трафіком
Отримано:
11.03.2013 16:11
Підписи:
Печатка -------------- Центр обробки електронної звітності. Отримано.
І'мя файла:
---------------------------------------------.XML
Текст :
Квитанція №2
Підприємство: ------------------------------------
Документ: J0215103 Додаток 5 'Розшифровки податкових зобов'язань та податкового кредиту в розрiзi контрагентiв (Д5)'
Файл: -------------------------------------.XML
Реєстраційний номер документу: --------------------

За період: 2
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 11.03.2013 в 15:37:50.452+2.00

Підписи документа:
- перший - печатка, --------------------------------------------------
Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ
Таже картина и с Декларацией.

Причем сегодня в "Медок" было новое обновление. Пришли повторно все Квит.№ 1 и повторно Квит.№ 2 по Декларации и Додатку № 5. Ошибка осталась таже. Квит. № 2 не открывается в нормальном виде. #hunter#

TataSt30
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 квітня 2012, 06:06
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення TataSt30 »

У меня таже ситуация с квитанцией. Попробуйте открыть декларацию и в открытой декларации откройте квитанцию№2. Так все открылось и распечаталось.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

TataSt30 писав:У меня таже ситуация с квитанцией. Попробуйте открыть декларацию и в открытой декларации откройте квитанцию№2. Так все открылось и распечаталось.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!
ЖДУ квит.№ 2 по РЕЕСТРУ !!!!
Хотя может это связано с тем что мне пришла уже 3 по счету Квит.№ 2. И она открылась. 2 предыдущие так и не открываются ни в каком "ракурсе".

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”