Нет повода не выпить v.2

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

bt писав:
Дашка писав:Какой праздник, точно повод выпить!!!!#drinks# #drinks#
Всемирный день рыболовства
Хотел объявить тебе выговор за невыполнение моего предыдущего поручения.
Но день рыболовства.
А я чуть было не пропустил такой праздник!
Ты меня прямо спасла.
Сорри , исправлюсь #blush# сама бы пропустила, я ведь тоже любитель порыбачить, совсем потерялась.Стыдно, чуть не пропустила, эх....всё надо закруглятся, вчерась дружбанчик с рыбалки приехал и рыбку принёс," а при такой густой жаре надо жарить,глосик долко не выдержит!!!А я за что!"
#drinks# #drinks# #drinks# #drinks#

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

elen_maman, ваше" Я ПЕРЕЖИЛА: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света." навеяло

http://www.youtube.com/watch?v=9SrR0iTpZAE

http://www.youtube.com/watch?v=ELfrtyrcToY

http://www.youtube.com/watch?v=bcGIhERH0EI

http://www.youtube.com/watch?v=5S-PmeWckfw

http://www.youtube.com/watch?v=9ohjBzJRHlg

http://www.youtube.com/watch?v=_vQWswnXrnU

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Просто "спасибо" кнопочкой -нет. СПАСИБИЩЕ!!!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

buketik писав:elen_maman, ваше" Я ПЕРЕЖИЛА: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света." навеяло
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо:"Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Сегодня большой праздник - День рождения ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИя ТЕЛЕВИЗОРОМ!!!
Отметим дружно!!!#drinks# #drinks# #drinks#

Зображення

Пульт дистанционного управления создавали для борьбы с рекламой.
Примером того, что лень является двигателем прогресса можно считать изобретение пульта дистанционного управления. Однако в этом случае причиной создания такого устройства была не только лень, но и ненависть.

Основатель компании Zenith Юджин Макдоналд ненавидел рекламу. В 1946 году он говорил, что концепция телевидения, построенного на рекламе, обречена на провал, а будущее за платными каналами. В чем-то он был прав, однако, реклама с тех пор никуда не пропала с телевидения.

Чтобы способствовать скорейшему уходу рекламы с телевидения, Макдоналд дал своим инженерам задачу разработать устройство, способное переключать каналы и регулировать уровень звука в телевизоре на расстоянии. Это позволило бы телезрителям игнорировать рекламные ролики. В 1950 году пульт дистанционного управления был создан, однако к телевизору он подключался с помощью провода, люди часто спотыкались об этот провод. Кроме того, в то время было очень мало каналов, чтобы можно было их постоянно переключать, поэтому устройство не имело коммерческого успеха.

Через несколько лет появился беспроводной пульт, который передавал команды телевизору при помощи светового излучения. Однако солнце сильно мешало такой передачи, и этот вид пульта тоже не стал коммерчески успешным. Затем появились радио устройства, но они переключали каналы не только владельцам телевизоров, но также их соседям, что не способствовало дальнейшему распространению этого вида пультов.

Только в 1960 году появился пульт дистанционного управления, передающий сигнал через ультразвук, это была первая успешная модель. А наиболее современный вид устройства, который используется до сих пор, появился только в 80-х годах, тогда производители телевизоров начали использовать ИК-светодиоды. Однако пульт ДУ никак не способствовал уменьшению количества рекламы, сейчас она есть даже на платных каналах.


Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Какой праздник!!!Присоединяемся!!!!!!!!!
День Независимости Республики Беларусь (День Республики)

#drinks# #drinks# #drinks# #drinks#

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

ІМЕНИНИ (День Ангела)- ІННА, РИММА, ГЛІБ.

ТОРИ T
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 липня 2013, 14:58
Дякував (ла): 197 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення ТОРИ T »

День Независимости Республики Беларусь (День Республики)



#hi5# #drinks# #drinks# #drinks#

Я тоже присоединяюсь !!!

За зайчиков и белочек!!!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Уря-я-я!!! Есть повод выпить! Сегодня день рождения бикини! #drinks#

Зображення

64 года назад широкой публике представили революционный вид женского купальника, который вызвал бурю эмоций, восхищения и негодования и без которого сегодня невозможно представить ни один пляж.
5 июля 1946 года манекенщица Мишлен Бернардини вышла на подиум, прикрытая двумя узкими полосками ткани. Это было первое бикини, которое было вызовом в послевоенной, голодной, но счастливой Европе.
Костюм посчитали пощечиной общественному вкусу и тут же окрестили «бикини» - по имени атолла, над которым четырьмя днями ранее США провели испытание атомной бомбы. Рекламный слоган, сопровождавший выпуск новой модели использовал параллели между названием предыдущей модели, и ядерным распадом «Бикини - разделенный Атом!».

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

В тему

Зображення

Зображення

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”