Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Arishka писав:
Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Программа жутко тормозит! Кнопка "переглянути квитанції" работает, раза после десятого действительно открылась квтанция, я вот сейчас распечатала. Пробуйте.
Просто непрерывно нажимать ???

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

lblb_lblb писав:
Arishka писав:
Счастливая писав:Читала, но не знаю. У меня не получилось - я не вижу квитанций, только регистрационный номер.
Программа жутко тормозит! Кнопка "переглянути квитанції" работает, раза после десятого действительно открылась квтанция, я вот сейчас распечатала. Пробуйте.
Просто непрерывно нажимать ???
Да! Только обязательно галочка должна стоять возле документа.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Arishka писав:
lblb_lblb писав:
Arishka писав: Программа жутко тормозит! Кнопка "переглянути квитанції" работает, раза после десятого действительно открылась квтанция, я вот сейчас распечатала. Пробуйте.
Просто непрерывно нажимать ???
Да! Только обязательно галочка должна стоять возле документа.
А когда Вы открываете отчет, в правом верхнем углу у Вас есть какое-то сообщение. То ли "пакет квитанций", то ли еще что-то. В ГНИ сказали, что что-то должно быть в правом верхнем углу при открытом отчете. Есть у Вас ? Спасибо!

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

lblb_lblb писав:
Arishka писав:
lblb_lblb писав: Да, есть в верхнем правом углу "документы пакета",но я то не открывала.

Но я сам отчет не открываю. Захожу в "Звітність", период "Червень", ставлю галочку в окошке,перед "код документа",потом нажимаю "Переглянути квитанції", медленно,но квитанция открывается.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Arishka писав:
lblb_lblb писав:
Arishka писав: Спасибо! А почему период Червень ? Я делала 1 полугодие! А у меня нет в верхнем правом углу "документы пакета"...Хотя инспектор говорит, что отчет принят. Видно поэтому нажимать мне не поможет. А сколько дней Вы ждали Квитанцию ?

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

lblb_lblb писав:
Arishka писав:
lblb_lblb писав:

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Arishka спасибо! Все именно так и делаю и именно так и смотрю. Квит.нет. Уже прошло 12 дней после сдачи отчета. Звонила в ГНИ, отчет принят, они его видят. Как получить Квит. не знают ...

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

lblb_lblb писав:Arishka спасибо! Все именно так и делаю и именно так и смотрю. Квит.нет. Уже прошло 12 дней после сдачи отчета. Звонила в ГНИ, отчет принят, они его видят. Как получить Квит. не знают ...
Аналогично. "С...с для нищих" уже третий день практикую.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Счастливая писав:
lblb_lblb писав:Arishka спасибо! Все именно так и делаю и именно так и смотрю. Квит.нет. Уже прошло 12 дней после сдачи отчета. Звонила в ГНИ, отчет принят, они его видят. Как получить Квит. не знают ...
Аналогично. "С...с для нищих" уже третий день практикую.
Просто не хочется платить за то, что ГНИ обязана предоставлять бесплатно. Мы им налоги платим !!!

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

lblb_lblb писав:
Счастливая писав:
lblb_lblb писав:Arishka спасибо! Все именно так и делаю и именно так и смотрю. Квит.нет. Уже прошло 12 дней после сдачи отчета. Звонила в ГНИ, отчет принят, они его видят. Как получить Квит. не знают ...
Аналогично. "С...с для нищих" уже третий день практикую.
Просто не хочется платить за то, что ГНИ обязана предоставлять бесплатно. Мы им налоги платим !!!
Мне в такой ситуации ГНИ сама распечатала квитанции (правда после 20). Раз они Ваш отчет видят попробуйте завтра (а то сегодня у них там аншлаг по НДС) взять квитанции прямо в ЦОППе. Они Вам отказать не могут.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”