Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Юл__ия писав:
NTL писав:Добрый день! Получила положительное решение по Повидомленню. В результете сняли лимит и он стал отрицательный. Налоговую не зарегистрировали. Пополняю лимит до нуля деньгами. Достаточно для регистрации и пересчета "перевищення"? Кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста.
как хватило денег, тогда и зарегестрируют.!
Я как раз и спрашивала, считается ли это "хватит денег". Зарегистрировали после того, как пополнила до нуля.

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

NTL писав:
Юл__ия писав:
NTL писав:Добрый день! Получила положительное решение по Повидомленню. В результете сняли лимит и он стал отрицательный. Налоговую не зарегистрировали. Пополняю лимит до нуля деньгами. Достаточно для регистрации и пересчета "перевищення"? Кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста.
как хватило денег, тогда и зарегестрируют.!
Я как раз и спрашивала, считается ли это "хватит денег". Зарегистрировали после того, как пополнила до нуля.

я пока в плюс не вошла, не регистрировали(

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Добрый день. У меня интересная ситуация. Отправил "Повідомлення" на налоговую накладную призупиненну. Выдало сообщение, что такой налоговой с таким номером и такой датой нет. Начинаю проверять, в медке есть накладная и квитанции к это налоговой накладной, а в электронном кабинете в базе этого документа не нашел. Вопрос: - что дальше?, куда звонить, куда бежать?

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

mangyst писав:Добрый день. У меня интересная ситуация. Отправил "Повідомлення" на налоговую накладную призупиненну. Выдало сообщение, что такой налоговой с таким номером и такой датой нет. Начинаю проверять, в медке есть накладная и квитанции к это налоговой накладной, а в электронном кабинете в базе этого документа не нашел. Вопрос: - что дальше?, куда звонить, куда бежать?
В "Перегляді звітності" смотрите. Если заблокована, то она там.

Alisiya
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 серпня 2017, 16:39
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Alisiya »

У нас открылась только фирма ООО с НДС фирма предоставляет услуги. Купили мебель. Регистрационный лимит 3 тыс. а мне НН нужно зарег. на 7 тыс. НДС, мне бросать живые деньги на спец счет? А как быть с кодом услуг НН не заблокируют ?

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

NTL писав:
mangyst писав:Добрый день. У меня интересная ситуация. Отправил "Повідомлення" на налоговую накладную призупиненну. Выдало сообщение, что такой налоговой с таким номером и такой датой нет. Начинаю проверять, в медке есть накладная и квитанции к это налоговой накладной, а в электронном кабинете в базе этого документа не нашел. Вопрос: - что дальше?, куда звонить, куда бежать?
В "Перегляді звітності" смотрите. Если заблокована, то она там.
Ну мне как бы ее видеть и сильно не хочется, почему выдает сообщение, что такой накладной нет. И не принимает "Повідомлення" с додатками.

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

У нас открылась только фирма ООО с НДС фирма предоставляет услуги. Купили мебель. Регистрационный лимит 3 тыс. а мне НН нужно зарег. на 7 тыс. НДС, мне бросать живые деньги на спец счет? А как быть с кодом услуг НН не заблокируют ?

Первый вопрос-ДА, второй вопрос-НЕТ.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Vikuwa писав:
olgaVB писав:Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, уже больше двух недель, как подали таблицу и все доки для разблокировки НН. тишина....
что делать? куда бежать?ехать в налоговую?

для начала позвоните в обласную налоговую может они прояснят
У мене така ж ситуація. Повідомлення подано 17.07 до сих пір немає відповіді. 21.08 подала скаргу на пульсі і знов жду. Куди не дзвонила і в районну і в обласну ніхто не знає і не можуть подивитись бо в них немає доступу. А податкові ще за червень.

шубчик
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2017, 18:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення шубчик »

Юл__ия пишет:
NTL пишет:
Добрый день! Получила положительное решение по Повидомленню. В результете сняли лимит и он стал отрицательный. Налоговую не зарегистрировали. Пополняю лимит до нуля деньгами. Достаточно для регистрации и пересчета "перевищення"? Кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста.

как хватило денег, тогда и зарегестрируют.!
Я как раз и спрашивала, считается ли это "хватит денег". Зарегистрировали после того, как пополнила до нуля.

ответ на ваш вопрос на странице 195 этой темы

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Helena16 писав:Добрый день.

У меня два вопроса для расчета 5% налоговой нагрузки по критериям:
1. Для налоговой нагрузки берем сумму всех налогов (включая зарплатные) - ЕСВ включаем - а нужно ли включать НДФЛ и военный сбор (учитывая что мы выступаем в этом случае налоговыми агентами)?
2. И делим на общую сумму поставок (которые облагаются по ставке 20% или 7%) - подскажите берем сумму поставок с НДС или без?

Простите если этот вопрос поднимался, не смогла найти в теме.
Спасибо.
Ткните пожалуйста как и что считать.
Возможно уже есть калькулятор для расчета.
Спасибо!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”