Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

*Ket* писав:Всем добрый день. Не могу найти, где-то прописано кто подает данные на разблокировку РК? Минусового? Поставщик, или мы-покупатели? Поставщик вернул нам излишне перечисленные средства, и прислал мне РК. Я его на регистрацию отправила и его блоканули. Поставщик говорит, что на разблокировку мы должны подавать повидомлення и додатки. Чего то я сомневаюсь.
Должен подавать поставщик.

*Ket*
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 16 січня 2012, 10:43
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення *Ket* »

Я тоже так думаю, но нигде не могу что то официальное прочитать. Всюду объединяют инфу по НН и РК. было у кого то что он поставщик и сам подавал на разблокировку своих минусовых РК, и дождался регистрации?

vbfgrt
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 21 серпня 2017, 15:12
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення vbfgrt »

flerbi писав:Добрый день! у кого есть заполенная принятая таблица по стройке, поделитесь, пжл, не могу понять, что им не нравится. flerbi@ukr.net

И со мной пожалуйста поделитесь ole4ka.telep@gmail.com

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Подскажите какой формой отправлять повидомлення и вложения к ним, сегодня отправил 1312602 повидомлення и 1360102 додатки к нему и не принято. Форма не принята в дию. Надо старой формой отправлять?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

ИгорьАлександрович писав:Подскажите какой формой отправлять повидомлення и вложения к ним, сегодня отправил 1312602 повидомлення и 1360102 додатки к нему и не принято. Форма не принята в дию. Надо старой формой отправлять?
Отправляйте 01. 02 еще не принята и в эл.кабинете ее нет. Медок 195 обновлением открыли доступ к 01.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

*Ket* писав:Я тоже так думаю, но нигде не могу что то официальное прочитать. Всюду объединяют инфу по НН и РК. было у кого то что он поставщик и сам подавал на разблокировку своих минусовых РК, и дождался регистрации?
да было у меня, я поставщик и у меня заблокировали минусовое РК (которое на меня регистрировал покупатель), я подавала на нее документы и мне ее разблокировали

*Ket*
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 16 січня 2012, 10:43
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення *Ket* »

Dfcbkbcf писав:
*Ket* писав:Я тоже так думаю, но нигде не могу что то официальное прочитать. Всюду объединяют инфу по НН и РК. было у кого то что он поставщик и сам подавал на разблокировку своих минусовых РК, и дождался регистрации?
да было у меня, я поставщик и у меня заблокировали минусовое РК (которое на меня регистрировал покупатель), я подавала на нее документы и мне ее разблокировали
Да,спасибо. Я так и думала тоже. Это мой поставщик морозиться значит.#smile3#

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »


По свежим 2-м заблокированным НН еще ничего не подавала. Вот два дня только сканирую, готовлюсь.

Только что еще раз просчитала разные способы, почему это у нас могут не видеть имеющиеся остатки и пришла к выводу, что возможно налоговая "не видит" весь товар по данному коду именно на 01 июЛя 2017. То есть как буд-то с принятием закона о приостановке у них обнулились наши остатки, не знаю может ли такое быть вообще. Больше ничего в голову не приходит. В местной налоговой разводят руками, мол не в курсе о причине и узнать не могут.[/quote]




Мы к повидомленню прилагали также сканкопию письмоа в котором писали про фирму что платим налоги за последний отчетный период даже цифры, а потом о конкретной операции с какого года работаем с поставщиком с покупателем и подробненько, а под табличной частью в объяснении немного про операцию в НН и все, там много текста не напишиш - отклоняют. Прилагайте доки и о поставки, об оплатах и в этот же день подайте таблицу как писали ранее №п/п квед 3столбец заполняем 4 пустой, следующая строка наоборот 3столбец пустой 4 заполняем.(как шахматная доска) Много кодов в одной таблице тоже не рекомендуют. У нас в первой таблице было 5 строк (услуги), во второй 3 строки (товар -услуги). Забыла в письме напишите о остатках товара по этому коду который заблокировали на 01.01.2017 г.

dakarparis36
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 29 серпня 2017, 19:10

Повідомлення dakarparis36 »

aleftina7 писав:
ирина22 писав:
Петя писав: Пожалуйста и мне!!!! kvelichko1971@gmail.com#help#
и мне.amto@ukr.net Спасибо!
Добрый день! Пожалуйста,сбросьте и мне! Заранее благодарна! alla.ivleva@gmail.com
Добрый день! Сбросьте, пожалуйста и нам. Очень нужно!! dakarparis36@gmail.com Спасибо!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

dakarparis36 писав:
Скрытый текст
aleftina7 писав:
ирина22 писав: и мне.amto@ukr.net Спасибо!
Добрый день! Пожалуйста,сбросьте и мне! Заранее благодарна! alla.ivleva@gmail.com
Добрый день! Сбросьте, пожалуйста и нам. Очень нужно!! dakarparis36@gmail.com Спасибо!
Рєбяткі, користуйтесь лічкою або попрошайкою. Ну або спойлером !
Не перетворюйте тему на сплошне цитування !

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”