Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Котя писав:
lblb_lblb писав:
Счастливая писав: Аналогично. "С...с для нищих" уже третий день практикую.
Просто не хочется платить за то, что ГНИ обязана предоставлять бесплатно. Мы им налоги платим !!!
Мне в такой ситуации ГНИ сама распечатала квитанции (правда после 20). Раз они Ваш отчет видят попробуйте завтра (а то сегодня у них там аншлаг по НДС) взять квитанции прямо в ЦОППе. Они Вам отказать не могут.
Я правильно поняла, что нужно ехать ножками в ГНИ за квитанцией?

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

ДА!!! У меня в апреле через Кабинет не тянулись квитанции по НДС, хотя отчеты были приняты, пришлось мухой слетать в ЦОПП, там они мне их и распечатали. Но желательно им перезвонить и поинтересоваться: распечатают ли квитанции Вам. Кабинет- штука непредсказуемая, может и у них их (квитанций) нет.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Котя писав:ДА!!! У меня в апреле через Кабинет не тянулись квитанции по НДС, хотя отчеты были приняты, пришлось мухой слетать в ЦОПП, там они мне их и распечатали. Но желательно им перезвонить и поинтересоваться: распечатают ли квитанции Вам. Кабинет- штука непредсказуемая, может и у них их (квитанций) нет.
Да... Перезвонить было бы хорошо. Но в нашей ГНИ тел. этого отдела не дают под дулом пистолета...Говорят идти ногами в к.120. ГНИ Днепровский р-н г.Киева.
Вот такие они "любезные"...

Наз
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 02 березня 2014, 15:32

Повідомлення Наз »

Не могу зайти в кабинет пишет код помилки 3.Криптогафическая.Как его удалить кабинет? В системных програмах его нет?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Наз писав:Не могу зайти в кабинет пишет код помилки 3.Криптогафическая.Как его удалить кабинет? В системных програмах его нет?
Удалять ничего не нужно, т.к. кабинет нечего не устанавливает на компьютер

ксана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 липня 2009, 23:23
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ксана »

ФОП сдает отчеты в три налоговые. В декларации по воде поменяла налоговую на другую, по неосновному учету. Подписала, отправила, декларация ушла в основную налоговую!! Что делать? Где выбираю налоговую, куда хочу отправить?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ксана писав:ФОП сдает отчеты в три налоговые. В декларации по воде поменяла налоговую на другую, по неосновному учету. Подписала, отправила, декларация ушла в основную налоговую!! Что делать? Где выбираю налоговую, куда хочу отправить?
Думаю что в карточке предприятия
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

ксана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 липня 2009, 23:23
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ксана »

Здесь карточка не редактируется!

Тори-Тори
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 серпня 2014, 17:28

Повідомлення Тори-Тори »

Помогите плиз, не могу зайти в кабинет. Импортировала серфификаты, ввела ключ,пароль, но выскакивает окошко : Сертифікати платника податків не завантажено. Виконайте імпорт чинних сертифікатів..". Сертификаты уже десять раз импортировала, их скачивала с сайта ацск, все как надо. В чем проблема?((

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Тори-Тори писав:Помогите плиз, не могу зайти в кабинет. Импортировала серфификаты, ввела ключ,пароль, но выскакивает окошко : Сертифікати платника податків не завантажено. Виконайте імпорт чинних сертифікатів..". Сертификаты уже десять раз импортировала, их скачивала с сайта ацск, все как надо. В чем проблема?((
Я вчера то же мучилась, импортирую сертификаты, а где ключ брать не понимаю, выбираю один из снртификатов, не печать, и получаю как у вас, Сертификане не завантажено...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”