ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Давно у меня эта мысль зудит...ну сделайте одну ,но НОРМАЛЬНУЮ!!!! программу. Ну этот квест просто достал..."пойди туда не знаю куда и узнай то не знаю что"Не ...мы не ищем лёгких путей , нам секаса подавай с вывертом#wall# #wall# капец.Слова закончились пи-пи-пи...

вчерась делала эти (мягко говоря) ЗАПЫТЫ....8 штук и все пустые!!! задолбали #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# сегодня ещё 8 ....сижу жду....кофеёк попью с...там придумаю..#g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Дашка писав:Давно у меня эта мысль зудит...ну сделайте одну ,но НОРМАЛЬНУЮ!!!! программу.
Ну этот квест просто достал..."пойди туда не знаю куда и узнай то не знаю что"Не ...мы не ищем лёгких путей ,
нам секаса подавай с вывертом#wall# #wall# капец.Слова закончились пи-пи-пи...

вчерась делала эти (мягко говоря) ЗАПЫТЫ....8 штук и все пустые!!! задолбали #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
сегодня ещё 8 ....сижу жду....кофеёк попью с...там придумаю..#g_crazy#
Так им невыгодно НОРМАЛЬНУЮ.
В бардаке да в мутной водичке легче рыбка ловится (...).

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Natalenna писав:Вероніка, я теж люблю зелений колір)))

Сьогодні я хочу послати на х... розробників електронного кабінету. Мало до інфаркту мене не довели придурки, мінус у мене по податку на прибуток, я 2 ночі не могла спокійно спати, думала, куди гроші діли. У відділі обліку у мене спитали "з якого я лісу втікла і чи у мене банку нема, що я звіряюся із ними?"
Все нормально, гроші прийшли, а я переживала. Ідіоти! невже не можна зробити програму ОДНУ, але яка би працювала нормально, без збоїв і інформація у ній була актуальна. Нащо плодити всяке га.но, яке або непрацює взагалі, або таке видає, що ти посивієш?
Только сегодня?
Ого! Сколько терпенья! У меня такое желание возникло сразу, как увидел, что по одним плательщикам отражается инфа по уплате и начислениям (хоть и немного искривлённо), а по другим - вообще - всё пусто. А эти бесконечные сбои на сервере при попытке "войти"?
Уже сколько времени прошло, а эта программа (и Единое окно, кстати, тоже гадость редкая) - до сих пор тестовая. Никак не доработают до полнофункциональной. А должны!
Зображення

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Дашка писав:Давно у меня эта мысль зудит...ну сделайте одну ,но НОРМАЛЬНУЮ!!!! программу. Ну этот квест просто достал..."пойди туда не знаю куда и узнай то не знаю что"Не ...мы не ищем лёгких путей , нам секаса подавай с вывертом#wall# #wall# капец.Слова закончились пи-пи-пи...

вчерась делала эти (мягко говоря) ЗАПЫТЫ....8 штук и все пустые!!! задолбали #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# сегодня ещё 8 ....сижу жду....кофеёк попью с...там придумаю..#g_crazy#
Я вчера 40 ЗАПЫТОВ (через Сонату ) закинула: вчера пришли за первые и последние числа февраля, а с утреца открылась вся середина. (большая часть запытов была пустышки!)
Ради корыгування с 1 клиентом пришлось купить Медок за 500грн!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

RYZYK писав:
Дашка писав:Давно у меня эта мысль зудит...ну сделайте одну ,но НОРМАЛЬНУЮ!!!! программу. Ну этот квест просто достал..."пойди туда не знаю куда и узнай то не знаю что"Не ...мы не ищем лёгких путей , нам секаса подавай с вывертом#wall# #wall# капец.Слова закончились пи-пи-пи...

вчерась делала эти (мягко говоря) ЗАПЫТЫ....8 штук и все пустые!!! задолбали #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# сегодня ещё 8 ....сижу жду....кофеёк попью с...там придумаю..#g_crazy#
Я вчера 40 ЗАПЫТОВ (через Сонату ) закинула: вчера пришли за первые и последние числа февраля, а с утреца открылась вся середина. (большая часть запытов была пустышки!)
Ради корыгування с 1 клиентом пришлось купить Медок за 500грн!
А шо ужо 500????#g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Только что случился очередной прикол.
Автоответчик проинформировал:

ДПІ ... повідомляє про наявність у вашого підприємства податкового боргу...

Оказывается - УР с "-" опоздавшего НК 2014 за январь они провели, а УР с "+" НК за декабрь -НЕТ.

Пи-пи-пи..........

#rolf#






Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Я тоже купила Медок-только модуль ЭДО стоит 300 грн+ключи72 и сама программа119-вот и итог.Так это по ФОПу.Кроме того,еще пришлось разобраться в айфине Эй Ди Ай,потому что ОДИН покупатель работает в нем.Мама дорогая...

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

а я по одному предприятию почти не работающему, одна налоговая в месяц, не купила ЭДО, а выписываю налоговую в медок-онлайн и регистрирую, пока получается #g_dance# . А вообще можно уже подрабатывать сис.админом #g_haha#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

я снова сюда, только уже не шматюкаться, а матюкаться #wall# Вот то, геморройное предприятие от которого у меня пополняется словарный запас нецензурой, выдало очередной перл #g_cray2#.
Они умудрились подписать акты 2014 годом и об этих актах я узнала только сейчас. Мне их никто не дал и я очеень просила когда сдавала прибыль за 2014 чтоб они не подписывали задними числами. Но они, не то задними числами подписали, а через задницу. #hunter# Это пиздец. Ну как так можно работать?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:я снова сюда, только уже не шматюкаться, а матюкаться #wall# Вот то, геморройное предприятие от которого у меня пополняется словарный запас нецензурой, выдало очередной перл #g_cray2#.
Они умудрились подписать акты 2014 годом и об этих актах я узнала только сейчас. Мне их никто не дал и я очеень просила когда сдавала прибыль за 2014 чтоб они не подписывали задними числами. Но они, не то задними числами подписали, а через задницу. #hunter# Это пиздец. Ну как так можно работать?
Люлик, ну с ними все понятно, это только большими штрафами излечить можно, а Вам оно на кой? За 400-то грн. Я понимаю, конечно, что и 400 грн на дороге не валяются, но это как-то уж совсем перебор, еще и с дебилизмом таким.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”