Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Янита
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 19 вересня 2013, 11:24
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Янита »

tosya31 писав:
Янита писав:
tosya31 писав: В теперішніх квитанціях номерів немає, Ви просто відправляйте контрагенту
А штамп этот зеленый про регистрацию тоже не ставит налоговая, извините, я просто никак не могу это понять?
Ви користуєтесь чим ліцензійним Медок чи Медок Онлайн?
Медок Онлайн.

Янита
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 19 вересня 2013, 11:24
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Янита »

Януся писав:
Янита писав:
tosya31 писав: В теперішніх квитанціях номерів немає, Ви просто відправляйте контрагенту
А штамп этот зеленый про регистрацию тоже не ставит налоговая, извините, я просто никак не могу это понять?
А в таблице, стоит галочка зелёная, регистрационный номер и дата регистрации ?
НеА((

tosya31
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 лютого 2015, 13:03
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення tosya31 »

Янита писав:
Януся писав:
Янита писав: А штамп этот зеленый про регистрацию тоже не ставит налоговая, извините, я просто никак не могу это понять?
А в таблице, стоит галочка зелёная, регистрационный номер и дата регистрации ?
НеА((
Подивіться в отриманих все так само Медок Онлан зелену печатку не ставить, по крайній мірі в мене. Я подивилася в отриманих так само йде Повідомлення і Квитанція 1. Надсилаю контрагентам і ніяких проблем, виходить що квитанція 1 означає що вона зареєстрована.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

tosya31 писав:
Янита писав:
Януся писав: А в таблице, стоит галочка зелёная, регистрационный номер и дата регистрации ?
НеА((
Подивіться в отриманих все так само Медок Онлан зелену печатку не ставить, по крайній мірі в мене. Я подивилася в отриманих так само йде Повідомлення і Квитанція 1. Надсилаю контрагентам і ніяких проблем, виходить що квитанція 1 означає що вона зареєстрована.
При регистрации НН Квит.№2 НЕ БЫВАЕТ. Только №1. Так подтвердили и на гор.линии ГНИ.

lisi4ka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 24 червня 2014, 17:45
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення lisi4ka »

Девочки, большое всем спасибо за советы и за помощь!!! Я сегодня отправила НН за 15.01.2015. Сумма НДС меньше 10 тыс. грн. Отправила и получила квитанцию, что Документ прийнято. Без всяких приписок и требования сделать РК. Теперь эта налоговая накладная получила статус "Зареесрована" есть номер регистрации!!! Сама в шоке#yahoo# Может в ДПИ таки настроили систему, чтоб НН за январь принимались на регистрацию!!! так что, у кого еще есть не зарегистрированные НН за январь, отправляйте на регистрацию!!! Все работает без всяких РК!!!!! #g_dance#

Янита
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 19 вересня 2013, 11:24
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Янита »

tosya31 писав:
Янита писав:
Януся писав: А в таблице, стоит галочка зелёная, регистрационный номер и дата регистрации ?
НеА((
Подивіться в отриманих все так само Медок Онлан зелену печатку не ставить, по крайній мірі в мене. Я подивилася в отриманих так само йде Повідомлення і Квитанція 1. Надсилаю контрагентам і ніяких проблем, виходить що квитанція 1 означає що вона зареєстрована.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! #thank2# #thank2# #thank2# В полученных это меня тоже смущало, но не особо волновало. Просто видела в лицензионном Медке эти штампы и регистрационный номер. А тут отправляю и нет ничего кроме квитанции "документ прийнято", а сегодня последний день регистрации моих исходящих, начала волноваться по этому поводу. Ну если для Медок Онлайн это естественно, то ХУХ)) Вы прямо меня от дурдома спасли!)) Спасибо ещё раз!!!

Гергилевич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 07 лютого 2014, 19:43
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Гергилевич »

Если не трудно, ответьте, кто может, кто и как отражает в реестре и декларации суммы оплаты за банковское обслуживание, за платежки и т. д. Особенно теперь, в связи с новыми требованиями по регистрации НН.

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Добрый день форумчане. Прошу Вас о помощи. Ситуация следующая - 29.01.15 был оплачен счет фиромй, выписала нн и зарегистрировала ее и после регистрации отправила покупателю. НН была отклонена. При выяснении оказалось, что у компании (к примеру название Н.А.Ш.А.) есть еще одна компания под названием НАША (без точек). Как теперь перерегистрировать налоговую накладную????

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Доброго дня! Подкажите, плиз, может я что-то упустила. Сегодня регистрирую НН и мне на все приходит ответ "Результат обробки: Документ доставлено до ДФС України
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - строка 1. Умовне позначення одиниці вимірювання (шт.) не відповідає значенню для коду (2009) із довідника КСПОВО (шт). " Шо это значит??? Что-то опять поменяли????


Гергилевич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 07 лютого 2014, 19:43
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Гергилевич »

Мотя_1 писав:Добрый день форумчане. Прошу Вас о помощи. Ситуация следующая - 29.01.15 был оплачен счет фиромй, выписала нн и зарегистрировала ее и после регистрации отправила покупателю. НН была отклонена. При выяснении оказалось, что у компании (к примеру название Н.А.Ш.А.) есть еще одна компания под названием НАША (без точек). Как теперь перерегистрировать налоговую накладную????

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”