Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

NEL писав:Кто уже имеет опыт по разблокировке, подскажите, пожалуйста. У нас торговля, остановлена одна налоговая. Подаю сканкопии документов: договор, накладную, ТТН, банковские выписки, налоговую накладную. Такой же комплект по приходу товара. Плюс письмо с описанием предприятия и операции. Этого будет достаточно?

Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Irina.dnp писав:
NEL писав:Кто уже имеет опыт по разблокировке, подскажите, пожалуйста. У нас торговля, остановлена одна налоговая. Подаю сканкопии документов: договор, накладную, ТТН, банковские выписки, налоговую накладную. Такой же комплект по приходу товара. Плюс письмо с описанием предприятия и операции. Этого будет достаточно?

Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

READYN писав:
Irina.dnp писав:
NEL писав:Кто уже имеет опыт по разблокировке, подскажите, пожалуйста. У нас торговля, остановлена одна налоговая. Подаю сканкопии документов: договор, накладную, ТТН, банковские выписки, налоговую накладную. Такой же комплект по приходу товара. Плюс письмо с описанием предприятия и операции. Этого будет достаточно?

Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?
Я не прикрепляла. В описании операции писала, что поставщик зарегистрировал нн -дата и регистрационный номер

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

READYN писав:
Irina.dnp писав:
NEL писав:Кто уже имеет опыт по разблокировке, подскажите, пожалуйста. У нас торговля, остановлена одна налоговая. Подаю сканкопии документов: договор, накладную, ТТН, банковские выписки, налоговую накладную. Такой же комплект по приходу товара. Плюс письмо с описанием предприятия и операции. Этого будет достаточно?

Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?
Я решила прикрепить. Хуже не будет

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

NEL писав:
READYN писав:
Irina.dnp писав:
Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?
Я решила прикрепить. Хуже не будет
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Добрый день уважаемые коллеги!
Прошу поделиться опытом по заблокированным НН))))
Отправила через кабинет платника: ПОВiДОМЛЕННЯ щодо подачi документiв про пiдтвердження реальностi здiйснення операцiй по вiдмовленим ПН/РК
Приложила следующие сканы в ПДФ формате:
1. Счет на оплату поставщику
2. Приходная накладная
3. ТТН
4. Договор с поставщиком
5. Платежное поручение на оплату поставщику
Форму и сканы отправила еще 10 августа и по сей день ни ответа ни привета от ДФС….
Дабы не подставлять покупателя, чтоб он мог воспользоваться НК своевременно пришлось выписать еще одну НН на ту же сумму, только заменила «проблемный» так сказать товар на другой. Регистрация прошла, УРА покупатель доволен. Я всвою очередь при подаче декларации НДС конечно же задвоила себе обязательства, т.е. включила себе в НО и заблокированную НН и зарегистрированную НН…. Думаю разблокируют потом выпишу РК.
По вашему опыту как долго комиссия рассматривает поданные документы? Стоит ли ехать непосредственно в ДФС своего района, поможет ли ускорить процесс принятия решения?
Заранее очень благодарна за ваш опыт в данном вопросе.


cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Irina.dnp писав:
NEL писав:Кто уже имеет опыт по разблокировке, подскажите, пожалуйста. У нас торговля, остановлена одна налоговая. Подаю сканкопии документов: договор, накладную, ТТН, банковские выписки, налоговую накладную. Такой же комплект по приходу товара. Плюс письмо с описанием предприятия и операции. Этого будет достаточно?

Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
Я добавляла оборотно-сальдовые ведомости по 281 с 01.06.2017 по тем позициям , которые заблокированы, сертификаты качества. Штатное, приказы не отправляла. Отправляла сопроводительное письмо, в котором писала когда предприятие зарегистрировано, какой уставный фонд, когда зарегистрировано плательщиком НДС, сколько сотрудников, где храним, чем возим, кто директор и гл. бухгалтер. Вместе с Повидомленням отправляла таблицу с кодами, которые заблокированы (Додаток до Критериев)

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Юляяяяяя писав:14.08 принесли в канцелярию ДФС на львовской пл. Скарги 2 шт, по отказанным . Есть печать с датой и вх.номером.
Сегодня 31.08 а у нас нет ни в кабинете решения ни в ящике почтовом.
В пульс говорят звоните в канцелярию. В канцелярии никто не берет трубку.
Что вообще делать? Куда жаловаться и что говорить.
Время ж тикает...#help#
Мы сдавали 10.08 - только вчера через электронный кабинет увидели регистрацию - писем пока нет.

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

регистрировала услуги два раза после 600тыс по 180 тыс. Все прошло. Знакомая зарегистрировала услуг на 2 млн, о блокировках не слышала, у нее производство.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Irina.dnp писав:
NEL писав:
READYN писав: подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?
Я решила прикрепить. Хуже не будет
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.[/quote]

Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”