Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Gea писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
Их логику понять не возможно. Тоже поделюсь. Июнь 86 нн в блоке. По поданным скаргам все зарегистрировали. Июль 5 нн. Август пока все регистрирует. Подала повідомлення 22.08.на разблокировку июля.Учитывая весь их завал, думала ждать придется месяц. Потом скарги и т.д и т.п. Вчера получила ответы все положительные. Четко 5 дней. Я в шоке#swoon#
У меня сегодня ещё прикол нарисовался, подавала повидомлення на разблокировку 18.08, пришла квитанция № 1, сегодня позвонила узнать как дела- а его нет в базе!!! 1 квитанция- филькина грамота, это полный#wall#
подскажите пожалуйста, куда звонить, если нет решения на повидомлення, которое отправила 15.08? мы из Киева.
на горячей линии сказали, оставлять запрос в письменном виде на Львовской, а здесь читаю - люди звонят куда-то и им отвечают про состояние Повидомлення. подскажите номер, пожалуйста#smile3# [/quote]

461-46-97

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

вопрос, при блокировке налоговой через какое время она появляется в перегляде звитности??? видела писали некоторые что сразу, понимаю что в период текущего времени даный вопрос может быть и остаться без ответа, но все же? может кто-то наблюдал и увидел этот промежуток во времени отправка-перегляд звитности -квитанция о блокировке

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Ребекка писав:
cimbaluk1974 писав:
Ребекка писав: Я залишила скаргу вдень, а ввечері цього ж дня прийшло рішення про відмову в реєстрації, до речі теж 21.08. І після того взагалі тиша по іншим накладним :(
Я залишила скаргу 29.08 (сказали,що чекати відповіді протягом 10 р.дн),але зателефонували сьогодні 31.08
мені сьогодні зателефонували по моїй скарзі на пульсі і поцікавилися чи отримала я відмову на рішення і чи подала документи на оскарження.
Сьогодні знову відмовили і заблокували ще податкові накладні - завтра день копіювання-сканування, пі-пі-пі. А таблиця так і висить не розглянута #wall#
Це просто п...ц якийсь!!! Ну от що це за робота? Кожен рік на нас якась напасть. А через чотири місяці , що знов чекати?#hunter#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

ar4ik писав:Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray#
Дивуватися треба не людям, а ДФС. У вас ніколи при закритті фірми чи ФОПа не требували усі звіти та квитанції з підписами за три роки? Від нас хотіли) І, так, усі ці штуки є у базі ДФС. Але за законом маєте надати і надасте...
Це той випадок, коли якщо у законі прописано "у трьох екземплярах", то робите ксерокс та несете три штуки) Замість принести одну, щоб її відксерили вже на місці #g_crazy#
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Знаете, если бы где-то был список- то и то, то я бы была с Вами согласна. а так- нам сказали по максимуму- и мы дружно понеслись ксерить всё, включая паспорта директора. Я считаю, что если я подаю документы от поставщиков, расписываю кратко суть хоз.операции + копия лицензии и дозвола гирпромнагляду на исполнение работ, то этого вполне достаточно. А так- как одна мадам моему диру советовала- пусть ваша бухгалтер подаёт таблицы и повидомлення ночью, те, что поданы днём- все в отказ. Извините, я не готова так работать- и не буду. Как я уже писала выше- при абсолютно одинаковых пакетах документов- одна налоговая зарегина, другая отклонена. И что это? Это полный абсурд, в какую Эвропу? В- Гондурас, по ночам повидомлення слать и этим гордиться. извините, никого не хотела обидеть, разные есть ситуации, но если ты не уважаешь себя- зачем тогда это всё? Мне не проблема выти ночью на работу, когда надо и знала, что надо- приезжала и машины с товаром встречать и людей на ЧП на нашем объекте отправлять в командировку, ну не буду я приезжать ночью, чтобы налоговики растаяли от умиления и приняли у меня какую-то таблицу, люди- вы же люди!!!
П.С. Кстати- ни разу не закрывала ни одной фирмы, если нас не добьют блокировкой- даст Бог, и не придётся!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Irina.dnp писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.
Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray#
Я тоже так считала.Когда пришел отказ по всем 86, хотелось просто повесится.Конкретного и четкого то списка необходимых документов нет. Есть та/або. Список минимально необходимого надиктовали в налоговой. И слава богу пока работает с первого раза, а не после дебильных скарг. [/quote]

Если не трудно- набросайте, что Вам надиктовали, для общего понимания ситуации, так сказать.

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.
Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray#
Я тоже так считала.Когда пришел отказ по всем 86, хотелось просто повесится.Конкретного и четкого то списка необходимых документов нет. Есть та/або. Список минимально необходимого надиктовали в налоговой. И слава богу пока работает с первого раза, а не после дебильных скарг.
Если не трудно- набросайте, что Вам надиктовали, для общего понимания ситуации, так сказать.[/quote]
Присоединяюсь к просьбе))))) Сегодня прям у ДФС аншлаг заблокировали все, что могли, при этом входящие НН есть!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Buhgalteria писав: Присоединяюсь к просьбе))))) Сегодня прям у ДФС аншлаг заблокировали все, что могли, при этом входящие НН есть!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Я думаю программа еще анализирует даты выписки покупателю и продавцу. Т.е. если вам выписали датой познее чем вы продавцу, то вполне вероятно что программа посчитает что на тот момент у вас еще не было товара/услуги.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Dfcbkbcf писав:вопрос, при блокировке налоговой через какое время она появляется в перегляде звитности??? видела писали некоторые что сразу, понимаю что в период текущего времени даный вопрос может быть и остаться без ответа, но все же? может кто-то наблюдал и увидел этот промежуток во времени отправка-перегляд звитности -квитанция о блокировке
У меня появились не сразу. Сколько времени прошло точно не скажу, но часа 3 точно. Интересно другое. В перегляде звитности появилось 7 НН, а заблокировали 2. Остальные 5 зарегистрировали часа через 2, но они у меня так и висят и в перегляде звитности , и в реестре как зарегистрированные. Видимо, какой-то глюк.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

У меня после перегляду звитности- в Медке- где-то часа через 3 пришла квитанция о блокировке, но у меня ни разу из перегляду звитности налоговая не попадала в зарегистрированные. Я так понимаю- енто своеобразный "отстойник" из которого они подгоняют под те показатели, что им нужны, а поскольку у меня в блок идут суммы от 600 тыс., то наверное- я слишком лакомый кусочек- и % заблокированных невелик для показателей и сумма- не беды. С...КИ!!!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”