Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tovorion
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 березня 2017, 09:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення tovorion »

А кто знает, почему в кабинете платника вдруг исчез шаблон ПОВІДОМЛЕННЯ щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення операцій по відмовленим ПН/РК. Хочу подать документы на разблокировка, а этого шаблона нет? Что за приколы?

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

tovorion писав:А кто знает, почему в кабинете платника вдруг исчез шаблон ПОВІДОМЛЕННЯ щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення операцій по відмовленим ПН/РК. Хочу подать документы на разблокировка, а этого шаблона нет? Что за приколы?
С сегодняшнего дня вроде как новая форма Повідомлення должна действовать. Старую убрали, а новую не добавили. Всё через *опу, как обычно.

galinaaksyenova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 15:53
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення galinaaksyenova »

Подавала Повидомлення на налоговые накладные, выписанные на предоплату, еще не закрытую отгрузкой. По всем пришел отказ(((
Первое событие? Не, не слышали!

Плавно переходим к написанию Скарг.
Люди добрые, поделитесь/ткните носом в образец Скарги на рішення комісії.
Знаю, что где-то в теме он был, но перебрать 206 страниц нет ни времени, ни сил.

Спасибо

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Девочки, не могу найти в електронном кабинете повидомлення((( в каком оно разделе?

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

Сама столкнулась с этим и выше задала вопрос, но.... сегодня Бухи не активны)))))) ответа не получила. Ясно только одно!!!!ПОВІДОМЛЕННЯ щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення операцій по відмовленим ПН/РК обновилось!!!! документ теперь с кодом документа J1312602. Там добавили регистрационный номер из квитанции №1 о блокировке... Но это в медке. Обновилась до 195 версии и увидела. Отправила... Пока в дороге отчет))))) Ждем-с...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Прикольненько, вчера вечером- в районе 17,00 только отправила, думала -шутите, полазила- поглядела, действительно зныкло. это прэлестно!!! Вчера наблокировали- сегодня нечем подтвердить, а тем временем: http://www.segodnya.ua/economics/enews/ ... 52069.html - интересненько всё складывается.
П.С. Раньше писали, что эта новая форма из Медка не принимается, видно- надо ждать когда появится в кабинете((((((((((

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

Ребекка писав:
Юлия1111 писав:
ar4ik писав: да, + у укрпошты сейчас за отдельную плату есть смс-уведомление о доставке, удобно, так как папирець мне ещё не вернулся до сих пор.
а как часто их с почты забирают? Мое на отделении в киеве с 28 июля лежит(((
точно июля, не августа? перезвоните 0444863175 (почта) и скажите номер Вам все расскажут.
августа#swoon# #swoon# . извините заработалась....

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

galinaaksyenova писав:Подавала Повидомлення на налоговые накладные, выписанные на предоплату, еще не закрытую отгрузкой. По всем пришел отказ(((
Первое событие? Не, не слышали!

Плавно переходим к написанию Скарг.
Люди добрые, поделитесь/ткните носом в образец Скарги на рішення комісії.
Знаю, что где-то в теме он был, но перебрать 206 страниц нет ни времени, ни сил.

Спасибо
https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030693.html - но сильно не надейтесь, у меня и по скарге все сроки прошли получения ответа- НОЛЬ !!! Добится ни от кого ничего нельзя, в налоговой ответили- пишите письмо на то, что нет ответа по скарге- и опять в Киев, в никуда#wall# #wall# #wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Да, немного юмора- сегодня озадачила дира поиском адвоката, так как чую- знадобиться, пошёл к продвинутому (лично знакомы), ответ- Ба, да это хит сезона!!! У него уже три в суде лежат, буду отслеживать((((((

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Читаю, заздрю... тим, у кого за червень блок, за липень - 1, за серпень все реєструється... У нас вже станадартна схема: після 600 тис. ще одна "проскочить" і все... Ну, думаю, сьогодні перше число, мож щось там... Нажаль((((((((( Дир дав телефони приймальні ДФС у Києві, питання, чому не приймають Таблиці, телефони не відповідають: 0442725159, 0442720841. Можливо хтось поділиться "відповідаючим номером", мені потрібен телефон ДФС України))))))

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”