Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

................................Как с помощью 1С сформировать пакет Деки
1. Формируете Деку +Дод. Например №1, 2, 5
2. Эти 4 файла забрасываете в папку xml ОПЗ
3. Открываете ОПЗ
4. Меню-сервис-Автозаполнение док-та
5. Меню-сервис-Синхронизация
6. Закрываете ОПЗ
7. Открываете ОПЗ
8. Открываете Деку, Дальше как обычно, запрос «открыть дод.» ….»ДА»
9. Убираете лишние дод. Сохраняете №1 2 5
10. Меню-Документ-сохранить все
11. Меню-Документ-Запомнить все
12. Пакет готов В деке есть ссылки на дод., в дод. Ссылка на деку. Дека и дод. заполнены

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

Флетч писав:tala777
Вам тот же совет читайте инструкцию пункт 7.1 Збереження документа який містить додатки (створення пакету документів) и обновитесь до 28 версии.
Вы неверно сформировали пакет!
Расскажите, пожалуйста,для "особо одаренных"! Версия ОПЗ - 28, где я могу увидеть,что будет пакет документов,когда открываю "уточнюючий розрахунок" + дод.5 уточнюючий?Следуя п.7.1 инструкции у меня ничего не получается...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tala777 писав:
Флетч писав:tala777
Вам тот же совет читайте инструкцию пункт 7.1 Збереження документа який містить додатки (створення пакету документів) и обновитесь до 28 версии.
Вы неверно сформировали пакет!
Расскажите, пожалуйста,для "особо одаренных"! Версия ОПЗ - 28, где я могу увидеть,что будет пакет документов,когда открываю "уточнюючий розрахунок" + дод.5 уточнюючий?Следуя п.7.1 инструкции у меня ничего не получается...
А, вы заходили сюда?

http://www.buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=80755

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

FyDD писав: Плиз, посмотрите в структуре вашего второго по порядку додатка, что стоит
<DOC TYPE="2" NUM="1">
или
<DOC TYPE="2" NUM="2">
У меня, например, четыре додатка: Д1, Д3, Д5, Д2 (именно так они выстраиваются в ОПЗ).
В деке эти додатки пронумерованы как НУМ="1" ... НУМ="4"
А вот в каждом из додатков стоит НУМ="1"
Если не изменяет память, то до версии ОПЗ №28 НУМ в додатке совпадал с соответств. НУМ в деке. И это, полагаю, было вполне логично...

Откликнитесь, плиз, кто уже сдал/пытался сдать деку с несколькими додатками. Успешно или неуспешно?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Подскажите, в ОПЗ можно сформировать заявление на упрощ.сис-му налогообложения и сделать РОЗРАХУНОК
доходу за попередній календарний рік, що передує року переходу на спрощену систему оподаткування??????????

vмирра
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 25 січня 2011, 08:54
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення vмирра »

Всем доброго дня! Коллеги подскажите пожалуйста как обновить ОПЗ, у меня что-то сайт не открывается. Вчера отостлала деку по НДС: деку приняли а по 5 Додатку пришла ошибка. Версия 26, какая последняя?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

vмирра писав:Всем доброго дня! Коллеги подскажите пожалуйста как обновить ОПЗ, у меня что-то сайт не открывается. Вчера отостлала деку по НДС: деку приняли а по 5 Додатку пришла ошибка. Версия 26, какая последняя?
Версия 26, но сдаем деку+додатки пакетом, к ним реестр, а как читаем выше и клацаем-клацаем-клацаем.....#g_cray2#

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

Popen
Отправляли и с двумя и с тремя, сформировали, импортировали, отравили, сдали. В структуру фалов не лазили и нечего не исправляли!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Флетч писав:Popen
Отправляли и с двумя и с тремя, сформировали, импортировали, отравили, сдали. В структуру фалов не лазили и нечего не исправляли!
Спасибо! Я правильно понял: сформировали деку уже 28-версией, не более ранней, и всё прошло на ура?
Я тут проэкспериментировал в полном "Медке": тоже, гадюка, делает во всех додатках НУМ="1". Значит, так тому и быть... #g_witch#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

ORXIDEA писав:
vмирра писав:Всем доброго дня! Коллеги подскажите пожалуйста как обновить ОПЗ, у меня что-то сайт не открывается. Вчера отостлала деку по НДС: деку приняли а по 5 Додатку пришла ошибка. Версия 26, какая последняя?
Версия 26, но сдаем деку+додатки пакетом, к ним реестр, а как читаем выше и клацаем-клацаем-клацаем.....#g_cray2#
версия 28
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... pechennya/



Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”