Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Маюля писав:... у ребенка трещина в голени,наложили шину. Мое состояние к вечеру ухудшилось до 39...
капец...выздоравливайте!!!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Встреча прошла на высшем уровне! Организация - супер!!!! По-секрету могу сказать - если вдруг, в свете будущих изменений в НКУ, профессия бухгалтера исчезнет за ненадобностью, Офигевшая без работы не останется, она такую экскурсию нам устроила!!!!!! Но, по-порядку.
Вот возле этого памятника мы встретились.
Зображення

Далее пешая экскурсия по городу

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Да, погода была жаркая. Вот документальное подтверждение
Зображення

Я так понимаю, это чуть ли не главная достопримечательность. К встрече с нею нас готовили еще на форуме #g_haha#
Зображення
Зображення

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Вообщем, мы потихоньку дошли к месту нашего "собрания" Фото торта и варенья нет #blush# Мы так увлеклись поеданием всяких вкусностей, что "оторваться от процесса" для фотографирования даже мысли не было, не посетила она наши светлые головы #smile3#
Зображення
Зображення

Вообщем - встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Мы себя вели хорошо #g_crazy# Так что общая "любовь" всех бухгалтеров цела и невредима

Зображення

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

ну какооой градусник!!!! прям ВПЕЧАТЛИЛ!!!#g_haha# #swoon# я даже забыла про тортик с вареньем...зафанатела!!!#good#
МОЛОДЦЫ! #love#
...гыы...а податкову службу нафига сфоткали?..как объект для диверсии?#g_haha# #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Кстати о фотографиях.
Предлагаю договориться сразу: кто будет продавать фотки на YouTube.

Потому, как в прошлый раз неудобно получилось - продавали все кому не лень, причем судя по всему одни и те же фотки.

У меня даже был неприятный разговор по этому поводу с Ларри Пейджом.
Пришлось таки сбросить цену и практически пойти на убытки.
А оно мне надо?

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Спасибо всем за такой замечательный день!!!!! Время пролетело незаметно, даже жалко было со всеми расставаться. Экскурсия была очень познавательной и интересной, даже для меня - почти местной, Лена - профессионал не только в бухгалтерии#wink# #good#
И еда, и торт, и варенье, и #drinks# - все было очень вкусно, посиделки душевные - поэтому вряд ли мы осчастливим YouTube#g_haha#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А варенье с утра да с чайком с лимоном очень хорошо пошло... полтавское варенье в Киеве, киевский торт в Полтаве, сумская водка в Харькове, Харьковские шашлыки тоже куда-то уехали.
Всем спасибо, особенно провожавшим до самого купе!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

inkognito писав:А варенье с утра да с чайком с лимоном очень хорошо пошло... полтавское варенье в Киеве, киевский торт в Полтаве, сумская водка в Харькове, Харьковские шашлыки тоже куда-то уехали.
Всем спасибо, особенно провожавшим до самого купе!
Ну ничего себе...как далеко вы зашли! Аж до купе!
Для Элен - на Жванецкого в юбке даже не претендую (у меня нет ни одной юбки и чувство юмора у меня...слабовато).


СПАСИБО всем пришедшим и приехавшим (медаль за мужество!!!) за встречу в Харькове!
Девочки и девушки все просто замечательные!!!! А уж как тяжело определить у какой девушки какой ник и авка..... Только с инкогнито не было непоняток и понятно почему!
С экскурсией мне польстили - я очень и очень слабый экскурсовод (даже не довела Женю до купе!!!) Если и была интересной прогулка, то "виноват" в этом Харьков!!!!
А я только все портила - бежала быстро и девочки не успевали фотографировать, а Женя не во всех фонтанах по дороге искупался....#blush#
На Зеркальной струе попался ну очень жадных харьковчанин (хотя его внешность все же внушала уверенность, что он не местный!!!!#rolf# ) и коллективная фотка с розовых и зеленым голубями не состоялась (и это до принятия винченцо!!!)
А с угощением я вообще промазала и потом пыталась еду как-то "утоптать" в бедных девочках!!!!
И немножко о тех, кто "встречался":
я - пингвин в летней одежке. т.е. - вся в белом....#blush# ,
далее - в свободном порядке -
Маюля - мужественная блондинка, причем натуральная!!!!, она пришла на встречу с высокой температурой, выслушивала по телефону эпитеты, достойные ее поведения, но шла и поддерживала меня, молодчинка!!!!
inkognito - джентльмен во всем белом(с тортами), далее не описываю. т.к. многие его уже знают в реале,
Nataliya2201 - успевала все, была самым ответственным фотокорреспондентом,
Королева в пальто- на самом деле "белая и пушистая". когда бы я на нее не посмотрела - она все время улыбалась (только один недостаток - она знает о своей вредной привычке и не борется, по крайней мере я этой борьбы не заметила),
An-na - такая элегантная девушка!!!! А еще у нее глаз-алмаз, вот сижу и завидую!!!!
Lari - веселая и общительная землячка, она помогала мне и подсказывала, дополняя мои нагугленные знания о городе!
tomassa - я вообще не представляю такую нежную и женственную девушку главным бухгалтером - откуда берется твердость и решительность???? Где она ее прячет????
Gera28 - (оставила на закуску) - ну вот НИКАК не похожа эта милая, стройная девушка на свою авку, ну вот никак!!!! А где она эту обезьяну взяла????
Вот так вот вкратце о моих впечатлениях!
Все - молодчинки и КРАСАВИЦЫ!!!! И. конечно же, гений - Евгений (у которого в ближайших планах посетить еще много городов. где живут наши!!!!#smile3# #smile3# #smile3# )

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

...прям обзавидовалась вся...#sigh#
когда и куда ехать на новуювстречу?#g_witch# #g_crazy#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Спасибо всем за встречу,ОООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ все понравились.....и прогулка и кафе и девушки все замечательные и Женечка (Инкогнито),время пролетело очень быстро...
Ржу немогу как вспоминаю рассказ Офигевшей о ласточке......

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”