Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Не за что, а вот кто мне подскажет, что у меня не так, почему не проходит повидомлення(

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

добрый день
не кидайте тапками
я по критериям не попадаю под блокировку, но чисто любопытно
как выглядит заблокированная НН? #blush#
это видно в графе Статус? или у нее нет регистрационного номера? или она красным выделена?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Lasto4ka писав:Не за что, а вот кто мне подскажет, что у меня не так, почему не проходит повидомлення(
Ви де формуєте Повідомлення? Я сьогодні зробила і відіслала у Медку (оновлення до 195 версії), пройшло як і попереднє, тепер можна директора обирати зі списку співробітників. Якщо у кабінеті - не підкажу. У попередній версії повідомлення у кабінеті не приймалися, якщо була помилка у коді чи ПІБ відповідальних осіб або не стояв "хрестик" керівник. Може десі після прізвища два пробіли замість одного?

Ларчик33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 20 серпня 2017, 22:58
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Ларчик33 »

Небольшое производственное предприятие, сброчный участок, штат аж 3 человека. Оборот до 500 тыс в мес, так до 500, что аж до 300 не более! Блокируют 2 из 3-х выписаных нн....т.к покупаем матерьялы, собирем готовые изделия с другим УКТ ВЭД .... до 300 000 вообще ж не должны нас мониторить? куда писать? за 7 и 8 месц - по 5 налоговых в блоке... из них 8 разблокитровано по повидомленням, таблици слала штук 10 вариантов - все отклонены... фантазия закончилась...и по тому шаблону что здесь высылают тоже слала ...тоже не принята,не врахована... Но если с самого начала разбираться, то не должны же мониторить?! бред бредовый! у кого такое тоже?

vbfgrt
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 21 серпня 2017, 15:12
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення vbfgrt »

Венеция писав:
buhgalter911 писав:
nYsYa писав: Вышлите и мне, пожалуйста, образец таблицы, второй месяц не принимают, уже не знаю, что им рисовать kanaevai2013@ukr.net

И мне на адрес ole4ka.telep@gmail.com

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

g.let писав:добрый день
не кидайте тапками
я по критериям не попадаю под блокировку, но чисто любопытно
как выглядит заблокированная НН? #blush#
А темку почитати? Тут вже повні тексти квитанцій викладали і багато чого іншого. Коротко, у квитанції після слів "документ прийнято" є слова "реєстрація зупинена".

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

matusya писав:
БухКатти писав:sanka-rim, Если у вас нет такого вида деятельности в уставе, то юристы не рекомендуют этого делать, даже по договору и т.д....
Но если все нормально, то, даже если заблокируют, подадите сначала Додаток до критеріїв оцінки и укажете код КВЕД в первой строчке - придбання (оренда), в другой строчке постачання (суборенда). Затем Повідомлення с приложениями, куда нужно вложить тот самый договор от неплательщика на аренду, акты выполненных работ от них и оплаты им! И все....
#good#
У нас в июне тоже такая была ситуация. Мы добавляли Квед и в июле уже эта налоговая зарегистрировалась и после 600 тыс и без входящего Кведа#search#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

marina11 писав:
g.let писав:добрый день
не кидайте тапками
я по критериям не попадаю под блокировку, но чисто любопытно
как выглядит заблокированная НН? #blush#
А темку почитати? Тут вже повні тексти квитанцій викладали і багато чого іншого. Коротко, у квитанції після слів "документ прийнято" є слова "реєстрація зупинена".
Если не смотреть квитанцию. то в МЕДке, в графе Статус - очікується квитанція. №2. Во всяком случае до последнего обновления было так. Сейчас не знаю.

L-e-n-a
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення L-e-n-a »

vbfgrt писав:
Венеция писав:
buhgalter911 писав:
И мне на адрес ole4ka.telep@gmail.com[/quote

І мені будь-ласка lenulua1983@ukr.net

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

marina11 писав:А темку почитати? Тут вже повні тексти квитанцій викладали і багато чого іншого. Коротко, у квитанції після слів "документ прийнято" є слова "реєстрація зупинена".
честно сказать я не смотрю квитанции если статус Зареестровано и присвоен реестр номер
просто стало интереесно, незарегенная НН как то отличается от зарегеных кроме как в квитанцию заглянуть



Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”